eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 619 из 682 ПерваяПервая ... 119519569609615616617618619620621622623629669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,361 по 12,380 из 13640

Тема: ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.

  1. #12361
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от Vander Посмотреть сообщение
    А мое имхо, что у космо - днищенская база и хз вообще как ей без ванночки пользоваться
    Но это чисто по фоткам. В руках не вертел
    Сама база очень удобная в плане установки - открытая со всех сторон, большие отверстия, бесстоечная система.
    А на счёт ванночки - её образует юбка, обдув-то боковой.
    В результате влезает прилично жижи, а если парить строго вертикально - так и вовсе огромное количество.

  2. #12362
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от Tanzen Посмотреть сообщение
    Сама база очень удобная в плане установки - открытая со всех сторон, большие отверстия, бесстоечная система.
    А на счёт ванночки - её образует юбка, обдув-то боковой.
    В результате влезает прилично жижи, а если парить строго вертикально - так и вовсе огромное количество.
    А если койлы задрать к саму верху то и вообще можно будет по самые воздуховоды заливать....Для меня удобством считается то,что удобно с коробки.Допиллингом и выгадыванием я не вижу смысла заниматься.

    - - - Добавлено - - -

    Ghost_id,ты сам ответил на свои вопросы и недочеты-что бы дрипка заиграла надо правильно ставить спирали.И не важно с каким обдувом дрипка.Главное,что бы все было правильно.Я тебе любую дрипку с нижним обдувом с любой жинотой намотаю так,что вкуса не будет от слова совсем.И любую с боковым обдувом могу намотать оочень вкусно.Космонавт играет красиво не спорю.Но только в одном положении спирали.на нем либо есть вкус либо нет.На дропе же мне нравиться то,что я могу добавить вкуса спиралью либо его убрать и это при том,что спираль одна и таже .Только ее положение меняешь и все.

  3. #12363
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,640
    Цитата Сообщение от Tanzen Посмотреть сообщение
    А на счёт ванночки - её образует юбка, обдув-то боковой.
    Ну со сквонком такое может и покатит, а простым смертным как быть? Через дриптип заливать?

  4. #12364
    Пользователь Аватар для Ghost_id
    Репутация: 145
    Регистрация: 04.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург. м.Девяткино
    Сообщений: 400
    Записей в дневнике
    6
    cormchi76, вы когда пишите, читайте...хотя бы на пару постов выше.. я ничего и ни у кого не спрашивал. И сообщение было адресовано исключительно SergeyVD
    На правах угара: оффтопик: А если принять ваш угол быстрописания, то я искренне рад, что вы можете обосрать (пардон), намотать любую дрипку сделав ее безвкусной

    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Для меня удобством считается то,что удобно с коробки
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    На дропе же мне нравиться то,что я могу добавить вкуса спиралью
    Я искренне рад за вас. В свою очередь, вы же сами противоречите себе же....ваше: опусти, подними, перекрой, открой - тот же самый допилинг с целью получения ровно того вкуса, который нужен именно вам. И тогда непонятно, чего так рьяно обсираете тот же космо, если ровно тем же занимаетесь с дропом. А не примерившись, можно перелить не только дроп. Тут большого ума не надо - он точно так же потечет, как и любая другая дрипка.

    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    И любую с боковым обдувом могу намотать оочень вкусно.
    К слову, в моем ответе SergeyVD, я описывал тот факт, что при сравнении бокового обдува и нижнего (при прочих равных условиях) первый заметно (ощутимо) проигрывает. И тут каждый сам решает, что ему нужнее и важнее, и т.д. и т.п.

    cormchi76 : Спасибо - рассмешили малость

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vander Посмотреть сообщение
    Ну со сквонком такое может и покатит, а простым смертным как быть? Через дриптип заливать?
    Не ради споров, а так для инфы...оффтопик: Пардон, вы всегда купол тягаете чтоб заправить?! Ну и к слову у космо юбка состоит из двух частей, как у того же гуна. ни что не мешает сдернуть купол с дриптипом (не трогая саму юбку) и прокапать ее. Так же, в частности для космо, есть всякого рода капкейки и самиты. Через них хоть с ведра лей.
    А про сквонк - я с вами полностью согласен. Как по мне (парящему "литрами"), космо эффективней юзать в паре со сквонком (сам так его в итоге и таскаю).

  5. #12365
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Vander Посмотреть сообщение
    а простым смертным как быть? Через дриптип заливать?
    Именно так и заливаю, вообще никаких проблем с этим нет.
    спойлер  

  6. #12366
    Пользователь Аватар для farma3on
    Репутация: 77
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 359
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vander Посмотреть сообщение
    Ну со сквонком такое может и покатит, а простым смертным как быть? Через дриптип заливать?
    Почему нет? Все дрипки только и так заливаю. Для жиж которые парю каждый день купил изи дриперы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #12367
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Допиллингом и выгадыванием я не вижу смысла заниматься.
    Дрипки на необслужках - дрянь, но каждому своё.
    Цитата Сообщение от Vander Посмотреть сообщение
    Ну со сквонком такое может и покатит, а простым смертным как быть? Через дриптип заливать?
    А ты что, каждый раз с дрипки юбку снимаешь? Ну ок, бывает, Космонавт не твоё.

  8. #12368
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,640
    Цитата Сообщение от SergeyVD Посмотреть сообщение
    Взял на замену но толком и не опробовал получается ?
    поюзал. потом понял, что ненужна

    Цитата Сообщение от SergeyVD Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже этот момент как то не очень. 810 у гуна самое то, очень удобно, а у у РДТА от JOY obht ( 510 кажется) так там рот порвешь нафиг, не очень как то (((
    всмысле, разъем чуть шире. гуновский дриптим в этом клоне апокалипса болтается

    Цитата Сообщение от SergeyVD Посмотреть сообщение
    Не пробовал его ? вкусо передача от гуна та же или из за бака страдает ?
    вкусопередача врятли. но был у одного дальнего знакомого такой. вата почти не смачивалась из жижеемкости. пользовался как дрипкой.

  9. #12369
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Reload X что-то подозрительно напоминает фобию Может, Алекс им её разрабатывал, даже внешне какой-то его стиль. Или Венди Вейп?

    Последний раз редактировалось awl; 16.06.2018 в 12:32.

  10. #12370
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,640
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Reload X
    Ждём клончиков по 8$

  11. #12371
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565

  12. #12372
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Купил себе RDTA iJoy 5s, а оказалось что она рядом не лежала с дрипками по вкусу ( тестили в вейпшопе ), не говоря уже о том что 3мг никитоса вставляют на дрипке просто приятно. Мне нужна дрипка для яркого вкуса и хоть какой-то емкостью. Что сегодня лучше всего взять?
    вормхол например, огроменная ванночка + множество вариантов обдува, есть вероятность настроить именно под свой вкус

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    А это что за чудо? Доработанный космонавт? $38.50 Authentic VXV X RDA Rebuildable Dripping Atomizer - 304 stainless steel / 24mm diameter / w/ BF pin at FastTech - Worldwide Free Shipping
    тут "фишка" в том что обдув закрывается не сужением в бок ( уменьшение длины ), а уменьшается толщина прорези обдува- т.е удобно если гоняешь на ней койлы разных диаметров, например толстый коил = открыл обдув полностью, а если например коил на оправу 2мм, 2.5мм = приглушаешь обдув


    Цитата Сообщение от SergeyVD Посмотреть сообщение
    А пример с сылкой на то что советуешь можно ? Спасибо.
    из рдта для себя я бы такое взял

    сталь
    $17.05 Authentic Moritech Seals RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 3ml / 304 stainless steel + glass / 24mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping


    черный
    $17.05 Authentic Moritech Seals RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 3ml / 304 stainless steel + glass / 24mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping


    но это немного специфичный девайс, у него довольно толстый купол, т.е маленькая испарительная камера что плюс для вкуса тем более что небольшую сферическую обработку внутри он имеет, но из за этого ограничение по размерам/толщине койлов что минус..


    маленький бак на 3мл ( не надо особо с ватой заморачиваться по длине ) + большие дырки для ваты, верхняя часть не высокая, вкус получше + прям через дриптип заливать удобно ибо получается что отверстие заправки очень близко к дриптипу

    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Reload X что-то подозрительно напоминает фобию

    не, он больше картель обелиск напоминает
    примерно год назад дрипка такая была
    Последний раз редактировалось TryStory; 17.06.2018 в 01:54.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  13. #12373
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    Всем здрасте. Есть владельцы каймана? Что посоветуете намотать? Завтра приезжает со свонком.ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.


    Отправлено направленно мучая Tapatalk

  14. #12374
    Вэйпер Аватар для noodlezz
    Репутация: 616
    Регистрация: 14.04.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 767
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Tolynich Посмотреть сообщение
    Всем здрасте. Есть владельцы каймана? Что посоветуете намотать? Завтра приезжает со свонком.ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.ТОП-5 дрипок.Клуб любителей дрипок.Парим на дрипках.Обсуждаем дрипки.


    Отправлено направленно мучая Tapatalk
    Привет. Мне пока больше всего зашёл 0,4 кантал микрокойлом 5 витков, оправа 3мм. Обдув 2,3мм. На 0,3 кантале половины вкуса нет

  15. #12375
    Пользователь
    Репутация: 194
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва Вао метро Первомайская
    Сообщений: 462
    Цитата Сообщение от noodlezz Посмотреть сообщение
    Привет. Мне пока больше всего зашёл 0,4 кантал микрокойлом 5 витков, оправа 3мм. Обдув 2,3мм. На 0,3 кантале половины вкуса нет
    Есть и 3 и 4, бум пробывать. Спасиб


    Отправлено направленно мучая Tapatalk

  16. #12376
    Пользователь Аватар для Ghost_id
    Репутация: 145
    Регистрация: 04.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург. м.Девяткино
    Сообщений: 400
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tolynich Посмотреть сообщение
    Есть владельцы каймана? Что посоветуете намотать?
    На обдуве 2.3 - 4 витка фьюза (2*0.3SS)*0.1Ni или 5 витков стагерда (2*(0,2SS*0.1Ni))*0.1Ni. Это под оправу 3мм.
    Кантал не пробовал, но тестил микрокоил из 0,4 нихрома. Пошел только на оправке 2,5мм с обдувом 1,4.

  17. #12377
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Случайно наткнулся на такую односпиральную дрипку - $5.63 SXK Basic Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizer - 316 stainless steel / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Вроде в обзорах очень хвалят, но странно - пять баксов за клон SXK. Никто не пробовал?

  18. #12378
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулся на такую односпиральную дрипку - $5.63 SXK Basic Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizer - 316 stainless steel / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Вроде в обзорах очень хвалят, но странно - пять баксов за клон SXK. Никто не пробовал?
    Я пробовала. Для клона за такие деньги качество очень приличное (раньше, кстати, дороже стоила раза в два). Неплоха по вкусу. Верхний обдув, соответственно, почти непроливайка. Из относительных минусов могу отметить неудобство закапывания через дриптип, поэтому дрипка скорее под сквонк.
    спойлер  

  19. #12379
    Пользователь Аватар для Darkdig
    Репутация: 30
    Регистрация: 25.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 188
    Извините за глупый вопрос,но где можно взять, желательно в мск, visket cap для entheon?

  20. #12380
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: New-Rino
    Сообщений: 465
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулся на такую односпиральную дрипку - $5.63 SXK Basic Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizer - 316 stainless steel / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Вроде в обзорах очень хвалят, но странно - пять баксов за клон SXK. Никто не пробовал?
    База на Wasp похожа. Непонятно только как обдув регулируется

Страница 619 из 682 ПерваяПервая ... 119519569609615616617618619620621622623629669 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. жидкость для его т (ваши рецепты)
    от toonolla в разделе Жидкости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 13:58
  2. Хочу поиграть, ваши рекомендации
    от cooper в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021