За неимением таких знакомых обращусь - ка я к одному из мастеров на форуме (есть дрип тип от параноика - лично меня он ооочень устраивает)... Но за чертеж огромное спасибо! он снимает вопрос о необходимости высылать бачек мастеру перед изготовлением.
Ну это я не пытался ни на кого наехать... ТСу при любом раскладе респект за работающую и полезную тему по сабжу.
Я так понимаю, что если отрезать от чертежа на который Вы дали ссылку радиатор, то как раз и получится короткий без радиатора... В любом случае поделитесь пжлст чертежом коротенького дриптипчика, просто ИМХО длинный дриптип унечтожает главное преимущество гоблина мини - компактность.
---------- Сообщение отправлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:54 ----------
Красава... мне тоже походу предстоит, ато чет вкус на тайфуше пропадает после 10 затяжек, а создавать тему с вопросом про пожалуй самый популярный девайс точно чревато шапкозакиданием
... хотя, есть еще вариант отписаться в профильное теме... ато капец 600+ страниц... я лучше что нибудь из давно пылчщегося на полке исторического почитаю![]()








