eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Собираю сэтапы друзьям, не ошибиться бы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Molodoy103
    Репутация: 102
    Регистрация: 16.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 396

    Собираю сэтапы друзьям, не ошибиться бы

    Камрады, некоторые мои друзья хотят перейти на ЭС с аналога, просят у меня подобрать им хорошие сэтапы. Хочу с вами посоветоваться.
    1. Сейчас сидит попеременно то аналоге, то на kanger t3s, пробовала более серьезные устройства, решила купить что-то новое. Бюджет 5к, тяга - кальянная, желательна зарядка от юсб, мотать не хочет, будет необслужки покупать, ББ цилиндрический.
    Что мне кажется хорошо: мод - ijust2 или аspire cf mod. Бак сабтанк мини (не знаю, что еще посоветовать с хорошими сменными испарителями).
    Выйдет даже дешевле бюджета, останется запас на сменные испарители.

    2. Сейчас сидит на ego-one, с аналогом давно завязал. Хочет нечто побольше, поинтереснее, хочет научиться сам мотать. Бюджет до 6к, тяга кальянная, форма роли не играет.
    Что мне кажется хорошо: мод - evic VTC mini 60w - сейчас его все нахваливают, как отличный мод новичку на вырост, тем более, что с новой прошивкой до 75w поднимается. + пару батареек к нему sony vtc4(5)/lg hg2/lg he2/samsung 25R. Бак - tfv4 (с отличными обслужками). Сейчас появился новый хит - Ктулху, про него мало что знаю, может быть он лучше, не знаю. Ну и заодно комплект хлопковых листочков koh gen do, несколько метров кантала 0.4 и 0.5.

    3. Сейчас сидит на subox mini - полный набор, с аналогом давно завязал. Этого набора стало мало, хочет на новый год себе сделать подарок. Бюджет 5-7к, тяга - кальянная, форма роли не играет, но вес играет, лучше не тяжелый. Мотать уже немного научился, отучиваться не хочет Желательна зарядка от юсб.
    Что мне казалось хорошо: связка от smok x cube 2 + tfv4, но в сборе этот набор весит 450г, что очень много, да еще нужен зарядник. Сам смотрит в сторону сигелея на 150ватт с тк, но может что лучше посоветуете? Из этой связки я бы оставил бачок либо Ктулху, но про него см. пункт 2. Вместе к баку для больших облаков мне кажется хорошо подошла бы мутация v4.

    Не хотелось бы ошибиться, все таки помогаю, а не впариваю что-то, поэтому хочу услышать советы от более опытных форумчан, которые испробовали множество устройств на себе. Заказывать собираюсь либо у местных продаванов, либо с фаста.
    Внимание! Недобросовестные продавцы


    Пыхтелки  

Похожие темы

  1. Не было бы счастья, да несчастье помогло
    от Squidlover в разделе Первые впечатления
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 15:22
  2. Не могли бы помочь новичку?
    от Punk в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.07.2015, 07:56
  3. Как не ошибиться при выборе новичку
    от Prog в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 15:01
  4. Помогите начинающей не ошибиться в выборе, плиз.
    от GG slim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 18:53
  5. Что бы флаконы с жидкостью не падали.
    от Only-e-cig в разделе Техническая часть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021