Чтобы запихать в дерингер порно коил помоему надо будет менять центральную ножку

Чтобы запихать в дерингер порно коил помоему надо будет менять центральную ножку
дерингер расплавится от порно![]()










Кстати, если интересует клон - возьми велосити, сними фаску и мотай что угодно. Места навалом, мотать очень легко. Вкуса будет мало и сломаешь месяца за 2-3, но наиграться с наваливанием и задуматься об оригинале для вкуса времени как раз хватит![]()
спойлер

BarenЯ, раз наигрался - бери мутацию или её мини версию. Из оригиналов цена/качество оптимально.
Последний раз редактировалось c0ca1ne; 28.09.2015 в 20:57. Причина: Кривой мобил
спойлер
мы как-то локально колхозили зенитоконя. низ зенита, верх лошади. мощная база и хороший топ.
статистика - хуже проституции

Я всё-таки голосую за лошадь, вместительность примерно 20 капель с широкого носа, мотать можно хоть лом, отверстия в стойках позволяют, широкий дриптип пластиковый, не обжигает губасы, по пару очень много, вкуса умеренно нигде ничего не течёт, отверстия обдува огромные, кароч ещё раз говорю: Лошадь наваливает знатно!
Каждый ведь свое хвалит - так?
Тогда я - за Архона. Единственный, на мой взгляд, минус - нельзя обдувать только одну спираль.
Ну и торцы болтиков нужно подточить, чтобы тонкий кантал не резали.
Вместительно - капли не считаю, просто лью.
Вкусно (при нормальной намотке), навалисто (намотка и ВГ).
Регулировка обдува очень хороша. Не сильно греется - стенки толстые (особо - с учетом колокола регулировки обдува).
Хорошее качество исполнения. Ценя (для оригинала) - демократичная.
И для творчества простора хватит, как в плане объема камеры, так и в плане стоек: сейчас у меня два клэптона стоят - зашли, абсолютно не напрягаясь. Можно и что-то более порнокойлистое воткнуть. Но неплохо показали себя в дрипке простые параллельки (влезают довольно длинные).
Конечно, отверстия в стойках не самый широкие, но достаточные. При желании (у меня пока ни желания ни необходимости не возникло) отверстия можно и рассверлить - толщина стоек позволяет.
Тогда можно будет еще больше порнокойлить.
Ах, да: есть штатные металлический и пластиковый дриптипы, достаточно широкие. В наличии также переходник под 510.
Пластиковый дриптип вкупе с радиаторами даже на горячих намотках не обожжет.

heroglifпока остановился на 4й мутации