Неа, не везут. Или самовывоз/курьер в Москве или почтой. Сейчас у нас получается практически все до 2кг отправлять первым классом. Народ говорит быстро доходит.
Это загадка природы =( Я пытался отверстие уплотнять - эффект небольшой. Про дрип выше правильно написали - раз протек - будет течь пока не выпаришь. Иначе принцип сообщающихся сосудов - течет по мокрому. Ну и центральное отверстие заделать зубочистой/силиконом желательно. Течет раза в три меньше.
---------- Сообщение отправлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:48 ----------
Нет, там система негерметичная. Все что вы капаете или на иглу попадает или на ее основание. С боков основания вырезы, по ним с основания попадает на пену. А с пены через отверстия в керамике внутрь чаши нагревателя. Нормально работает.








