Экономия тут зависит только от вас. У меня по началу уходило 500-1500р в неделю (не считая первой закупи тыщ на 5-6), сейчас в месяц около 300р.
По выбору - прежде чем выбирать, попробуйте что это ваще такое. А то может после первой тяги паром голова пойдёт адовым кругом, вас стошнит и ваще![]()