eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Какую верхушку взять под iStick 30W

  1. #1
    Вэйпер Аватар для subsky
    Репутация: 265
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,257

    Question Какую верхушку взять под iStick 30W

    Доброго времени суток.
    Я полный нуб, перешел на парение меньше месяца назад.
    Почитал тут разные темки и почувствовал как головной мозг, разжижаясь, утекает в позвоночник.
    Хотел бы получить дельный совет или (было бы замечательно) готовое решение в ответах на вопрос: Какую шапку подобрать под мой аккумулятор.
    Сразу попрошу без фанатизма и жаргона.
    Бюджет 2000-2500 руб., в обслуживании желательно попроще. Не хочу еще целый сундук инструментов набирать.
    Парю нулевочку 2200 mah хватает почти на 2 дня. Мне не нужен никакой "дзен" или еще какой лишний геморрой. Просто хочу купить себе весчь, которую можно легко и быстро обслужить и пользовать 1-2 недели.

    ЗЫ: Сейчас парю на kanger MT3s bcc.
    Объем пара вполне себе устраивает, как и вкус. Но при частых затяжках ощущается гарь, это сильно бесит и при заливке остатки жижи вечно текут через дрип. Если можно эти проблемы как-то решить вправлением рук, то буду признателен за наставления.

  2. #2
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    возьми сабтанка или зефирку, зефирку не парил, но отзывов куча, а сабтанк хорошая вещь, особенно для нулевки использую, когда хочется вкусняшек.

  3. #3
    Пользователь Аватар для pixelator
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.12.2014
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    Я боюсь показаться самонадеянным, но для начала определите ЦЕЛЬ. Зачем оно вам все? Если это никотиновая история, дело одно, и соответственно и решения. Или это поп-движуха... и т.д.и т.п.... Если просто интересен процесс и эксперименты (как мне например), то ОПТИМАЛЬНЫЕ решения... вряд-ли. Тем более, что вкусы у всех свои, и универсального решения нет по определению. Бюджет будет трещать страшным треском, поверьте. Я перестал курить 8 месяцев назад. Сколько денег я УЖЕ вложил в ЭТО, я даже не хочу думать. Платное обучение и все такое. Мой набор вам вряд-ли подойдет-мехмоды(GX-200+IN'AX, SMPL+SUBTANK MINI/ куча мелкого барахла, типа K'Loud и орхидей всех разновидностей), НО!!! Я наисал это к тому, чтобы дать понять-определитесь. Если не будете заниматься этим фанатично, купите Cloupor Mini или iStick и Subtank Mini и успокойтесь. Если вы готовы ступить на скользкую дорожку, добро пожаловать! Забудьте про "сменные испОрители" и начинайте смотреть ролики про то, как правильно мотать проволоку Welcome to the jungle

    P.S. Пардон, у вас истик 30. Kangertech Subtank https://www.fasttech.com/p/2106401 и вы поймете, надо оно вам или зачем Пар гоячий и густой. Вкусно... но горячо. Чтоб было прохладно, надо перемотать. Как? Смотри выше.
    Последний раз редактировалось pixelator; 23.07.2015 в 03:47.

  4. #4
    Пользователь Аватар для grayn
    Репутация: 49
    Регистрация: 25.09.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 368
    xwrsystem ты еще сильнее взорвал его мозг ))) Ну а так да Subtank mini неплохой, хотя сам Orchid 4 пользую, но сноровка хоть и небольшая но нужна... Но чёт думаю после тетриса будет как то неособо слишком сильное выделение пара, из за чего будет вызываться жжение дыхательных путей )))

  5. #5
    Вэйпер Аватар для subsky
    Репутация: 265
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,257
    pixelator никакой поп движухи. стаж курильщика 9 лет при возрасте 21 год. Последние 3 года все пытался бросить но снова начинал. Вот с вейпором уже 28 дней не курю и даже не думаю об этом. Но взамен куча другой головной боли, как что где ставить, мотать, крутить, вертеть, пилить, паять. Аж страх берет. Еще и по деньгам не слабо так выходит. Хочу найти себе скромный стабильный вариант, чтобы мозг себе не е**ть, а просто потягивать парок когда приспичит. С минимальным временем обслуживания и хорошей надежностью. Уже вроде научился одноразовые испарители перематывать(при чем на УЖЕ юзаной нити) но как то это времени много кушает и нервов. А с танками и т.п. вроде еще сложнее, оно мне надо?)
    ЗЫ: уже успел прочитать, что у istick быстро резьба идет по жопе, где взять переходник, чтоб не изнашивать драгоценный инструмент??
    Последний раз редактировалось subsky; 23.07.2015 в 04:21.

  6. #6
    Пользователь Аватар для AntonioDelToro
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.07.2015
    Пол:
    Адрес: Еманжелинск/Челябинск
    Сообщений: 174
    TAIFUN GT-S бери, не дорого, и качественно.

    РАСПРОДАЖА Обновление ассортимента  


    Девайсы  

  7. #7
    Пользователь Аватар для lykcycl
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.06.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 262
    Записей в дневнике
    1
    ТС, присмотрись к http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t25968.html

    Вкусная сигаретная затяжка
    Бросил сигареты именно с ним

    По намотке проще наверное некуда: вставил спираль, прикрутил, вставил вату, концы опустил и готово)

    На сабтанке кальянная затяжка, мне такая не дает того ощущения, что покурил

    И точно качественно будет, а не в зависимости от настроения того китайца, без масла и прочего))
    Последний раз редактировалось lykcycl; 23.07.2015 в 04:46.

  8. #8
    Пользователь Аватар для AlexShab
    Репутация: 154
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 298
    Записей в дневнике
    3
    +100500. Первой обслужкой был Ять. До сих пор пользуюсь.

  9. #9
    Пользователь Аватар для leonidmarkin
    Репутация: 16
    Регистрация: 14.07.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 236
    Моя маленькая история такова. Курил 10 лет (если не считать что ещё 5 перед этим баловался время от времени). Решил перейти на пар из за того что сиги всё дорожают и будут дорожать. Из за того что сиги сейчас непойми из чего делают, явно не из табака. Мерзкий вкус, запах. Да и для здоровья не особо. Кашель по утрам думаю знаете что такое. Парю 2 месяца. Всё отлично. Сначала купил джойтек егован. Думал мне его за глаза. И так же как и вы не хотел заморачиваться с обслугой. Потом прикинул что 500р в месяц выкидываю только на испарители. Это вы наверное в свой егошный клирик испарители рублей по 100 покупаете. А в любой нормальный бак они уже по 300-400р стоят. Пересмотрев кучу видео по намотке понял что это не так страшно и занимает 5-10 минут. Пусть и получится не с первого раза. Зато и деньги экономит. И под себя можно подстроить. У самого сейчас айстик 30. Бачок пока от егована накрутил. Но буду брать джойтек дельту 2. Выбирал между ним и субтанк мини. Оба имеют то преимущество что с обслуживаемой базой хочешь мотай а хочешь вкручивай готовые испарители. Мне по конструктиву и внешне больше дельта понравилась. Но тут кому как. Так что если вам 600-800р в месяц на испарители к нормальным бачкам не жалко. То вперед. А иначе я бы пересмотрел приоритеты.
    Были: EgoOne, istick 30 + delta 2, Evic vtc mini + billow v2, Cuboid + griffin + sapor, Vape Connex 150w + dotcom rda + twisted messes v2 + payload + subzero shorty + goon rda.
    Сейчас: manhattan v2 + kennedy rda.

  10. #10
    Новичок Аватар для Александр***
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.01.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 96
    leonidmarkin "Но буду брать джойтек дельту 2" Доброго Всем! С другами тестили( так для себя) дельту 2 обслужку и не обслужку как говорится "Соображали на троих" и сложилось впечатление что на Дельту 2 необслужка оптимальное решения! если ошибаюсь кинте тапок, важна любая критика
    спойлер  

  11. #11
    Пользователь Аватар для leonidmarkin
    Репутация: 16
    Регистрация: 14.07.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 236
    Цитата Сообщение от Александр*** Посмотреть сообщение
    если ошибаюсь кинте тапок
    Сам не тестил. Общался с владельцами. Да, необслужка у дельты очень хороша. Но испарители у нас по 400р стоят. Дороговато. По поводу мотать самому ничего не скажу. Тут видимо всё зависит от того как намотать. К тому же я и не испарители буду покупать. И не мотать (пока экспериментов не захочу). У нас под дельту 2 продаются готовые спирали намотанные. Те же 0,5 ом что и у необслуги. Всё уже заточено. Цена 80р. Плюс вата копейки.
    Были: EgoOne, istick 30 + delta 2, Evic vtc mini + billow v2, Cuboid + griffin + sapor, Vape Connex 150w + dotcom rda + twisted messes v2 + payload + subzero shorty + goon rda.
    Сейчас: manhattan v2 + kennedy rda.

  12. #12
    Пользователь Аватар для morbid
    Репутация: 81
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 267
    Мой первый атом клон Кайфуна 4, гг) Собираюсь Акву 2 брать, бак+дрипка в одном, вроде бы как отзывы неплохие.

  13. #13
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от subsky Посмотреть сообщение
    ЗЫ: уже успел прочитать, что у istick быстро резьба идет по жопе, где взять переходник, чтоб не изнашивать драгоценный инструмент??
    Если у вас оригинал 30-ки, ничего там по жопе не идет. Вы скорее всего про Istick 20W начитались, там да.. резьба латунная и она "съедается" со временем. У 30-ки сталь, ни чего ей не станет.

  14. #14
    Гуру Аватар для Саша 09рус
    Репутация: 1648
    Регистрация: 12.10.2014
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 2,470
    Записей в дневнике
    7
    Моё мнение (думаю многие согласятся) , что лучший бак для начала и вообще на повседнев это Тайфун. Не прихотлив не течет , вкуса передача норм . Все это фломастеры , но все же .

    Не курю  

  15. #15
    Пользователь Аватар для leonidmarkin
    Репутация: 16
    Регистрация: 14.07.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 236
    Цитата Сообщение от subsky Посмотреть сообщение
    Уже вроде научился одноразовые испарители перематывать
    Какие тогда проблемы с обслугой? Вообще не понимаю. Нормальную обслужку перемотать легче чем испаритель. Всё не такое мелкое. Ненадо всякие концы, проставки и изоляторы пропихивать. Я думаю камрады вам подскажут что то легкое, односпиральное. Вы на видосы разных гуру не заморачивайтесь. У них там и правда пол кило инструмента, проволока 6 видов и т.д. А так то достаточно катушки с проволокой, ваты, отвертки для винтов (она же может быть оправой) и маникюрного набора небольшого. Не так уж и много. ИМХО.
    Были: EgoOne, istick 30 + delta 2, Evic vtc mini + billow v2, Cuboid + griffin + sapor, Vape Connex 150w + dotcom rda + twisted messes v2 + payload + subzero shorty + goon rda.
    Сейчас: manhattan v2 + kennedy rda.

  16. #16
    Гуру Аватар для deniskzn
    Репутация: 786
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,357
    Ять или гондурас купи, сможешь вопросы создателям задавать..

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Я в этом деле тоже новичок и только 3 дня назад себе купил iStick 30W а верх взял на время GS14. Я тоже пока не хочу не чего матать сам и вот думаю вверх взять MELO Atomizer

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 24.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    сабтанк мини возьми

  19. #19
    Вэйпер Аватар для subsky
    Репутация: 265
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,257
    Ну судя по всему лучше возьму сабтанк мини. он вроде как простой.
    только вот 3 вопроса:
    1) он на пару месяцев или долгоиграющий?
    2) и не течет ли где?
    3) и какую нить надо использовать для обслуги?

  20. #20
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от subsky Посмотреть сообщение
    Ну судя по всему лучше возьму сабтанк мини. он вроде как простой.
    только вот 3 вопроса:
    1) он на пару месяцев или долгоиграющий?
    2) и не течет ли где?
    3) и какую нить надо использовать для обслуги?
    1. Вопрос не понятен. Сменные необслуживаемые испарители придется иногда докупать и менять. Обслуживаемая база на то и обслуживаемая, чтобы закупиться проволокой и мотать спиральки самому хоть до старости, не покупая необслуживаемые головы.
    2. Любой бак может течь. Зависит от: брак или не брак, качества, прямоты рук, знания дела, опыта.
    3. Ватный фитиль.

Похожие темы

  1. Что взять под дрип???
    от Dimma в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 14:46
  2. iStick 30w проблема с изолятором под пином
    от gut в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 15:50
  3. Вкус сигарет.Какую арому взять у ФА?
    от LeJay в разделе Жидкости
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 17:21
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 17:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021