smowell dpv-65.
у меня полтос их есть, вполне себе агрегат.
smowell dpv-65.
у меня полтос их есть, вполне себе агрегат.
шпойлер
BIG_MAKKДа
Но вот к примеру тоже оригинал, для тех у кого шнурок и зарядка к сотовому уже есть
https://www.fasttech.com/products/30...vw-vv-variable
Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую
Спасибо, да зарядка и шнурок от любого телефона подойдет... хотя не знаю если 2 амперный будет, есть ли защита
сорри за оффтоп) а то тема то не та)
JAW Kanger Subox, а вот это интересно, 50w мне хватит за глаза, работает от 0.5ом и usb есть, единственное - не очень нравятся стойки на атоме который в комплекте, а так вполне даже ничего.
Это оригинал всего за 56 баксов!?
Оччень удобно. Пуск прямо под пальцем. И кнопки да, ниже корпуса, утоплены.
---------- Сообщение отправлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:09 ----------
Ну, это Subtank Mini, считается одним из лучших атомов. В комплекте 2 необслуживаемые головки и одна обслуживаемая, в принципе можно обслуживаемых докупить, чтобы иметь несколько сменных. Одно НО!!! Тяга кальянная. Можно сделать сигаретную поставив металлическую трубку в воздуховод.
И заправка снизу, т.е. перевернуть, отвинтить, залить хоть из ведра. IMHO самый удобный из существующих методов заправки.
И опять таки, есть доступ к базе без слива жидкости.
Да. Но одно НО... Все устройства с Фастеха хоть и оригинальные, но они срезают серийники, чтобы ты не мог обратиться за гарантийным обслуживанием к производителю (В данном случае в Vardex). Гарантию поддерживает только Fastech. Этим они обходят запрет на поставки в Россию, т.к. в России свой диллер с совершенно иными ценами.Это оригинал всего за 56 баксов!?
Кажется время принимать решение, на ваме, после очередного падения провалилась правая маленькая клавиша.![]()
Всем спасибо, заказал Kanger SUBOX Mini
Оффтопик, дабы не создавать новую тему, заказал же и оплатил 28.06.2015 себе кангер, в "Unshipped Orders" на сегодня (03.07.2015) заказ еще не отправили, написано - "Scheduled Ship Date: 7/13/2015", так вот не пойму, это крайняя дата отправки или не раньше этой даты отправят? Прошу не пинаться, первый заказ на фастече.
Holdem
Запланированные Дата отправки
Ну судя из перевода - да. Но зная китайцев, прям так пунктуально в этот день и отправят?
если бы отправили было бы написано "отправка"))
BIG_MAKK, Это понятно. Исходя из опыта пользования китайскими онлайн магазинами, они пишут примерную дату отправки - к примеру отправят в течение 10 рабочих дней, могут отправить завтра, а могут и в последний день, а тут меня смутил факт указания конкретной даты. Вот в чем и вопрос, прям бегом отправят 1) в этот указанный день, 2) отправят до этого дня и этот день будет крайним, или 3) отправят после этого указанного дня.
Holdem Моё имхо поставщик "обещал" привезти им такого то числа, вот это число они и написали... А вот придет ли к ним этого числа....
Мое богатство
http://www.kritikalmass.net/battery-...ator/index.php - КАЛЬКУЛЯТОР(Ом,Вт,В,А)
http://reprova.com/calc/ -КАЛЬКУЛЯТОР спирали.
http://yadi.sk/d/EmxPnSjYGnSgJ - Программа расчета спирали,жижи, и некуриметр.
http://cool-pictures.su/photo/animac...jak/60-0-18383 - Мой хомяк.
Возьми вот это: https://www.fasttech.com/products/0/...wattage-vw-apv
Всё есть, что тебе надо. К тому же два акка.
Нахомячено
И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера на всю жизнь!..
Эстет, рассматривал,но не понравился формфактор да и не одно видео англоязычное встретил на просторах ютуба, о том, что плата там с "грешком" и больше 3.3 вольта не выдает вообще.