Да бери нектар + колибри , лучшее сочитание мажорности / простоты в понимании и освоении , и уж точно не провари мутное существо из штатов отжившее свой век.
Вид для печати
Да бери нектар + колибри , лучшее сочитание мажорности / простоты в понимании и освоении , и уж точно не провари мутное существо из штатов отжившее свой век.
Сладкая вата rusivkon Вам правильную ссылку дал, а то попробуйте китайской "хурмы" и захотите сразу сигарет покурить. Но готовьтесь к высоким расходам на жидкости, т.к. финансово-экономический кризис как никак. Из эс рекомендую Нектар нано/микро и колибри 18350\18650. Про эти устройства подробнее почитайте на форуме. Лучше сразу взять что-то хорошее и качественное. Имхо.
Берите у мну в подписи:shy:
Сладкая ватаСменить жизненный уклад и благосостояние мужа,можно и из китайпрома смотреть
Iwaslike
А мотать рабы будут? :D
При чем здесь какие то уклады ваши жизненые.. Мораль, принципы.. Хороший муж, жене китайца не дает, про айфон она конеш перегнула, но хотелка замечательная.. А вы стебаться.. Хочет девушка дорогово платного обучения, что тут плохого.. Я вот тоже не экономлю жене при выборе духов.. Отличная хотелка, удачи вам!!
Придется искать некитайские акки и зарядное.
Сладкая вата, Вы ищите совсем не то и не там. Это именно то, что Вам нужно.
https://www.youtube.com/watch?v=d8lyEiGkpH0
А всё, что вам здесь насоветовали это именно
Можно еще в список на Mellody Box встать. Через полгода дай Бог придет, зато американская
А вообще "всю контрабанду делают в Одессе, на малой Арнаутской"
оффтопик: А мне одному кажется, что это тонкий троллинг?
Ну вот и до есиги дошло "насосала".....
rusivkon
Бесспорно. И мод в целом отличный
Но Провейп почему то застрял на П3, а тот же Джой уже перепробовал миллиард дизайнерских решений. А Варя по прежнему управляется одной кнопочкой, зато циркониевой можно :)
Все уже суют ТК куда ни попадя, а Провейп с грехом пополам согласился 0,5 омм читать. И то прошить насколько мне известно - целая эпопея.
Опять таки, вещь отличная, но за 250 бакинских сейчас можно гораздо лучше купить. Ну или гораздо удобней
А "продавца, у которого есть всё" - случайно не Григорием зовут? попкорн.жпг
Billet Box забыли предложить кстати :)
В общем к вечеру ваш муж может пожалеть, что на Китай не согласился ;)