"Perhaps, perhaps perhaps" )) не знаю, еще не ездила, не проверяла. Если интересно, потом отпишусь.
Вид для печати
Сладкая вата Раз бюджет неограничен и если вдруг Вам еще не сказали, то Вам к Lastluxury
Здесь выберите одну часть http://www.ecigtalk.ru/forum/f125/t30990.html
Здесь другую http://www.ecigtalk.ru/forum/f124/t27744.html
Сладкая вата:think: а поШто мнЮ 3 раза упомянула?:D
И так, блондинка, супруга обеспеченного человека, имеющая доступ к VIP продавану, имеющим в ассортименте ВСЕ, приходит на узкоспециализированный форум для энтузиастов чтобы обсудить Кайфун vs Байка? Так сходу. Типа курить бросаю. Ммм... Ну да, ну да
---------- Сообщение отправлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:53 ----------
Gomez ну не исключено, что VIP продавец он и есть
У него то наверняка есть ВСЕ при желании
первая тема в новичковом разделе за год, отличающаяся от обычных "куплю все за 5 долларов (вытащил у папы из бумажника), хочу все розовое и пусть накуривает так, чтоб аж жопа отваливалась"
я, как новичок, не знаю, что посоветовать. но я вижу, что мега-гуру тоже растерялись,ггг
Вы еще жижу за 1000$ флаконы посоветуйте. :D
Так тема смешная сама по себе. Вроде год назад еще на форуме китайюзеров с какахой не глядя мешали.
А вот приплыли, все более менее приличное европо-аммериканское ни чем не лучше, эксклюзив ждать месяцами в очереди, или БУшный эксклюзив в чужой слюне выискивать за большие деньги.
Как не крути все сводится к варе :biglol:
[QUOTE=БубкаГоб;5238710]И так, блондинка, супруга обеспеченного человека, имеющая доступ к VIP продавану, имеющим в ассортименте ВСЕ, приходит на узкоспециализированный форум для энтузиастов чтобы обсудить Кайфун vs Байка? Так сходу. Типа курить бросаю. Ммм...
Я поэтому и зашла на форум, чтобы с вами посоветоваться, дабы продавец не впарил мне невесть что.. Байки смотрю потому что, опять же мне их здесь посоветовали.. Рассматриваю все варианты, почему нет.. И про наличие я говорю с его слов, а не утверждаю,что он всемогущ. Просто хочу получить советы, уложить информацию в голове, а на месте сориентироваться. Странно, что это вызывает какие-то подозрения
Сладкая вата
99% новичков приходят и не понимают разницы между боксмодом и его. Про Кайфун вообще не слышали. И при слове намотка как правило впадают в ступор. А вы прям сходу и варю, и мотать ;))
Если хотите нормального совета, скажите что вы хотите для начала, Китай некитай это дело второе
Я хочу надежный прибор, на сколько возможно, миниатюрный с минимум гемора. Это в идеале)) Если все-таки нужно будет мотать итп, я научусь, благо информации море,меня это не пугает. Главное, чтобы не текло ни откуда,не трещало, не отваливалось. Ну и может еще вариант походный,чтобы в сумочку поместился.
Elevated мудрый совет дал: billet box.
Американский, простой, симпатичный, компактный, очень крутой