ТС, попали барахолку еще. Мб там что-нибудь найдешь.
Оттапчено
Ну да обидно будет немного))) Буду тетрисы парить) Ко мне айстик его не дошел в Минске лежит.)))))) Там тоже жду увидеть что за он)))))
Вообщем возьму по второй ссылке, тем более что не обратил внимание, действительно рейтинг выше. Попробую.
Спасибо за ответы.
Андриано, ваще по барабану какого качества клон. я купил самый дешёвый клон миникайфуна. отсутствие механизма клапана, гарики и постоянные переливы... это "из каропки"
собрался выкинуть. но перед этим решил таки полюбопытствовать - а чо там внутре... килограм стальных стружек, заусенцы размером с палец и кривая конструкция воздухана (надо совмещать дырки воздуховодов отвёрткой)
прочистил все дырки свёрлами, законопатил лишние отверстия зубочистками, выставил правильный обдув...
а агрегат то достойный!только с дешёвым тайфуном может не прокатить в случае косяков. в конструкции есть узлы крепления внатяг и по моему склееные. не говоря уж про больной плюсовой пин, который можно разобрать, но очень трудно потом собрать
в общем не бывает кривых клонов, а бывают кривые руки
так ведь?