eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Подскажите пожалуйста с первым заказом

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2011
    Пол:
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 4

    Подскажите пожалуйста с первым заказом

    Здраствуйте. Хочу обратиться с просьбой помочь с первым заказом. В настоящее время я курю Парламент Лайт и в идеале хочу перейти на комбинацию электронных сигарет/жидкостей, дающую похожий вкус. Также в идеале я хочу электронную сигарету со сравнительно большой емкостью акумуляторной батареи и картриджа, чтобы хватало на рабочий день.

    Предварительно меня заинтересовал вот этот товар: http://for-smokers.ru/catalog/e-cig/...mah_black.html и хотелось бы узнать мнение специалистов и/или если у кого есть опыт использования. В частности интересно нет ли у этих сигарет проблемы с вытеканием жидкости, описание которой встречается в некоторых постах на этом форуме. Несколько настораживает что в этом магазине и некоторых других которые я посмотрел нет в наличии картриджей для данного атомайзера. Возможно кто мог бы как то прокомментировать данный продукт или может быть предложить какую то альтернативу.

    Также мне надо выбрать жидкости для заправки в картриджи в идеале чтобы добиться сходства с легким Парламентом. Здесь у меня нет никаких идей и очень надеюсь что кто то сможет что то посоветовать.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Rafael
    Кит нормальный.
    Цена ломовая - как за 2,5 кита.
    Похожего на обычные сигареты вкуса не будет - т.е. ни на чем не будет.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2011
    Пол:
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 4
    Спасибо за ответ, Nabor. Возможно относительно высокая цена из за того что в комплекте почти все в двойном экземпляре (т.е. 2 атомайзера и 2 батареи). Возможно правда что я не очень хорошо искал. Хотя я соглашусь что электронные сигареты сейчас переоценены в том смысле что такое простое устройство не должно стоить больше 100 долларов, но с другой стороны это рынок и продавцы сейчас просто берут очень высокую норму прибыли потому что пока могут. В любом случае на данном этапе цена для меня даже большого значения не имеет. Я сейчас хочу купить что то очень хорошее и надежное (надежное - если 3 месяца проживет уже слава Богу) чтобы просто понять смогу ли я отказаться от обычных сигарет.

  4. #4
    Ну если сравнить с моим потреблением аналога в прошлом, то я выкуривал 2-2.5 пачки в день. На настоящий момент парю 900 егу мега. Мне хватает аккумулятора на целый рабочий день. Второй разве, что на всякий случай или кто-то захочет покурить. Данная сигарета достаточно надёжна.
    По поводу цены говорить не буду. Каждый сам решает где и за сколько покупать.
    Вытекание жидкости бывает на всех типах, на данный момент нет идеального решения этой проблемы. Хотя если всё аккуратно заправлять ничего особенно не вытекает.
    Отсутствие картриджей не говорит не о чём. Поскольку картриджи фактически вечны, требуется только периодическая замена наполнителя (синтепона) или модификация картриджа.
    Сходство вам придётся искать самому, поскольку каждая из жидкостей кому-то напоминает что-то своё. У всех разный вкус. Всё остальное можно найти на форуме поиском и почитать.
    Удачи

  5. #5
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Цена ломовая - как за 2,5 кита.
    Похожего на обычные сигареты вкуса не будет - т.е. ни на чем не будет.
    Это точно. А похожий вкус и не надо. Надо, что бы было удовлетворено желание покурить. Я, как и многие курильщики, наверное, очень придирчивый к выбору сигарет и не мог курить сегодня одно, завтра другое. Меня тоже напрягала эта тема, но я никому не говорил. В итоге взял Вирджинию, Эспрессо и Вишню. Хотя курил до этого ментол. Так теперь всем и рекомендую, взять штуки 3 вкуса, причём разной крепости. И нулёвку - разбавлять. Я брал 18 мг и 12 мг. Оказалось крепко, стал разбавлять до 6 мг.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  6. #6
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Rafael этот комплект стоит 55 долларов, плюс пятерка за пересылку. На оставшиеся деньги можно там же набрать множество нужных вещей - запчастей и расходников.
    Для того, чтобы понять, что на е-курение стоит переходить, мне хватило китайской сигареты за 6 долларов - естественно, сразу же была приобретена нормальная еГо. Стаж курения - 32 года.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
    Возможно относительно высокая цена из за того что в комплекте почти все в двойном экземпляре (т.е. 2 атомайзера и 2 батареи)
    Так у всех нормальных старт китах.
    Цитата Сообщение от ЖирныйМачо Посмотреть сообщение
    Хотя если всё аккуратно заправлять ничего особенно не вытекает.
    У меня ничего пока не текло.
    Цитата Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
    я не очень хорошо искал.
    Точно. Посмотрите разделы Спонсоры и Куплю-продам на 1 странице Форума.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  8. #8
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    Посмотрите разделы Спонсоры
    Он у спонсора этот кит и надыбал.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Gesha
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 282
    Цитата Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
    Возможно относительно высокая цена из за того что в комплекте почти все в двойном экземпляре (т.е. 2 атомайзера и 2 батареи).
    Практически все нормальные стартовые наборы имеют всё по два Нормальная цена этого где-то 2300...
    Женская логика всегда оставляет след на мужской психике...

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2011
    Пол:
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 4
    Спасибо всем за ответы. Также действительно я нашел этот сайт именно в спонсорском разделе. Цены конечно на все завышенные, особенно в Москве, причем как видно завышают не стесняются сразу в 2 раза. Я просто пока не готов покупать в КНР или Европе - во-первых я не очень понимаю такие детали как таможенное офомление и уплата пошлины, так как это все таки импортная операция, а во вторых я боюсь что при посылке обычной почтой доставки придется ждать очень долго. Я однако попробую поискать и если найду какой то относительно дешевый магазин в РФ то обязательно сообщу.

  11. #11
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
    я не очень понимаю такие детали как таможенное офомление и уплата пошлины,
    Вам это и не надо понимать, ваше дело оплатить, все документы оформляет продавец.
    спойлер  

  12. #12
    Пользователь Аватар для ottensag
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2010
    Пол:
    Адрес: Улан-Удэ
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
    в идеале я хочу электронную сигарету со сравнительно большой емкостью акумуляторной батареи и картриджа, чтобы хватало на рабочий день
    В таком случае Вам нужен AVS и батарейки к нему. Для меня (150% ИМХО) - GGTS+AVS. Вместе с заявленными требованиями будете иметь стабильность всех значимых параметров.
    Кто-то наворачивает AVS на ПроВари, Индульгенцию или Базз. Если есть терпение рассматривать такие варианты - не имею права препятствовать.
    спойлер  

  13. #13
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. Также действительно я нашел этот сайт именно в спонсорском разделе. Цены конечно на все завышенные, особенно в Москве, причем как видно завышают не стесняются сразу в 2 раза. Я просто пока не готов покупать в КНР или Европе - во-первых я не очень понимаю такие детали как таможенное офомление и уплата пошлины, так как это все таки импортная операция, а во вторых я боюсь что при посылке обычной почтой доставки придется ждать очень долго. Я однако попробую поискать и если найду какой то относительно дешевый магазин в РФ то обязательно сообщу.
    В РФ все что будет - это минимум двойная цена китая.
    Из Китая посылка в среднем идёт 3-4 недели.
    Никаких пошлин платить не надо если брать не коммерческую партию (см. по пять стартовых наборов в одной посылке)
    Магазин SvoёMesto

Похожие темы

  1. Нужна помощь с заказом(...
    от Dre в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 03:33
  2. Вопросы перед заказом
    от Flayer в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 18:04
  3. Нужна помощь с первым заказом.
    от roman1969 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 01:39
  4. Прошу помощи с первым заказом. (Mega 510, eGo и 901)
    от ZloyGenie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 13:46
  5. Помогите с заказом
    от i*ka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 02:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021