
Длинный коннектор магмы это проблема для маленьких модов, т.е. может не до конца вкрутиться?

Расскажите про fortune mod
кусок медной трубы. в качестве кнопки - магнитный суспензер. гибрид-коннектор совместим с немезидой
батарейки только голые индустриальные - никаких торчащих пипок а тем паче защиты (магнит клеится к стальной жопке батарейки). труба обрезана всклинь по 18350 и 18650, чтобы ход кнопки был около 1 мм
вроде и красиво, а вроде - труба трубой. как SMPL. ну ещё очень маленький (1 мм не хватает до рекорда компактности)
спойлер
Пользуюсь 4nine уже почти год. Никаких проблем с кнопкой не замечал. Постоянно использую в варианте 18350 + клон Кайфуна Лайт на выход. Отличная машина.Там и ломаться-то нечему.

4nine разные бывают, у вас какой?
У меня с Фаста, брашированная нержавейка, гибрид-коннектор и кнопка из латуни. Вот этот вот: https://www.fasttech.com/products/0/...mechanical-mod
Только они уже все распроданы.

И еще, под маленький мех подбираю маленький атом с баком.
Чтобы вы выбрали:
База кайфуна 5,50
Bell cap kit 4.91
или
база орхида 4,84
купол от 4-го кайфуна 4,17
bell cap 1.80
или
orchid v3 10.30
к нему bell cap 1.80
всё примерно за одну цену.

Я себе орчида заказал, приедет - поделюсь впечатлениями.
Параллельно хотелось бы спросить у знатоков: бывают ли моды на 2 аккумулятора 18350 что ставились в боксмод рядом (параллельно) как две 18650? Параллельно имеется в виду как расположение внутри мода, а не как способ соединения (хотя и такой способ как вариант, последовательно для увеличения напряжения или последовательно для увеличения емкости). Понятное дело, что последовательно их можно без проблем засунуть в отсек размером с 18650 аккум (типа Вамо), но учитывая небольшую емкость 18350 было бы интересно увеличить емкость при наличии двух аккумулятров подобного формата.
Если у меха или ББшки нет регулировки пина, коннектор Магмы упрется в пин и между модом и базой дрипки будет зазор...
---------- Сообщение отправлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:43 ----------
Странная у тебя "тройка"...
С одной стороны односпиралка против двух двухспиралок... А с другой стороны "гибрид" против двух стандартных наборов...
Ты по спиралям определись.И знай, что гибрид все же отличается по жижеподаче от Орчида4, гибрид "мокрее".
Если тебе просто нужен ОА с пластиковым верхом - тогда 1-вый или 3-тий варианты. Если нужен эксперимент - гибрид.
---------- Сообщение отправлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:50 ----------
На форуме есть ребята, которые сами делают как мехи, так и ББшки. Цена конечно будет выше "магазинных"...![]()
тыньц