А что, джой да айлиф. Лемо и суприм, жидкости и айстик![]()

А что, джой да айлиф. Лемо и суприм, жидкости и айстик![]()

А в чем смысл брать все от одного производителя? Это чтобы максимально ограничить себя не только в выборе, но и в технических характеристиках? Никакого другого смысла не просматривается. И уж тем более никакого "на все случаи".

Внимание! Недобросовестные продавцынекуриметр

satorikanzo я тебе выше дал ссылку почитай.
Куплю Генезис MINI DID

ТС привел эпл в качестве примера, джой с вардексом чем не эпл?
На некоторых форумах приведенный вами эпл считается тем же самым, в приведенном магазине есть устройства разных классов от маленьких егошек до евиков синхронизирующихся с компьютерами.
П.С. ничего не имею против ни эпла ни джоя ни вардекса, но в мире пара джой тот же эпл ИМХО.
С Вашими запросами , Вам сюда Интернет-магазин «SvoёMesto» , качественно и один производитель![]()

satorikanzo я тебе выше дал ссылку почитай.
Вот еще
http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t42987.html
Много вопросов отпадут.
Куплю Генезис MINI DID
Всем спасибо, тему можно закрывать. Если они тут закрываются =)
Вывод: того, чего я хочу - не существует и придется все-таки курить форум =)

хорошо когда бюджет не ограничен

hattab666 ну вообще, я маленький студентик, но в целях "бросить к хренам курить сигареты" могу сэкономить\подзаработать те деньги, которые нужны для качественного инструмента в достижении этой цели =)

Внимание! Недобросовестные продавцынекуриметр


satorikanzo почитай, по изучай, обзоры посмотри (коих много) реши для себя, что ты хочешь. а деньги влупить, дело не хитрое