

А я взял Немезиду у камрада, который тут ее не похвалил, чуток буквально подпилил и она лучший мех у меня
кнопка мягче, чем у Папса работает, абсолютно все атомы накручиваются, просадок почти ноль. И смотрится практически со всеми атомами здорово. Почти год в строю
![]()

А дзен с кнопкой поймал, вроде норм. Уже думал за пятихат загнать, но чот жалко стало, первая жж))))
---------- Сообщение отправлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:33 ----------
А вот скажите отцы, реально по качеству у клонов отличая будут если брать на фасте или на али или еще каком сигабае?
Клоны все разные. Даже на одном фасте они все разные. Мне тобековский понравился гораздо больше, чем тот который я видел из фастовских. Но там тоже лотерея. Наверняка есть и лучше![]()

Китай такой Китай. Я айстик покупал в Vardax, увидив надпись мэйдинугодайтегде, задумался, а есть ли смысл в оверпрайсе.


киньте ссылочку с фаста на гибрид коннектор плиз))
