eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Пару вопросов по заказу от новичка

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.12.2014
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2

    Пару вопросов по заказу от новичка

    Здравствуйте. История такая: пару месяцев назад подарили электронную сигу, модель не уточнили лишь сказали заливай себе жидкость, как будет странный привкус во рту и мало пара меняй испаритель и не имей волнения. В общем я втянулся, перешёл с обычных сигарет на неё юзая 16 мг жидкости. Потом как решил выяснить что же у меня за сига оказалось что это клиромайзер Т2 на какой-то батарее, вроде eGo но на ней ни единой надписи нету поэтому так и не выяснил. Вот сейчас решил перейти на что-то посерьезней, читал тут много тем и в итоге решил для себя такую сборку:
    (Заранее извиняюсь что без ссылок, не могу разместить пока не будет 10 сообщений
    Батарейный блок: Vamo V5 Variable Voltage/Wattage Mod / APV
    Картомайзер: Authentic Protank 3 (V2) Dual Coil Glassomizer (2.5mL)
    Батарейка: Authentic Sanyo UR18650FM 18650 2600mAh 3.7V Rechargeable Lithium Batteries (2-Pack)
    Зарядник: Nitecore I2 Lithium Li-ion Ni-MH Ni-Cd Smart Battery Charger (EU) - car charger cable + Euro plug AC charger cable

    Ну и вопросы у меня собственно такие, будет ли это всё совместимо т.е. работать? Так же на сколько я понял в картомайзерах нужно менять головку время от времени? ну т.е. в своём клиромайзере я покупал испаритель и просто менял а здесь то же самое но с головкой? Если да то не могли бы вы указать ссылку (желательно fasttech) на головку которая подходит? Ну и самый главный вопрос: стоит ли? Или просто взять себе Joyetech eCom-C и дальше менять испарители

  2. #2
    Пользователь Аватар для Rask
    Репутация: 74
    Регистрация: 18.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 322
    Записей в дневнике
    4
    Менять маленький клиромайзер на большой клиромайзер врятли стоит. Если уж переходить на другой уровень - смотрите в сторону обслуживаемых атомайзеров. Ну это ИМХО конечно, а так у вас все девайсы ОК, только аккумуляторы лучше бы брать высокотоковые - фиолетовые эфесты, например.

    Добыча Хомяка  

  3. #3
    Пользователь Аватар для rex11reg
    Репутация: 352
    Регистрация: 20.06.2014
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 716
    Записей в дневнике
    1
    Батареек пару возьми - одну заряжаешь, на другой паришь
    Уже забыл об аналоге...

    Железки...  

  4. #4
    Гуру Аватар для deniskzn
    Репутация: 780
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,353
    Купи Istick, зарядка и батарейки не нужны будут. На эти деньги купишь бак какой нибудь, на будущее.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.12.2014
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от rex11reg Посмотреть сообщение
    Батареек пару возьми - одну заряжаешь, на другой паришь
    две и хочу взять и спиралей сразу про запас, только никак не могу понять, в нём написано 2 ОМ сопротивление значит мне нужен любой Dual Coil Unit for Kanger Clearomizer главное что бы в нём было 2 ОМа верно? У них перед названием бывает приставка Authentic , Universal, Mega и т.д. что она значит?
    Последний раз редактировалось w0e; 01.12.2014 в 16:33.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Сам пару недель назад начал парить. V5 не бери, особенно в комплекте, ибо клиры в мусор сразу (пару дней проработали), ну и пин продавился плюсовой через 2 дня, после попытки починки парит только с Kanger Tank Mega, который купил к eVic-у, купленному на замену. Консультировался с толковыми продовцами - те массу подобных примеров приводили. В V6 пин с регулировкой, может понадежнее будет, но не уверен.

    Покурив форум становится ясно, что лучше сразу разориться и взять сигелей или провари, ну или если для дома - эвик (хлипковат он для ношения с собой). Насчет клира - обслугу не бери, это все заморочки экономистов местных, которые еще и жижу сами бадяжат и курят бинты с ватками. Купи кангер или наутилус, к ним картриджи по 70-150рэ, менять раз в неделю от силы.
    Последний раз редактировалось Glamych; 01.12.2014 в 16:38.

  7. #7
    Пользователь Аватар для 0x0d
    Репутация: 36
    Регистрация: 02.10.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 165
    Цитата Сообщение от w0e Посмотреть сообщение
    в нём написано 2 ОМ сопротивление значит мне нужен любой Dual Coil Unit for Kanger Clearomizer главное что бы в нём было 2 ОМа верно?
    Это значит там из коробки стоит голова на 2 Ом, сменные можно брать любого сопротивления.

    Цитата Сообщение от w0e Посмотреть сообщение
    У них перед названием бывает приставка Authentic , Universal, Mega и т.д. что она значит?
    С неймингом у китайцев всегда как-то все очень сложно. Читай в описании товара, там может быть чего-нибудь написано. Или смотри отзывы, там тоже могут упоминать, куда подходят головы.

  8. #8
    Banned
    Репутация: 241
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: ........
    Сообщений: 2,444
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Yozansen
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.12.2013
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 979
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Glamych Посмотреть сообщение
    Насчет клира - обслугу не бери, это все заморочки экономистов местных, которые еще и жижу сами бадяжат и курят бинты с ватками.
    нахомячено  

  10. #10
    Banned
    Репутация: 241
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: ........
    Сообщений: 2,444
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  11. #11
    Вэйпер Аватар для all53k
    Репутация: 258
    Регистрация: 07.08.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 971
    Цитата Сообщение от Makandr Посмотреть сообщение
    Насчет клира - обслугу не бери, это все заморочки экономистов местных, которые еще и жижу сами бадяжат и курят бинты с ватками.
    Да, да это все ради экономии, экономия очень хорошая получается, ты правильно понял. Не то что вы, ни в чем себе не отказываете.

    А по теме, забудьте про вамо в5, это уже прошлое. Можно взять такой набор:
    iStick сейчас нет в наличии, быстро разбирают, но и привозят часто.
    Lemo

    Таким образом, вы получаете хоть китайские, но достаточно качественные и оригинальные устройства.

    Зарядка и батарейки не нужны, можно кантала взять докинуть http://www.fasttech.com/products/3033/10008276/1878202

    А переходить с Н2 на протанк... Это одно и то же, только второй меньше течет. Чтобы получить более качественный вэйп, нужна обслужка.

    Единственный серьезный клир на данный момент, это вот это http://www.fasttech.com/products/0/1...is-clearomizer, но вамо в5 к нему не подойдет.
    Последний раз редактировалось all53k; 01.12.2014 в 18:03.
    спойлер  

  12. #12
    Гуру Аватар для edikolon
    Репутация: 1035
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 4,717
    мда . ТС , нормальный набор .и да , у вас в городе - отличные спецы есть , например evlashin ( правильно нет ник , чё та точно не помню ) .http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t1600-p349.html а , да там и Шкипер , Vo - blin ....
    Последний раз редактировалось edikolon; 01.12.2014 в 18:08.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для PackKan
    Репутация: 175
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Glamych Посмотреть сообщение
    жижу сами бадяжат и курят бинты с ватками
    можно я это себе в подпись вставлю?

  14. #14
    Гуру Аватар для Sapi
    Репутация: 4535
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: ХМАО Приобье
    Сообщений: 7,898
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Glamych Посмотреть сообщение
    Насчет клира - обслугу не бери, это все заморочки экономистов местных, которые еще и жижу сами бадяжат и курят бинты с ватками. Купи кангер или наутилус, к ним картриджи по 70-150рэ, менять раз в неделю от силы.
    Эх а меня друзья просят иногда( когда видят что в настроении ) перемотать клиры на ватку , говорят на ней вкуснее . Вот жмоты а они деньги экономят

  15. #15
    Вэйпер Аватар для danilmc
    Репутация: 304
    Регистрация: 07.03.2014
    Пол:
    Адрес: Балашиха, МО
    Сообщений: 1,349
    Записей в дневнике
    13
    Шедевральный комент про экономию и заморочки с ОА...

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 5
    я вот тоже пока жду обслугу, мотаю клир....) эх экономист......))

  17. #17
    Вэйпер Аватар для danilmc
    Репутация: 304
    Регистрация: 07.03.2014
    Пол:
    Адрес: Балашиха, МО
    Сообщений: 1,349
    Записей в дневнике
    13
    ТС, не бери Вамо. Хочешь трубомод - бери легенду, надежная она, ну или варьку, но небюджетно, хотя сам пользуюсь 2.5 и доволен. Если коробочку, то выше iStick советовали или Хану от Клаупура. Из атомов советовалои Лемо, также посмотри Тайфун ГТ, за свои деньги хорош. Лучше сразу брать что-то надежное, а потом уже хомяк проснется...

    ---------- Сообщение отправлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:04 ----------

    Да, еще кантал 0,32мм и пару 18650 акков, можно 3, один в моде, два в коробочке, у меня так, не парюсь. Фиолетовые эфесты или что-то подобное с высокой отдачей бери, на будущее пригодится полюбому. Ну и ватные диски или нестерильную хирургическую гигроскопическую вату в аптеке.

  18. #18
    Гуру Аватар для Sapi
    Репутация: 4535
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: ХМАО Приобье
    Сообщений: 7,898
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от danilmc Посмотреть сообщение
    а потом уже хомяк проснется...
    Эх чтоб экономить надо этого гада сразу пристрелить, пока не проснулся

  19. #19
    Пользователь Аватар для zwer2s
    Репутация: 72
    Регистрация: 23.03.2014
    Пол:
    Адрес: Ближнее Замкадье
    Сообщений: 450
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от w0e Посмотреть сообщение
    Вот сейчас решил перейти на что-то посерьезней
    А какая цель перехода? Можно преследовать разные цели. Либо заряда батарейки не хватает, либо накурки больше хочется ил вкуса, может повозиться с сигаретой приятно, может пара "как у китайца" хочется, девайс посимпатишнее нужен? Вы нам скажите что вам надо, а мы более точно что-то посоветуем. А если егошка полностью удовлетворяет вашим требованиям, то зачем менять девайс?

  20. #20
    Вэйпер Аватар для danilmc
    Репутация: 304
    Регистрация: 07.03.2014
    Пол:
    Адрес: Балашиха, МО
    Сообщений: 1,349
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sapi Посмотреть сообщение
    надо этого гада сразу пристрелить
    Я на него цинк патронов извел, а ему хоть бы хны, падле. Варьку купил, вроде угомонился, сейчам опять в колхоз меня втянул юля...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Предложение по хранению жиж от новичка.
    от roman1969 в разделе Жидкости
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 12:32
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 00:03
  4. пара вопросов по заказу
    от Kostyankin в разделе Советы новичкам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 15:12
  5. Несколько вопросов от новичка )
    от GrafGair в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 02:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021