eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 45

Тема: VAMO с FASTTECHa не знаю какую взять

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Вэйпер Аватар для dimensy
    Репутация: 292
    Регистрация: 16.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 1,555
    Записей в дневнике
    13
    Возьми лучше это $43.45 KSD 7W-30W Varaible Wattage Mod - 1*18650 / stainless steel + chromed brass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    вот здесь ветка по нему http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t39755.html
    а если уж очень хочется вамо, то http://www.fasttech.com/products/303...le-wattage-mod
    это линейники, они более бережно относятся к батарейке
    Последний раз редактировалось dimensy; 23.10.2014 в 19:37.

Похожие темы

  1. Помогите определиться! Не знаю какую выбрать.
    от Владик в разделе Советы новичкам
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 02:40
  2. Не знаю из чего выбрать!
    от Mitridat в разделе Советы новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:12
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 09:37
  4. help!!!не знаю теперь придет иль нет заказ healthcabin.net
    от sashss в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 16:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021