Всем привет! Я ни разу не парил, но очень хочу присоединиться к никотинопотребительским меньшинствам - парильщикам![]()
Мне 25 лет, курю 8 лет. Работаю стоматологом. Сигареты мешают жить.
Заказал с небезызвестного ресурса Али пару Vamo v5. Себе да другу. В довесок т3с, испарителей к ним, жидкостей у псидока. И все бы ничего, но терпения ждать посылки больше нет) хочу бросить курить и начать парить
В связи с этим незамедлительно выдвигаюсь в шоу-рум на Измайловскую за тушкой Vamo и прибамбасами. Думаю, когда приедет моя с Али - продам её. После многочасового курения сего форума было принято решение докупить protank 2. Хватит мне его для одномоментного отказа от аналога, или лучше прикупить еще и дрип тип?
Бюджет на старт = 4-5 т.р
Может будут у кого какие рекомендации? С удовольствием выслушаю
UPD: жижи: планирую брать 18 мг/мл табачку и парить ее до прихода посылки от псидока со всеми ингредиентами для самозамеса.