eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Mega Ego или Super Mega Ego - помогите, люди добрые!!!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 4

    Mega Ego или Super Mega Ego - помогите, люди добрые!!!

    Хочу мужу. Много курит. Не могу между ними выбрать. И брать ли обычные атомы, или сразу ЛР. Help me, мозг взрывается от информации

  2. #2
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Посмотрите тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t3366.html . Для совета одного показателя " Много курит" мало.
    оффтопик: Забавный выбор
    Цитата Сообщение от Hleb Посмотреть сообщение
    мужу. Много курит. Не могу между ними выбрать.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  3. #3
    Гуру Аватар для Корчагин
    Репутация: 277
    Регистрация: 01.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,537
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    Посмотрите тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t3366.html . Для совета одного показателя " Много курит" мало.
    оффтопик: Забавный выбор
    Возьми максимально мощную батарею что имеется, штуки 4 лр атомов(если будешь брать не 501 стандартные на эго, а 901, к ним нужны - переходники) и картриджей упаковки 2(10 шт)

  4. #4
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Да не нужно брать все и сразу. Если это первая покупка и она у местных торговцев делается —*нужно брать обычный старткит с эго-атомайзерами. А или Б — не столь важно. Мегабатареи — интересно, но непринципиально.
    Если покупка делается в Китае, то да — можно набрать всего и сразу. К старткиту всяких батареек, пасстру, LR-ов и всего остального.
    Динамика  

  5. #5
    Пользователь Аватар для Olega
    Репутация: 19
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 237
    И жидкостей. Курить то что будете?

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 4
    Как я понимаю, между этими 2-мя сигами разница в объеме картриджа. Имеет ли это принципиальное значение? По размеру они вроде идентичны

  7. #7
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Hleb Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, между этими 2-мя сигами разница в объеме картриджа. Имеет ли это принципиальное значение? По размеру они вроде идентичны
    Ну как Вам сказать: курил 510 атомы на ЕГО, заправлял картридж 4-5 раз. Сейчас курю атом типа Б, в течении дня не заправляю ни разу. В принципе заправил картридж и не надо таскать с собой флакон и пустые картриджи.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  8. #8
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Hleb, это одна и таже ЕС с разными комплектующими. Разница как в объеме картриджа, так и в площади испарителя, контактирующего с жидкостью. Для типа А и Б площадь больше, потому при мелких затяжках качество сохраняется. Лучше они и все тут.
    Динамика  

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 4
    Всем большое спасибо - особенно ktotoff - мозги встали на место

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Добро дня!

    Прошу маленький совет. Читал много, но так толком не уяснил разницу между типом А и Б, вроде понял, что один конус - другой цидр, но чую есть и еще разница. Да разница в форме же, както должна влиять...или нет?
    Сейчас у меня кит 510й, но в процессе пользования понял, что как-то не хватает заряда батареи и катридж мал всётаки. Понятно что можно купить к нему увеличенные бат и катридж, но в Его, я так понял сам атомайзер несколько другой, как тут сказали с большей площадью..я так понял "дыма" будет больше...или я всё не так понял...
    ????
    Прошу помощи, хочу купить доп комплект к своему на НГ, купить хочу не набор, а набрать частями Акк+атом+катридж+зарядку.
    Время мало осталось, боюсь сам не смогу нарыть еще инфы для принятия решения..

    А так конечно доволен переходом на ЕС, за 2 недели купил пару раз аналог, по причине посаженных бат

    Хотел сказать спасибо старожилам и др, за ваши советы тут, сильно помогли подобрать жидкость и вообще.
    Последний раз редактировалось skyscorp; 25.12.2010 в 01:39.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Longman
    Репутация: 86
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодарские мы
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от skyscorp Посмотреть сообщение
    толком не уяснил разницу между типом А и Б, вроде понял, что один конус - другой цидр, но чую есть и еще разница
    Разница только в объеме и эстетике

    Цитата Сообщение от skyscorp Посмотреть сообщение
    я так понял сам атомайзер несколько другой, как тут сказали с большей площадью..я так понял "дыма" будет больше
    Большого различия в количестве дыма на 510 и Мега атоме не заметил, а вот вкус отличается. А на Мега LR да, пара больше и вкус мне гораздо больше нравится, особенно дрипом
    ProVari & Прометей --> Cloupor Mini & Taifun GT2 + eVic VTC mini & Billow V2 + Fuchai 213 & Billow V2.5 + eVic Primo & Aromamizer supreme LE --> Eleaf Invoke & Aromamizer supreme LE + Fuchai Plus & Aromamizer Plus
    Никотин: 18мг/мл-->15мг/мл-->10мг/мл-->8мг/мл-->6мг/мл-->4мг/мл-->1мг/мл

    Расходники // жидкости [Краснодар]

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от skyscorp Посмотреть сообщение
    Акк+атом+катридж+зарядку.
    Только берите пару атомов сразу, а то долгие праздники впереди, вдруг ласты склеит? Ну и картриджей пяток лучше, они хоть и живут долго, но все равно стареют

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    да вот самое главное, забыл написать..
    сам аккум планирую брать мега на 900мамч, соотвественно надо к нему подобрать атом, думал про ЛР, но где-то видел что писали что он мало живуч, по сравнению со стандартным, это меня смутило
    вообщем ни как не могу допетрить какой атом должен быть к мега Его на 900мач. что искать и выбирать в магазине.
    да с типомами А и Б понял, буду брать Б.(там я так понял можно ставить на большой обьем.)
    И зарядка одинаковая ко всем батареям Его?

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Берите тип Б тогда, там картриджи емкие. LR и жить могут меньше, и батарею сажают быстрее, зачем оно вам? Зарядка одинакова для всех батарей eGo.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    спасибо всё понял, только думаю придется в феврале брать, в продаже нужных комплект-х нет в наличии уже.((( увы

  16. #16
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    skyscorp, оборотной стороной типа Б является здоровенная труба. Мои эксперименты показывают, что синтепон держит жидкость на таком диаметре несколько хуже, чем тип Б. Потому, если дома это не критично, то в поездке вы можете столкнуться с залитым хрюкающим атомайзером (последствия тряски). А это ситуевина неприятная.
    Живучесть LR - такая же рулетка, как и живучесть стандартных атомов. У меня вот ни один низкоомник еще не сдох, зато обычные - добро пожаловать в ад. Правда 510-е.
    И, конечно же, вольт, обеспечиваемый эго-батареями, LR-ки раскочегаривает сильно лучше штатных. Тут даже говорить не о чем. И тоже есть обратная сторона: LR-ки лучше на дрипе, поскольку синтепон не успевает отдавать достаточного количества жижи и приходит гарри.

    ЗЫ. Кстати. Если собирать старткит по частям, он, по статистике, выходит дороже, чем если коробку купить.
    Динамика  

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 45
    Hleb В опчем 900 маховых акумуляторов хватает весьма надолго, мне частенько на 1,5 дня при обьеме выпаривания менее 1 мл/сут.
    А вообще, еси не читать форум, парила я вначале штатные еГошные атомы и чувствовала себя нормально, если бы про другие не знала так бы их всю жисть и парила и не жужжала).
    А потом добрый дядя Ктотофф все разяснил, и теперь у меня 1,5 десятка атомов но используется только 901ЛР. Помоему он зе бест.. и атом и Ктотофф). А все Мега ХЛ.. конусы .. цилиндры .. картомазеры и пр както не прижились.

    Потому рекомендую купить 901ЛР и сосредоточиться в основном на жижах и вкусах)
    /

    /

  18. #18
    Пользователь Аватар для koscha1976
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
    Сообщений: 121
    выскажусь ( сейчас в меня полетят помидоры..возможно даже тухлые)... меньше надо читать разделы где описываются новые атомы, сиги и всякие примочки к ним) ибо просыпается жаба и шепчет: плин, нам тоже надо такое... вон он парит вон ту штукенцию-у него и пара вагон, и ТХ нормальный, а ты как нуб долбишь еГошку свою...короче, копи бабло будем тоже как люди нормальные
    в общем как-то так)))) токмо не баньте МНУ ( ну это так , шутка)

    ПО САБЖУ:
    я бы (по своему опыту) купил бы ЕГОшку стартовый, и много жиж с разным содержанием никотина, больше табачных вкусов(потому что куришь в основном только их, а остальные только на редкие перекуры используешь или как добавку к табаку)
    но это мое личное ИМХО

    забыл еще добавить: ЕГОшку и пару-тройку запасных атомов ( у меня в стартовом один атом сразу был полу-живой)
    Последний раз редактировалось koscha1976; 25.12.2010 в 11:59.


    только вот ручки кривоваты, буду выравнивать

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Estland
    Сообщений: 195
    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    А все Мега ХЛ.. конусы .. цилиндры .. картомазеры и пр както не прижились.
    Потому рекомендую купить 901ЛР и сосредоточиться в основном на жижах и вкусах)
    На вкус и цвет... Мне наоборот больше eGo мега картомайзеры нравятся, а на холоде- CE2R4 карты. Мега атомайзеры так-же очень даже ничего. С мелкими атомами- картриджи, по объёму, никакие,- только дриппером.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для AZG
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 656
    Цитата Сообщение от skyscorp Посмотреть сообщение
    спасибо всё понял, только думаю придется в феврале брать, в продаже нужных комплект-х нет в наличии уже.((( увы
    ЕСТЬ! пока...
    ProVari + Bulli Smoker A2
    eGo-T "на выход"


    Распроджа

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. difference among eGo starter kit, eGo mega kit and Super eGo kit
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 12:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021