а еще вопрос по 510м, там атомы все стандартные или есть обычные и мега, то есть эти мега карты они к каким атомам подходят, просто в лолподарке я не увидел XL атомов а карты там есть

а еще вопрос по 510м, там атомы все стандартные или есть обычные и мега, то есть эти мега карты они к каким атомам подходят, просто в лолподарке я не увидел XL атомов а карты там есть
обнулил счетчик после 3 месяцев мучений с китайским га.ном....
ProVari---Самокрутка ---и сотка от psidok---- помогли таки забыть об аналоге надеюсь навсегда