ничего против любителей мотать не имею. Это Ваше право, простите за ошибку, заниматься Онанизмом. Бедные новички, которые попадутся на Вашу удочку)) Экономия в 60-100 руб. в неделю сделает его богаче духовно, материально и морально)))
Вид для печати
ничего против любителей мотать не имею. Это Ваше право, простите за ошибку, заниматься Онанизмом. Бедные новички, которые попадутся на Вашу удочку)) Экономия в 60-100 руб. в неделю сделает его богаче духовно, материально и морально)))
Я думаю человек хотел сказать что времени ему жалко на то чтоб самому что то мотать! Парение это просто альтернатива курению, причем
очень действенная и практически безвредная.
С сигой табачной как, достал прикурил и все, так же должно быть и с электронной, достал залил вдул :)
А намотка это и есть ОГОГО какой нанизм :D
Хотя я и мотаю полтора года Фараон, но к примеру Кангер как-то более подходит для рядового никотинопотребителя (ИМХО)
перематываю раз в месяц в лучшем случае
пришел домой отдохнул
принял сто грамм еси мандраж пробивает
удобный стул стол, хорошее освещение
и минут 15 времени
повторюсь в лучшем случае раз в месяц
на крайняк еси никак не получается
можно вместо того чтобы покупать китайское ...нище
нанять вейпера с прокаченным скилом намотки
и заказать ему сразу много намоток (кремнеземных на скрепке)
сложить в мешочег конвертик
и по мере необходимости просто прикручивать их к стойкам
так и брата/соотечественика рублем поддержать приятно
а не какихто ускоглазых криворуких незнакомых людей
алчно смотрящих в сторону сибири
и иже с ними целой плеяды посредников/предателей родины
и собственного потомства
имхо конечно
Самый лучший набор по соотношению цена-качество:
http://fotohost.kz/images/2013/11/01/lmKPb.jpg
Дрипка А7 с нижним обдувом -500р.
ББ с 2-мя батарейками -300р (паять самому)
Зарядка Трастфайер -350р.
Всё есть у форумных продавцов.
Найдите лучше по такой цене.
Sagittarius
Родной эльвовский Кик, может и вариватт, а Зигелевский импульсный, о котором тут говорят, просто хрень с вертелкой.
Армен
К большому сожалению, то, что предлагается простым и законченным набором представляет из себя неудовлетворительный продукт как по общему качеству, так и по качеству генерируемого пара. Во всей системе еГо есть два положительных момента, это форм фактор фломастера и более менее удобный источник питания. Если брать парогенераторы комплектные, то они хренового качества, то же относится и к подавляющему большинству китайских картомайзеров. В какой то мере они удовлетворяют потребности бросающих курильщиков, но пар может быть в несколько раз более приятным и "нажористым" с аналогичных устройств, которых делали руками и думали при этом головой. Опять же, переход на ёмкие батареи, чем на 1000 махов связан со сроком автономности, что бы голова не была занята тем, что у тебя батарейка садится. Большие батареи, это большое благо... Если Вам так нравится этот форм фактор, попробуйте посадить на еГошную батарею Кайфун 2.1, очень удобная заправка, очень хорошее качество пара, форм фактор. Но цена не бюджетная.
В общем, с оборудованием и для новичка и для опытного парильщика не всё так просто. Всех сажать на еГошку или мехмод с генезисом не получится...
plazmavoice Ваш вариант - дерьмо! Парильщик, уважающий себя не должен пачкать руки при использовании ЭС. А этот ужасающий вид ББ просто убивает. Это же не красиво. Я такую штуку никогда не смогу показать людям.
АрменПочему? Курится отлично, батареек на день хватает с лихвой, дрипка вкусная, ТХ хороший. ББ в руке не видно даже, он маленький. Мне на работе, где грязь и пыль, самое что не жалко поцарапать и уронить.Цитата:
Ваш вариант - дерьмо!
на это даже не знаю, что сказать.. Вам задницу прислуга, наверное, вытирает.Цитата:
Парильщик, уважающий себя не должен пачкать руки при использовании ЭС