Буквобаки
Буквобаки
Народ, спокойствие.
Если человек 2 года парил стрёмные пластиковые картриджи учиться спирали мотать он не хочет и не будет. Следовательно полуобслужка.
Вот тут подпишусь. На сегодняшний день EVOD один из лучших клиромайзеров еГо формата. Для еГошки берёте сменные нагревательные головки с сопротивлением пониже (1,5-1,8 ом) и парите в своё удовольствие. На батарее смотрятся вполне эстетично и совсем не страшно.
Последний раз редактировалось Trost; 26.06.2013 в 22:55.
"Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like
Тоже чтоль evod попробовать... Так сказать для общего развития. Уж очень его хвалят и рекомендуют.
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Зачем советуете человеку одно теущее-соплющее-ломающееся-гарридающее-непонятныепривкусыимеющее китайское изделие сменить на другое подобное? Бьянси тоже не торт, фитиль то сменить можно, в быстрее загаживается нить в спирали.
Начинайте пробовать что-нибудь из обслуживаемого.
Та же Торба, которую тут советовали, отличная вещь, но она побольше диаметром чем батарейки егощки. Зато для начинающих намотчиков самое то, т.к. там все крупное и удобное
Если брать буквобак, соответствующий егошному акку, то я бы взял И-Бак, так же исходя из того, что вы новичок, а там удобное крепление спирали.
спойлер
Что же это за десятки?
Лично мне не знакомы несколько десятков EVOD ообразных изделий (если точнее-клириков баттомкойлов со сменной головой на резьбе), просто потому, что их нет. Есть штук 5 максимум (если ещё точнее сам EVOD, его более толстый брат-ProTank и, кажется, Kamry и Vision что-то подобное выпускает на рынок). Именно Kanger EVOD парили?
Последний раз редактировалось Trost; 27.06.2013 в 12:35.
"Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like
Дайте угадаю.
Вот вы не парите уже почти 2 года. Последний раз вы из клириков парили что-то типа Виви Нова либо какой-нить СЕ 5, Турбик, Тор и т.п. То-есть, с верхним расположением спирали, узким вырезом под фитиль и прочими косяками и на этом основании делаете вывод, что новые баттомкойлы отстой, текут, горят и вообще кака. Ну что можно сказать - браво, железная логика, чё
Теперь как оно есть. Конечно, с баками, генезисами и прочей обслужкой не сравнится, но по сути, если человек не хочет сам мотать спирали или только начинает парить, EVOD, ProTank и им подобное идеальный выбор. Просто, с заменяемыми головами, которые при желании достаточно легко перемотать и ещё легче купить (весьма задёшево, кстати), не текут, при адекватном ватте не горят, и как для подобного рода устройств дают вполне неплохой вкус, пар и накурку.
"Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like
Trost
м3s тоже ниче таг

Ну что же, разложим все по полочкам...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Т.е. ТС-у стоит потратиться на адекватный батарейный мод, а потратиться на адекватный испаритель вы ему категорически не советуете.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю - это ключевая фраза вашего поста.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я парю гораздо больше 2-х лет, просто счетчик поставил когда окончательно бросил курить аналог.
Но почитайте внимательнее - ТС парит два года и перепробовал кучу китайских клириков. Плевался. но терпел и парил. И вы пытаетесь ему донести, что вот оно чудо китайпрома, свершилось - появился евод, не текущий, не горящий и т.д.
Что я парил из этого в последний раз не упомню, т.к. они плодятся под разными названиями как грибы.
Дело в том, что у меня есть несколько приятелей которых подсадил на парение и они как раз и пользуются активно такими изделиями (специально узнал, евод тоже в эксплуатации). И, если честно, достало уже их нытье по поводу протечек, гари и прочих нюансов. Из знакомых китаеюзеров не жалуются только те, что парят обычные дуалы, но это уже другая песня.
Если собрать все данные испарители моих знакомых, которые в последствии оказались на помойке, и посчитать деньги угробленные на них, то можно было бы взять несколько Кайфунов.
Вот и вся логика.
---------- Сообщение отправлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:43 ----------
Хочу добавить, что возможно этот злосчастный Евод является наилучшим изделием из всех аналогичных, но почему то подумалось, что ТС хочет попробовать что-то стоящее.
Но если у него стоит выбор - лучшее из китайского, а вы все уверяете, что это Евод, то пусть парит его![]()
спойлер
Ок. Разложим. Еще я написал
Нет нужды цитировать только то, к чему можно прицепиться вырывая слова из контекста.
Думаю, ТС сам решит. на что ему стоит тратится, а на что нет. Согласны?
Я пытаюсь донести, что появился наименее геморройный клирик, отлично работающий из коробки и не требующий допила. Если вы не в курсе этой особенности устройства - нечем не могу помочь.
Вы узнавали, а я сам и ЕВОД, и ПроТанк пользовал. После чего собрал уже несколько наборов для уже своих друзей. Ещё ни один не жаловался ни на гарь, ни на протечки. Был один случай, когда колба ПроТанк-а отошла и её пришлось слегка подклеить, больше проблем с работой не было.
Раз - Логика состоит в том, что лезть в чужой кошелёк и диктовать на что тратить кровно заработанное некрасиво.
Два - Вот у меня есть время и желание мотать, у вас есть время и желание мотать, если ТС скажет, что у него есть время и желание мотать не вопрос. Бачки, Дрипки, Кайфуны и т.д. посоветуем, подскажем поможем и направим. Но пока ТС прямо не сказал, что мотать будет, исходя из первого поста, делаем вывод, что таки нет, не будет. Соответственно советуем либо одноразовое, либо полуобслужку. Из полуобслужки под еГо лучшее EVOD, из одноразового хз.
Последний раз редактировалось Trost; 27.06.2013 в 14:02.
"Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

GrafGair
Я всегда умиляюсь, как огромную дубину люди запросто ставят на один уровень с егошками.![]()
