eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 610

Тема: Сигарета на 100 баксов (3000 р) июль 2013.

  1. #361
    Вэйпер
    Репутация: 317
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Подольск
    Сообщений: 1,684
    Цитата Сообщение от _df_ Посмотреть сообщение
    если вам попался текущий кангер то наверное это брак
    у меня их с десяток валяется разных моделей. Нитку сверху кидаешь - да, не текут, но колпачек начинает передавливать эту нитку вместе с фитилем - и гарри. Вот так и ходишь целый день вместо парения только паришься, ловишь золотую середину между "течет" и "гарри".

  2. #362
    Гуру Аватар для _df_
    Репутация: 418
    Регистрация: 22.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    9
    vvad1
    честно, очень странно. этот кангер у моей сестры - раз кинул ей нитку и забыл. сестра довольна как слон после его-ц - ничего не течет, море пара и вкуса (вместе с твистом), бака ей хватает на день, смотрится стильно что немаловажно для девушки. правда имхо тх похуже чем у вивы, но это наверное у всех с нижним испарителем
    нитку вы 2 мм клали?
    счетчик  

  3. #363
    Вэйпер
    Репутация: 317
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Подольск
    Сообщений: 1,684
    Цитата Сообщение от _df_ Посмотреть сообщение
    нитку вы 2 мм клали?
    да не помню уже. Какая нашлась в хозяйстве, такую и клал. Не помогло - продолжал дальше курить форум. Купил в местном рукодельном магазине бамбук, отобрал у жены нитковдеватель и просовывал в спирали новые фитили - опять не то. В общем помаялся я так неделю-другую и забросил клиры.
    И вот я не понимаю, почему все так навязчиво новичкам их советуют? Ну не работают они нормально без допила. А далеко не у всех получится сразу нормально допилить. Сейчас у меня может и получилось бы, но мне это уже не надо...

  4. #364
    Пользователь Аватар для Vindo
    Репутация: 20
    Регистрация: 05.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 122
    Цитата Сообщение от vvad1 Посмотреть сообщение
    Ну не работают они нормально без допила.
    эээ ...
    а, что в этом мире работает нормально без допила ?
    что вообще может нормально работать в мире где вкус зависит от силы втягивания,
    которая у всех разная ?

  5. #365
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от vvad1 Посмотреть сообщение
    И вот я не понимаю, почему все так навязчиво новичкам их советуют?
    Может потому что кангер т3 стоит 190 руб? И с ним куда меньше геморроя чем с генезисом?

    Цитата Сообщение от vvad1 Посмотреть сообщение
    Ну не работают они нормально без допила.
    у меня работают

    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Это как раз к вопросу о качестве эговских испарителей
    А что с их качеством не так? Имитацию курения воспроизводят, никотин в организм поставляют. Большего вроде никто не обещал.
    А то, что кто-то выжал количество пара/вкуса/накурки значительно больше чем на эговских испарителях - так а качество тут при чем?

    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Да нет, на круг как правило, дешевле выходит
    Я как-то так считаю что парение ради парения все-таки не совсем правда, тут все-таки наркоманией никотиновой попахивает. А я-то собственно говоря хочу с никотина слезть, совсем.
    Может и оставлю в режиме нулевки, но сомнительно.

  6. #366
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    Цитата Сообщение от vvad1 Посмотреть сообщение
    почему все так навязчиво новичкам их советуют?
    почему? да потому, что стоят они 100-200 рублей, а сменные головы 40-60...
    вы, будучи новичком, сразу за пару-тройку тыщ бак брали? думаю нет. и, думаю, редкий новичок будет вкладывать > 100 баксов в неизведанное (а вдруг не моё? а вдруг не понравится?)...

  7. #367
    Вэйпер
    Репутация: 317
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Подольск
    Сообщений: 1,684
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Может потому что кангер т3 стоит 190 руб?
    И что, это аргумент, если клирик нормально работает ровно 1-2 дня? У меня по-началу огромные надежды на них были. Купил один, попробовал - понравилось. Да, пар зачетней, чем в еГо-Ц. Но через день чуть треснула колба - залило весь карман. Пошел купил еще парочку. Сначала все нормально, но потом начались танцы с переливами. Купил другую модель, которая по заверениям продавца "доработанная, уже точно не течет". И что вы думаете? Ровно те же два дня. Купил еще другие, и еще...
    Недавно дочь заказывала себе в Китае батарейку и ей бонусом пришел клирик. Что-то типа СЕ4. В первый день - одни восторги: как я до этого Ц-шку парила! А через пару дней звонит: а почему он хлюпает? А что с этим делать?
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    куда меньше геморроя чем с генезисом
    Ну про генезисы в этой ветке, имхо, вообще говорить не стоит)

    ---------- Сообщение отправлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:50 ----------

    Basil, только что ответил на такой же пост. Ну а баки я разве советовал?

  8. #368
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    Цитата Сообщение от vvad1 Посмотреть сообщение
    Ну а баки я разве советовал?
    баки как пример по цене

  9. #369
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Имитацию курения воспроизводят, никотин в организм поставляют.
    Видимо, хреново поставляют, если
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Пробовал, вкусно, нажористо, но на второй день поймал передоз. До этого месяц ходил со штатным еКабовским атомом и ничего подобного даже не ведал.

    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Я как-то так считаю что парение ради парения все-таки не совсем правда, тут все-таки наркоманией никотиновой попахивает.
    А когда вы сигареты курили, так же рассуждали?

  10. #370
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от vvad1 Посмотреть сообщение
    И что, это аргумент
    Более чем аргумент, поскольку если новичку сказать, что ему необходимо отвалить за металлическую трубку с кнопкой несколько тысяч рублей, да еще и сказать, что в комплекте нет аккумуляторов и зарядного устройства, да еще и надо испаритель за несколько тысяч, плюс ко всему, чтобы это все использовать необходимо прочесть овер 100500 мануалов по намотке/прожигу/самозамесу и танцам с бубном, он посмотрит на вас как на идиота, пошлет на три заветные буквы и в общем-то будет прав. И можно долго высмеивать "фломастеры", рассуждать о "платном обучении", нахваливать свои моды и обсуждать тонкости производства бамбуковой нити - вот только есть один ньюанс - крутость подобных искушенных вайперов существует лишь в их собственном представлении, для 90% обычных людей все это сдвиг по фазе. Кроме того, так уж есть, основная масса парильщиков, ищет именно простоту в обслуживании своего электронного девайса, красивый дизайн и практичность в применении. Что естественно бесит продвинутых товарищей, поскольку их крутость никому непонятна и никем не признана. Это примерно как авангардизм - особо утонченные ценители будут восхищаться шедевральностью и получать неземное эстетическое наслаждение, а для остальных-то говно говном.

    А что до клиров - у меня с ними проблем нет, уже месяц полет нормальный.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Видимо, хреново поставляют
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    А когда вы сигареты курили, так же рассуждали?
    Видимо не хреново, раз курить бросил, не? И раз уж курить бросить решил, а потом и парить - разве это не ответ на второй вопрос?

  11. #371
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Видимо не хреново, раз курить бросил, не?
    А логика с здравым смыслом где?
    Если атомайзер лучше снабжает организм никотином, значит курильщик может реже устраивать перекуры, меньше вдыхает в любом случае лишних жидкостей и ароматизаторов, легче расстается с моторной привычкой тянуть в рот соску.

  12. #372
    Гуру Аватар для MVVD
    Репутация: 433
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Юбилейный
    Сообщений: 3,193
    ReneAlameda Все это бизнес. Почему меня бесит, когда разговор заходит о вкладывании денег в карман прикормленных, а не во благо освобождения от никотиновой зависимости

    iStick Power, iStick Pico 75w+Kanger T2, Кanger T3S, Taifun GT II-S, а в запасе Кролик и Мока + самозамес 3мг

  13. #373
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    kirnikitin ну ты жеж вменяемый человек по форуму я составил о тебе представление, не лукавь От привычки тянуть соску в рот отучает не более хороший атом, а непрерывное сидение на унитазе и боязнь ночью невзначай запачкать одеяло
    А так-то при любых раскладах, если человек хочетзавязать, он завяжет, с хорошим или плохим атомом, с е-сигой это проще, а если нет, то и жиденький понос не поможет, благо подгузники для взрослых в каждой аптеке есть

    Цитата Сообщение от MVVD Посмотреть сообщение
    Все это бизнес.
    Ясен пень. В альтруизм производителей я так-то не верю Но как использовать продукцию это уже от лично каждого зависит.

  14. #374
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    От привычки тянуть соску в рот отучает не более хороший атом, а непрерывное сидение на унитазе и боязнь ночью невзначай запачкать одеяло
    Эээээээ.....
    Я чего-то упустил?

  15. #375
    Гуру Аватар для _df_
    Репутация: 418
    Регистрация: 22.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    9
    ReneAlameda
    вы сгущаете краски и пугаете потенциальных парильщиков
    модные трубки за н-тысяч рублей и титановые бачки это для фанатов. куча людей сидят на китайпроме за копейки и не жужжат. кинуть нитку поверх спирали перед накруткой даже за обслугу не считаю, заправить ц-шку и то дольше по времени.
    насчет многих тысяч - собрал сестре эдакий стартовый комплект на 2 тысячи:
    его-твист, кангер евод, 5 сменных голов, 200 мл основы, несколько аромок. парит уже месяц и радуется. за этот месяц считай окупила свой комплект, дальше будет только профит (думаю месяца на 2-3 этого добра еще хватит) + здоровье которое деньгами вообще не измерить.
    счетчик  

  16. #376
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю, что у тебя там с атомами и подгузниками, но абсолютно точно знаю одно - атом с слабой накуркой, равно как и слишком низкое содержание никотина в жиже почти гарантированно приводит к парению в режиме соски

  17. #377
    Гуру Аватар для MVVD
    Репутация: 433
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Юбилейный
    Сообщений: 3,193
    kirnikitin А что в Вашем понимании - режим соски? Я к примеру в этом режиме (я так думаю по внешним факторам), но выпариваю 5-6 мл

    iStick Power, iStick Pico 75w+Kanger T2, Кanger T3S, Taifun GT II-S, а в запасе Кролик и Мока + самозамес 3мг

  18. #378
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    _df_
    Я ничего не сгущаю и никого не пугаю, называю вещи своими именами, не более того. А профит и здоровье от парения не будет, уж не знаю кто вам сие сказал, оно будет от занятий спортом, здорового образа жизни и экологически чистой нямки.
    А что до всего остального, про китай-пром и тому подобное, вы бы ознакомились с сутью беседы для начала.
    И таки да, что это вас так интересуют потенциальные парильщики? Бизнес никак? Ну конечно же из чистого альтруизма.

    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Я чего-то упустил?
    Скромняга

    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    почти гарантированно приводит к парению в режиме соски
    там больше 5мл вообще нереально выпарить все относительно

  19. #379
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MVVD Посмотреть сообщение
    А что в Вашем понимании - режим соски? Я к примеру в этом режиме (я так думаю по внешним факторам), но выпариваю 5-6 мл
    А я - 2-3 мл. Правда крепкой жижи на хорошем атоме и на большой мощности.
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Скромняга
    Отнюдь.
    Кстати, если проблемы с подгузниками, может стоило попробовать поменять жижу?

  20. #380
    Вэйпер
    Репутация: 317
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Подольск
    Сообщений: 1,684
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    если новичку сказать, что ему необходимо отвалить за металлическую трубку с кнопкой несколько тысяч рублей, да еще и сказать, что в комплекте нет аккумуляторов и зарядного устройства, да еще и надо испаритель за несколько тысяч, плюс ко всему, чтобы это все использовать необходимо прочесть овер 100500 мануалов по намотке/прожигу/самозамесу и танцам с бубном, он посмотрит на вас как на идиота, пошлет на три заветные буквы и в общем-то будет прав. И можно долго высмеивать "фломастеры", рассуждать о "платном обучении", нахваливать свои моды и обсуждать тонкости производства бамбуковой нити - вот только есть один ньюанс - крутость подобных искушенных вайперов существует лишь в их собственном представлении, для 90% обычных людей все это сдвиг по фазе. Кроме того, так уж есть, основная масса парильщиков, ищет именно простоту в обслуживании своего электронного девайса, красивый дизайн и практичность в применении. Что естественно бесит продвинутых товарищей, поскольку их крутость никому непонятна и никем не признана. Это примерно как авангардизм - особо утонченные ценители будут восхищаться шедевральностью и получать неземное эстетическое наслаждение, а для остальных-то говно говном.
    Абсолютно с Вами в этом согласен, за исключением одного: зачем Вы мне все это рассказываете? Я призывал начинать с дорогущих модов?

Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сигарета на 1000 рублей. Июнь 2013.
    от Gromozeka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 15:54
  2. Бесплатная электронная сигарета на пробу
    от ..::NiK::.. в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 05:36
  3. Е-сигарета на газу (G-сигарета)
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 11:54
  4. Аналог подорожает на 100%
    от dmiitry в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 12:24
  5. что за сигарета на картинке?
    от MrKnyaz в разделе Новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021