eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Выбор мода 2021

  1. #41
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Пробовал и юху и дна. Однозначно юха очень бодрая, для меня СЛИШКОМ бодрая. ДНА то, что надо - именно потому, что мягкая. Как написали выше - на юхе я выставлял 16-18 ватт, а на дне 23-26 и все равно дна парила приятней.
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



  2. #42
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от Psychoraptor Посмотреть сообщение
    Угу. А ДНА за сутки. Вот тут чья бы корова мычала. Имел одновременно HCigar VT75 Nano, SXK Stealth и Sxmini SL Class. Так вот, тупо на замерах честнее всего мощность отдавала Юха, а автономнее - клонический стелс. Одного и того же акб мне в стелсе хватало на полтора суток(утром на работу иду, ставлю заряженный, на следующий день после работы достаю), в юхе на сутки(перед работой меняю, и в нём ещё 15-20 % ), в ДНА - на день(eтром поставил свежий, вечером снял заряженный). Насчёт пережарки..... Если взять ДНА75 за эталон, то у меня ВСЕ платы пережаривают, кроме ДНА. На Сваге 1/2, Стелсе, Юхе, Смонтах, Гиквейпах я гоняю свою намотку на 19-21 Ваттах, на ДНА - 25-26. Так что еще большой вопрос, пережаривает юхи или недожаривает дно. Я всецело за Юхи, только приятные впечатления от платы, правда, не устраивают формфакторы
    Юха реально пережаривает. Можешь поискать в ютубе есть парень обзорщик, не русский, который все моды разбирает и через осциллограф прогоняет. По поводу остальных не знаю.

    А сопротивление везде одинаковое? У нанки коннектор - больное место.

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Брать 5 летнюю плату за эталон...ну такое себе, после нее 3 поколения сменилось.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    75 имхо не самая удачная их плата. Но если говорить про автономность, то эталон вообще 40-ка. И уж никак не новые платы. А по остальным параметрам они идентичны.

    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    Пробовал и юху и дна. Однозначно юха очень бодрая, для меня СЛИШКОМ бодрая. ДНА то, что надо - именно потому, что мягкая. Как написали выше - на юхе я выставлял 16-18 ватт, а на дне 23-26 и все равно дна парила приятней.
    У юхи хватает и других косяков типа дебильных меню и «шикарной» программы для подключения к компу.
    Родные их моды для энтузиастов любителей!

  3. #43
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    Однозначно юха очень бодрая, для меня СЛИШКОМ бодрая. ДНА то, что надо - именно потому, что мягкая
    Целиком и полностью согласен, с недавнего времени в пользовании обе, дно 60 для мтл, юха для многопара, до этого был только китай, для мтл китай больше не конкурент, именно мягкость оказалась решающим фактором, мне не нужен мех-мод, не нужно чтоб на 18W что-то жарило и шкварчало едва нажмешь кнопку, честно даже преднагрев выставлять нет желания, устраивает и так, не появляется желания жать или отпускать кнопку раньше/позже. Что по автономности, свежей HG2 или VTC хватает на 12 часовую смену, на остальное насрать, и хранить моды с батареями не имею привычки, тот же Pico 75 за несколько месяцев разрядит их в хлам, проверено. У старой юхи прекрасная автономность, уделает любую современную китай-плату, жарит очень бодро, под 2 спирали на 50-60W полностью устраивает, но это пока я ничего подходящего на DNA 200 не нашел, у цветных экраны оставляют желать лучшего, и корпуса хорошие редкость.
    Последний раз редактировалось Hostel; 21.07.2021 в 12:31.

  4. #44
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    , у цветных экраны оставляют желать лучшего, и корпуса хорошие редкость.
    Полностью согласен. Могли бы уже 4к в 2021 запихнуть

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  5. #45
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Могли бы уже 4к в 2021 запихнуть
    4К)) Чтоб не выгорали для начала будет достаточно, как понял у них и так яркость не высокая

  6. #46
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    4К)) Чтоб не выгорали для начала будет достаточно, как понял у них и так яркость не высокая
    А что там выгарает ? Я просто моды не поджигал...не в курсе

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  7. #47
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    А что там выгарает ?
    Чëткость изображения остаëтся та-же через год-два?
    Пиксели выгорают, поджигать не обязательно

  8. #48
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    Чëткость изображения остаëтся та-же через год-два?
    Пиксели выгорают, поджигать не обязательно
    У меня самая старая триада с 2к18 - с экраном все норм

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  9. #49
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    У меня самая старая триада с 2к18 - с экраном все норм
    Понял, принял, спс за инфу
    Попадались паранормалы и что-то на 75С, так почти ничего не видно на экране, хз что с ними делали. От туда и сомнения на счëт цветных

  10. #50
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    Понял, принял, спс за инфу
    Попадались паранормалы и что-то на 75С, так почти ничего не видно на экране, хз что с ними делали. От туда и сомнения на счëт цветных
    Там яркость настраивается. У меня обычно на 1 из 10 возможных. Ни на 1 моде проблем с экраном не было

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  11. #51
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    5 модов на dna75c / 250c АКБ в моде на полке не высаживается до 1v. Инфа 146%
    поддержу, у меня еще с Паранормала на Дне 166 ни разу саморазрядов не было на любой Дне, и С и без С, хоть сколько держи с батарейками, по пол года, а вот какой-нь Гиквейп Легенд только так высаживал, потом еле аккумы откачал, после стояния в нем. А Юхи - больше никогда, с этими микроклиторами, дикой логикой работы платы, софта, кривыми замерами сопротивления.. абсолютно не стоит своих денег. Точнее даже так, если бы был выбор моды от Вапорессо и Юхи за одни деньги - даже не думая выбрал бы Вапорессо. Про Дно и сравнение с ним ваще молчу.

    Пойду все же возьму Телему в коллекцию, хочу на магнитиках 250с! А то Териона тогда упустил, а потом локти кусал. А все ЛостВейпы с нижней дверкой, типа Кентавров - советую обходить по очень широкой дуге ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    У меня самая старая триада с 2к18 - с экраном все норм
    если не пользоваться - то ничего и не выгорает ) у меня Триада на 250с, но блин.. просто стоит ) Хотя мод отличный, но трехбаночник.. нет, нафиг, если только для самообороны )


  12. #52

  13. #53
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от OdinRUS Посмотреть сообщение
    если не пользоваться - то ничего и не выгорает ) у меня Триада на 250с, но блин.. просто стоит ) Хотя мод отличный, но трехбаночник.. нет, нафиг, если только для самообороны )
    С 18 по конец 20 года в ежедневном использовании. Самый удобный мод для меня ибо в подстаканнике авто стоит как влитой. С конца 20 - начала 21 и по сей день чередую с переделанным боксером на 250с.
    3 АКБ мод весит около 400 грамм. Я ж не дрыщара какой и не дистрофан , чтоб 400г в 1 руке не унести Выбор мода 2021

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  14. #54
    Вэйпер
    Репутация: 365
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    С 18 по конец 20 года в ежедневном использовании. Самый удобный мод для меня ибо в подстаканнике авто стоит как влитой. С конца 20 - начала 21 и по сей день чередую с переделанным боксером на 250с.
    3 АКБ мод весит около 400 грамм. Я ж не дрыщара какой и не дистрофан , чтоб 400г в 1 руке не унести
    да я шучу, у меня на дна только у HCigar Vi75D проблема с экраном была, потому что эти дебилы экран вообще никак не закрыли защитой (и плату тоже) и туда попал конденсат или бак конкретно протек какой-то, уже не помню, короче с Эвольва на 75с брал тогда запасной экран баксов за 20-30. Ничего, прислали, вытащил старый шлейф с платы, воткнул новый, делов на 5 минут с разборкой и сборкой мода )

    А так меня уже что-то сильно напрягают тяжелые здоровые моды, которые оттягивают карманы одежды ощутимо. В машине катать это норм вариант или дома, но мне лишний раз откровенно лень перекручивать основной бак, а ротация что-то не получается никогда ) Есть один бак, его и парю, а два-три десятка просто лежат в состоянии, когда хомяк получил новую игрушку ) Для меня ща оптимально однобаночники на 21700 компактного формата. Ну или невесомые двухбаночники типа Гены от Вапорессо.


  15. #55
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Посмотрел я на ваши обзоры и таки решил снова Юху SL взять, всё-таки надёжнее нет ничего

  16. #56
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от alexcopsssr Посмотреть сообщение
    Посмотрел я на ваши обзоры и таки решил снова Юху SL взять, всё-таки надёжнее нет ничего
    Если мод не стоит на полке больше недели и не пугает управление для рептилоидлв , то можно брать

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Выбор Мода
    от Almaz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 16:53
  2. Совет бывалых.Выбор мода.
    от Нико в разделе Советы новичкам
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 19:56
  3. Выбор мода
    от Sergo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 02:25
  4. очередной выбор мода
    от diamon в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 10:44
  5. Выбор МОДА
    от nick4f в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 00:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021