Выходит ты с февом знаком был до того как это стало мейнстримом и тут его стали пользовать все, кстати а кто его сюда вообще привнёс и популяризировал?, с дварва все стали пищать вроде после того как на него ппсс обзор сделали.
Хз, я попробовал тут не давно сей бак, у знакомого, ну норм, ну не прям как тут многие культ сделали, хороший бак, но мне категорически не нравится как он выглядит. Может сподоблюсь взять клона какого нибудь поковыряться, чтобы полное впечатление составить, я пока не понял. Совсем олдскульные вещи я не пробовал, но то что на слуху и популярно пробовал кое что, что-то понравилось, что-то нет.
А мнению сообщества местного я никогда не доверял, вот они тут с дварва прутся, не про эту тему, а вообще на форуме, ну бак ничего так, мелкий, объём хороший, лёгкий, но там и близко не про вкус, в фл новым стойки сделали хоть нормальными, остальное всё вероятно так же, средненький уровень для обывателя.