Цитата Сообщение от Alex177 Посмотреть сообщение
если картомайзеры то лучше последней редакции - тогда заказ из китая;
Плохо у вас вариант вырисовывается, честно вам скажу. В Китае их купить очень непросто, если вам не нужны 100 штук конечно. Есть еще пара-тройка магазинов, но в Европе. Или покупать колхозом. Или у людей уже в Москве. Опять же не могу сказать, что мне вот они очень уж понравились. Они удобные, емкие, но почему-то отсутствует вкус. Обычный еГо-атомайзер типа А вкуснее раза в три. Четыре атома - это очень хорошо, поверьте. У меня было два, один умер, остался один и еще три едут про запас. Хотя у меня полно всяких 510-х и опять же есть картомайзеры. Так что в том предложении лишние только картриджи, я не представляю, куда их девать в таком количестве. Но посмотрите еще, там часто бывают хорошие предложения.