HuKuTuH
Vagus333
Согласен. Сам хотел именно его посоветовать.
HuKuTuH
Vagus333
Согласен. Сам хотел именно его посоветовать.

спасибо! мне уже писали про него!
Как раз остановился в выборе на нем!
Дочитываю комментарии)))
---------- Сообщение отправлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:55 ----------
ну все уговорили, возьму как зп получу)))))))
---------- Сообщение отправлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:56 ----------
еще заинтересовал http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t20038.html
---------- Сообщение отправлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:02 ----------
блин, теперь мучаюсь в выборе(((
Innokin iTaste MVP
или
Vapros V1 Variable Volt от SLB?

CHINA-SELLS.COM-Wholesale and retail supply of electronic cigarettes from China - VV-PCCP (variable voltage) - free shiping подходит по всем требованиям. У меня есть. Работает хорошо. В качестве е-сиги пользую редко, в качестве зарядки для телефона - часто.

Кстати, вот темка http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t17261.html, там и от меня микрообзорчик должен быть.

Честно говоря, предпочитаю мух отдельно, котлеты отдельно. Мobile charger (кемпинговый фонарь, часы с проектором, шуруповерт usw) переделал под 18650, все равно у меня их как у дурака фантиков. А вот листрическую папироску в качестве зарядки никогда даже мысли не было использовать/ Cкорее наоборот, иногда использую мобильную зарядку для пополнения заряда ее аккумуляторов.

Всем огромное спасибо!
мой выбор пал на http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t19253.html
+ есть все что я хотел (разъем Joye 510/eGo, микроЮСБ для зарядки самого гаджета, ЮСБ для зарядке внешних устройств, и что бы корпус помещался в руку).
+ возможность изменения напряжения.
+ уровень заряда (три цвета).
+ счетчик кол-ва затяжекю.
+ небольшой размер, хороший дизайн (на вкус и цвет).
+ хорошее качество.
ну и
- нет возможности замерить сопротивление (хотя не знаю зачем мне это).
- колечко на коннекторе слегка торчит.
- емкость аккумулятора 2600 mAh (в минус т.к. хотелось хотя бы 3000).
PS: выводы делал исходя из форумов, сей девайс в руках еще не держал)))
PS: PS: если что то не так, прошу поправить меня!




