Это стоит слишком дорого, чтобы рассматривать для покупки, в Москве есть и дешевле варианты. Вчера только кто-то в Куплю-продам отличный набор продавал
Черт, вы же не в Москве....а Малоярославец - это далеко? А может лучше в Китае заказать?
Последний раз редактировалось Silent; 29.10.2010 в 14:51.