eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 41 по 60 из 100

Тема: МТЛ сигаретник

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.07.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 33

    МТЛ сигаретник

    Ребята, пытался читать темы, но "все не то, все не так". Пощадите нуба и лентяя, не посылайте на три буквы и в поиск, помогите.
    Короче, суть в чем. Хочу я себе купить голову с сигаретной затяжкой на свой мод. Пожеланий не много, и я даже не знаю, простые они или сложные.
    1. Ничего нигде не должно течь. Парительная установка будет лежать в барсетке, вместе с документами, деньгами и всем прочим, потому, господа ради, лишь бы не текло, не сопливило, не конденсировало, не потело и все такое. Даже если перевернуть ее на 360 градусов несколько раз подряд, попрыгать, побегать, ну и такое всякое. Да и без барсетки это дико раздражает.
    2. Не люблю, когда вместо затяжки паром, ты пьешь жижу. Не хочу, не буду, я капризный.
    3. Если это возможно, подчеркиваю, не обязательно, но было бы здорово, чтобы на него можно было купить и воткнуть необслужек. Иногда бывает такое, что перематывать мне что-то категорически лень, а курить охота. Вот на такие случаи.
    4. Самое вкусное, самое восхитительное, самое распрекрасное на ваш экспертный вкус, с учетом первых двух пунктов.
    Цена может быть разной, пока для покупки мне не надо продавать почку, главное, чтобы конечный продукт меня не нервировал.
    Вы все восхитительные, спасибо за вашу благородную помощь.

    P.S. Ах да, забыл уточнить. Я криворукий до крайности, так что если вы собираетесь сказать что-то вроде "Бери вот это, если сделать все ровно, то ничего не будет течь", так не пойдет. Нужно что-то, с чем может справиться кто-то с тремором рук амплитудой полуметра (утрировано).
    Последний раз редактировалось Lyax; 15.09.2019 в 23:43.

Похожие темы

  1. Посоветуйте сигаретник.
    от Woottoo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 11:30
  2. Посоветуйте 18650 под сигаретник
    от Bidzilla в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 10:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021