eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: [БАТАРЕЙКА] Помогите понять, что мне нужно.

  1. #21
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    дальним землякам (все таки 600 км ). Выскажу и свое имхо:
    1. Твисты мона. С экономишь на зарядке и т.д.
    2. Хороший девайсик (у меня был), если не заливать коннектор ( земляк умудрился, когда дала поносить ). Но использовать только без стаба, со стабом ни о чем.
    3. Кнопки дерьмо. если брать, то с запасными.
    4. Норм, у Реалиста 3 месяца пашет хорошо, у меня месяц, но корпус может и не выжить при серьезной передряге.
    5. Не-не-не .
    6. Классная игрушка, по размеру почти идеальная, но проблемы все те же. как и для остальных китайских ББ с пластиковым корпусом.
    7. Сигелеевские пока темная история (их эксплуатируют меньше месяца). Смоковские - как повезет (были случаи сдыхания в первых партиях), но в принципе хорошие девайсы. Мой пашет (блин уже 5 месяцев оказывается) гуд . А главное хороший надежный корпус, в который можно потом засунуть и другую плату.
    8. Нет, это, как оказалось, на уровне Лавы.
    9. Тоже не плохой вариант .
    Присмотрись и правда к Ваньке (VAMO) или, например, к мех моду "Сталкер".
    Хома  


  2. #22
    Вэйпер Аватар для heroglif
    Репутация: 382
    Регистрация: 21.11.2012
    Пол:
    Адрес: Великий Устюг
    Сообщений: 1,621
    дальним землякам
    Вау, привет. В Черепе бывал, не так уж и далеко
    спойлер  

    Ну, в принципе, как почитал, жалобы - на корпус и крепление коннектора. Да и корпус клееный - разбирать для доведения до ума нужно крайне осторожно (у кого-то при этом пластик крошился).
    5. Не-не-не
    Да ладно, я так и рассчитывал, что на этот вариант многие ругаться будут Исключен из рассмотрения
    6. Классная игрушка, по размеру почти идеальная, но проблемы все те же. как и для остальных китайских ББ с пластиковым корпусом.
    Ну вот. Да и две 18350 или вариант с подгонкой под 18650 - не знаю, как-то...
    7. Смоктеховские все же дороже. Хороший надежный корпус - это замечательно. Вот только насколько надежны сигелеевские? Ждать, пока их еще полгода поюзают - хомяк горло перегрызет.
    Присмотрись и правда к Ваньке (VAMO) или, например, к мех моду "Сталкер".
    8. Нет, это, как оказалось, на уровне Лавы.
    Про Мойшу еще почитал - судя по отзывам, нормальные характеристики выдает только на хорошо заряженной хорошей (извините за мой французский) батарее. Батарейка поплоше - страшные просадки. Правда, статистики не много - это один девайс тестировался, но отпугнуло.
    Вамо - пока ищу информацию, интересный момент - вариватт. Чисто мехмод - тогда уж лучше самому делать (можно даже коннектор не приобретать - все решаемо)
    Хотя "Сталкер" смотрел - чисто визуально очень хорошая вещь

    Если интересно  


    "Суета... Все суета... Суета сует... Умножая знания, умножаете скорбь вашу..." (Экклезиаст был умный мужик)

  3. #23
    Пользователь Аватар для Nick1966
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.10.2012
    Пол:
    Адрес: Кирово-Чепецк
    Сообщений: 151
    Вику уже по 2100 предлагают, если тебе она интересна.
    [IMG][/IMG]

  4. #24
    Вэйпер Аватар для heroglif
    Репутация: 382
    Регистрация: 21.11.2012
    Пол:
    Адрес: Великий Устюг
    Сообщений: 1,621
    Вику уже по 2100 предлагают, если тебе она интересна.
    Что-то я пока опасаюсь. Как она еще себя реально в эксплуатации покажет?
    И если уже сейчас 2100, то потом еще дешевле будет.

    Если интересно  


    "Суета... Все суета... Суета сует... Умножая знания, умножаете скорбь вашу..." (Экклезиаст был умный мужик)

  5. #25
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    жалобы - на корпус и крепление коннектора.
    Да нормально там все, если не вытаскивать из кармана и иже за тяжелый испаритель .
    А ББ присмотрись к любому в http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t12285.html, Дмитрий очень хороший человек, после первого заказа скидки будут бешеные . А если есть в Устюге пункт БохБерри, то и доставка выйдет со следующей недели дешевле (мне от Папироски за 75 рупей доходило). Или ФА, но только ждать акций и не забывать про тест-паки (иначе цены у них конские).

    ---------- Сообщение отправлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    И если уже сейчас 2100, то потом еще дешевле будет.
    Будет, будет . Макса сначала магазины за 3000 продавали, я брала за 2400 (уже не жалею), а сейчас и 1800 можно найти.
    Хома  


  6. #26
    heroglif
    Твисты только недавно продавались по 600-700р...
    У тебя талант пропускать акции ФА!

  7. #27
    Вэйпер Аватар для heroglif
    Репутация: 382
    Регистрация: 21.11.2012
    Пол:
    Адрес: Великий Устюг
    Сообщений: 1,621
    Да нормально там все, если не вытаскивать из кармана и иже за тяжелый испаритель
    Ну вот, опять сомнения - а ведь начал склоняться к металлическим трубкам
    А если есть в Устюге пункт БохБерри
    Откуда? Я про такую штуку в первый раз слышу
    Или ФА, но только ждать акций и не забывать про тест-паки (иначе цены у них конские).
    Про цены я заметил. Но ОА у них заказывал именно из-за акций - со всем добром уже и не так дорого получилось.
    Я вообще думаю - сейчас у всех должны быть скидки и акции предновогодние. Вот у ФО уже есть купоны в подарок на 1000 рублей. Правда в магазине у них почти ничего нет. Когда Патриота искал где подешевле, хотел у них взять по скидке 20%, но не успел - Патриоты кончились.
    Будет, будет . Макса сначала магазины за 3000 продавали, я брала за 2400 (уже не жалею), а сейчас и 1800 можно найти.
    Все-равно я как-то Вике этой не доверяю. Если не секрет, у тебя Макс какой именно?

    Если интересно  


    "Суета... Все суета... Суета сует... Умножая знания, умножаете скорбь вашу..." (Экклезиаст был умный мужик)

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.05.2012
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 7
    У моей Мойши дикие просадки начинаются с 3.9 Вольт. Аккумулятор LG 3000 или SANYO 2600 (одинаковый результат). Дикие это от 0.5 до 2 Вольт.

  9. #29
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7395
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,759
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    Если МегаПатриот станет основным девайсом (как планируется), менять намотки по два раза в день - не интересно.
    А зачем? Для этого есть самозамес) Утром я, например, под кофе "Коньяк 18 мг" парил, днем на работу брал что-нибудь табачное 12 мг, вчером лайм или грепфрут 9 мг... Как-то так
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    Если не секрет, у тебя Макс какой именно?
    А что в этом секретного . Макс у меня Смоктеховский из первого колхоза. Работает как часы. Надо бы у народа поспрашивать, недавно (уже в смысле дома находится) вроде и сигелеевский Вова кому-то у Дмитрия заказывал. Позвоню, поинтересуюсь. А Гриппок и правда норм пока, но мне не очень нравиться громко щелкающая основная кнопка, хотя поговаривают, что со временем разрабатывается . А про Вику и правда пока не понятно .
    И да, МП очень не плохой девайс. Но для изменения ТХ и правда либо замесом, либо варивольт.
    Хома  


  11. #31
    Вэйпер Аватар для heroglif
    Репутация: 382
    Регистрация: 21.11.2012
    Пол:
    Адрес: Великий Устюг
    Сообщений: 1,621
    У моей Мойши дикие просадки начинаются с 3.9 Вольт
    Ну вот, из вариантов исключаем
    А зачем? Для этого есть самозамес)
    О, вот она - инерция мышления, ведь сам иногда парю штатный атом в режиме дрипки и жижи разные в него капаю
    Но варивольт все-равно хочется все больше
    Позвоню, поинтересуюсь.
    С замиранием сердца ждем результатов. Ибо, если честно, на смоктековский бюджет маловат.
    А Гриппок и правда норм пока, но мне не очень нравиться громко щелкающая основная кнопка
    Для меня щелчки не критично.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:31 ----------

    GS MOD (control unit+18650 tube) - 1 400 р ТУШКИ
    Вот еще нарыл, показалось - интересно. Что скажете? Это Буч продает.
    Нашел еще овал третьей версии, про эту версию кто-то что-то скажет?
    И еще:
    Варивольт WildFire 100% нержа
    - в бюджет не укладывается, но можно подумать. Пока буду искать инфу про него, но отзывы, если кто юзает, интересны

    Если интересно  


    "Суета... Все суета... Суета сует... Умножая знания, умножаете скорбь вашу..." (Экклезиаст был умный мужик)

  12. #32
    Гуру Аватар для Ятуп
    Репутация: 735
    Регистрация: 21.09.2012
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,332
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    понять, что мне нужно
    Это главное...
    У меня проще и сложней одновременно...проще оттого, что не рассматриваю моды на 18350 акках, только 18650, сложнее оттого что остается немного вариантов.
    В результате беспощадной борьбы и хитрых стратегических маневров имею гриппер и зетмакс вдобавок к егошкам. Гриппер хлипковат, зетмакс дороговат, ну да я не об этом...
    Тут ить какая закавыка: мод нам нужен не просто так, а чтобы парить некий девайс, как правило не один. Патриот, конечно, агрегат универсальный и играть на нем по-разному можно, но ведь надоест по-любому да и на выход не совсем годится. А для другого девайса другой мод нужен. Например: на зетмаксе Патриот и дуалы нормально парятся, а вот для вивиновы приходится понижать мощность или вольтаж, а мелкие клирики вообще горят даже на 3 вольта. Так что все три источника энергии у меня задействованы под свою специфику. Я это к тому много букв написал, что надо не просто рассматривать достоинства мода, но и привязывать его к используемым испарителям.

  13. #33
    Цитата Сообщение от Ятуп Посмотреть сообщение
    Так что все три источника энергии у меня задействованы под свою специфику.
    Хорошо, что один твист может делать все.

  14. #34
    Гуру Аватар для Negash
    Репутация: 8034
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14,308
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Хорошо, что один твист может делать все.
    научите как твистом выдавать меньше 3 В
    "Скажи что махи - это как женская логика" © Катя (про аккумы в дна200)

    Лучший выбор отечественной жидкости Union Vape

  15. #35
    Цитата Сообщение от Negash Посмотреть сообщение
    научите как твистом выдавать меньше 3 В
    Зачем? Парить одно колечко спирали?

  16. #36
    Гуру Аватар для Ятуп
    Репутация: 735
    Регистрация: 21.09.2012
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,332
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Хорошо, что один твист может делать все.
    Может быть, твист не юзал, порывался купить, но считаю дороговато. Опять же энергоемкость небольшая, если пару поддать - хватит ненадолго.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:19 ----------

    Если бы была бы такая хрень, как твист, но со съемной батарейкой, 25-30 баксов было бы нормально.

  17. #37
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    Ну вот, из вариантов исключаем
    Так я и говорила, что вторая лава и не стоит рассмотрения.
    Гриппок брать только по акции, когда она будет, так как 1900 он не стоит, имхо.
    GS MOD за такую цену не стоит точно, Zmaxы сигелеевские в колхозе у Дмитрия были в ту же цену.
    Овал третьей версии отличается усиленным коннектором возможностью измерять сопротивление атома по-моему. За свою цену норм, но к поломке корпуса надо быть готовым.
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    С замиранием сердца ждем результатов.
    Позвонила. Работает нормально ( ну и плата там такая же, как у Смока ). Правда качество корпуса похуже будет (резьбы, стекло и т.д).
    Хома  


  18. #38
    Цитата Сообщение от Ятуп Посмотреть сообщение
    Если бы была бы такая хрень, как твист, но со съемной батарейкой
    А смысл? Батарейки обычные ненадежнее, крупнее. Кто мало парит - тому Твист идеален.

  19. #39
    Гуру Аватар для umzd
    Репутация: 533
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,802
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    Что не так: нет вариабельности - только проснувшись, низкоомный клир курить не могу, ставлю на 3 Ома.
    ТХ сильный? Наверно у всех так. Варивольт тоже не поможет. Какойнить специольный утренний клир завести, с нулевкой или чуть больше градусом.

  20. #40
    Гуру Аватар для Vova
    Репутация: 2350
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 3,764
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    Работает нормально ( ну и плата там такая же, как у Смока ). Правда качество корпуса похуже будет

    Цитата Сообщение от spipe Посмотреть сообщение
    Овал третьей версии отличается усиленным коннектором возможностью измерять сопротивление атома по-моему. За свою цену норм, но к поломке корпуса надо быть готовым.
    V8 NEW - дополнительные функции: измерение сопротивления атомайзера и напряжения батарей. Улучшенная сборка корпуса и усиленный коннектор.
    Добавлю, на коннектор теперь можно накрутить широкие баки без переходника.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите решить что брать
    от Masha30 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 14:52
  2. Как понять, что хватит (уже накурился)?
    от LazyLion® в разделе Новичкам
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 17:10
  3. Подскажите что мне лучше выбрать?)
    от Cartman в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 16:01
  4. Как понять, что жижа в картридже кончилась?
    от Magdalina в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 13:21
  5. Помогите понять стоимость владения ego
    от hbc в разделе Новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021