eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Помогите выбрать пару к POD'у.

  1. #1
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978

    Помогите выбрать пару к POD'у.

    Всем доброго.

    В общем, году, вроде, в 2014 флешбекнулся на аналог. Сейчас мне это все как-то поднадоело, да и организм себя чувствует не огненно, хочу вернуться на пар. В прошлый раз остановился на связке Варя+Кайфун Lite и 24-ка жижка в режиме соски. Сейчас нахожусь в поиске. На данный момент жизненная ситуация не позволит взять дорого-здорово. Поэтому было принято решение приобрести подик под крепкую жижку, заодно и соль попробовать для быстрого напыхивание. Ибо на работе, просто, нет времени стоять и дуть облака до посинения, нужен быстрый перепар, чтобы тяжек, ну максимум 10 сделать - втавило и бежать дальше арбайтен. Но есть огромное НО.

    В моем случае процентов 90 зависимости - психологическая и дома начинается паровозка. Поел - покурил, катку скатал - покурил, в туалет пошел - само собой с сижкой. А если еще ромчиком полирнуть свою жизнедеятельность - вообще, жопа. Мне, просто, нужен этот процесс глубоких размышлений. Но есть предположение, что в таком режиме вышеописанный подик преподнесет мне шикарнейшую возможность, если не двинуть кони (от никитоса, все-таки, сложновато будет), то до состояния вяленого носка дойти, точно.

    Поэтому предполагается для подика товарищ-психолог под какую-нибудь нулевочку, чтобы можно было спокойно под кинцо сидеть спецэффекты себе создавать и наслаждаться вкуснятинкой. Вот его-то я и прошу помоч выбрать. Желательно в двух вариантах - максимально вкусно за максимально дешего (не кремлевскую таблетку, а соотношение цена-качество, естественно) и максимально вкусно, но уже без ценового барьера на будущее (надеюсь -ближашее). Т.к. давно в теме не был - в девайсах сейчас ориентируюсь, как рыба в пустыне. Вроде, есть какие-то все те же рабочие варианты старинные, но девайсов стало столько, что глаза похожи на центрифуги уже. Тут бы, хотя бы под выбрать...

    Пока поглядываю на АйГуст 3 или ECM (хз, что вкуснее и удобнее), но что-то мне подсказывает, что есть еще варианты.

    Буду невероятно благодарен всем за помощь...

    P.S. Понимаю, что самое вкусное, скорее всего будет предложено в варианте дрипок, но не хотелось бы хотя бы сейчас, пока нет возможности взять нормальный сквонк дрочиться с тем, чтобы после пары тяг капать в дырку. Хочется так чтобы залил и пыхаешь спокойно, хотя бы пока кичнчик смотришь или книгу читаешь.

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  2. #2
    Banned
    Репутация: 126
    Регистрация: 26.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва Тёплый Стан
    Сообщений: 187
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось White_Chaos; 30.01.2019 в 01:19.

  3. #3

  4. #4
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Я бы swag не брал, когда есть pico X в том же формфакторе и по той же практически цене.
    =======================

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 108
    Регистрация: 08.12.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 333
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Я бы swag не брал, когда есть pico X в том же формфакторе и по той же практически цене.
    И чем pico x лучше?

  6. #6
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Сергей Л.
    Он легче. Не выявлено проблем с коннектором и случаев чтобы мод разваливался.
    И нет предпосылок для таких казусов. Очень прикольный соффтач.
    К свагам же встречал немало претензий.
    Хотя сам не владел и не планирую.
    =======================

  7. #7
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Я бы swag не брал, когда есть pico X в том же формфакторе и по той же практически цене.
    Вот один в один хотела написать
    Пико намного легче, в руке удобнее и приятнее лежит. ТК не запускала но по идее прехита в 30 Вт как на сваге не должно быть. Для кого-то это важно.
    Сваг тоже есть и нравится. Если бы успела урвать облегченную версию, вообще бы не было претензий.
    спойлер  

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 110
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,651
    Максимально дешево модов - тесла терминатор на алике можно за 17-18$ найти. (+ аккум на месте купить). но только если устраивает формат 22 мм и отсутствие регулировки мощности.
    Последний раз редактировалось Vander; 30.01.2019 в 19:32.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Если для тугой затяжки,то здесь даже и париться не нужно,тут либо Caiman V4 RDA либо BY-ka V7 RTA.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Всем спасибо за ответы. С бачками, вроде определился, какие брать пробовать - выбирать первыми.

    А вот по модам, вообще, трешнина какая-то. Мощно, конечно, индустрия скаканула. Пересмотрел кучу девайсов, пришел к выводу, что вариантов 3. 1. Все для дрипок и навала. 2. Елочные игрушки с 4к телеками и другими свистоперделками, которые в моих глазах выглядят максимально отвратно. Либо, они, просто, огромны. 3. То, что мне нравится и функционально и визуально, но стоит 20к+. Сильно, конечно, аж не знаешь, что и выбрать. Печально все это...
    Последний раз редактировалось jotun; 16.02.2019 в 05:09.

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от jotun Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы. С бачками, вроде определился, какие брать пробовать - выбирать первыми.

    А вот по модам, вообще, трешнина какая-то. Мощно, конечно, индустрия скаканула. Пересмотрел кучу девайсов, пришел к выводу, что вариантов 3. 1. Все для дрипок и навала. 2. Елочные игрушки с 4к телеками и другими свистоперделками, которые в моих глазах выглядят максимально отвратно. Либо, они, просто, огромны. 3. То, что мне нравится и функционально и визуально, но стоит 20к+. Сильно, конечно, аж не знаешь, что и выбрать. Печально все это...
    На 1акб нужно? Ну то уже классика либо Tesla Wyu 80w либо Pico X.
    Предложил бы еще фуча 213 мини,но то для гиков больше и фанатов фуча)

  12. #12
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    На 1акб нужно? Ну то уже классика либо Tesla Wyu 80w либо Pico X.
    Тут больше вопрос не в акб. Я себе таки-взял джастик третий на побаловаться с многопаром. Мне хватает, пока. Тут вопрос в 24 мм посадочном месте. А в пике Х я так и не понял встанут или не встанут. Да и на обоих вариантах будет на пластик заезжать. Ссыкотно.

    Ну, а вообще - да. Думаю на один акб. У новенькой девочки на работе драг. Та ещё дура, убивать можно. Огромный, как дом.
    Отправлено с моего U20 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось jotun; 18.02.2019 в 02:23.

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от jotun Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в 24 мм посадочном месте.
    Vaporesso Armour Pro посадка до 25мм
    Wismec Sinuous P80 25мм
    AsMODus Amighty Mod 26мм
    Вообще вариантов масса,тут дело вкуса
    Да и джаст 3 это хорошо,но с обслужкой по вкусу не сравнится же
    Если сигаретник ставить,то там почти все по 22мм в размерах,а вот если односпиральник кальянник,то там уже по 24-25мм многие.
    Последний раз редактировалось Sparko; 18.02.2019 в 04:10.

  14. #14
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    jotun Cмело бери Pico 21700
    Оригинальный Eleaf istick Pico 21700 100 Вт TC поле Mod W/0,91 дюймовый большой Дисплей с большой пожар кнопку Нет 18650 Батарея E сигареты поле Mod купить на AliExpress
    Акк подходит 18650 тоже. По размеру как раз в руку, посадка до 25. Плата норм, особенно на кастуме.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Vaporesso Armour Pro посадка до 25мм
    Wismec Sinuous P80 25мм
    AsMODus Amighty Mod 26мм
    Вообще вариантов масса,тут дело вкуса
    Да и джаст 3 это хорошо,но с обслужкой по вкусу не сравнится же
    Если сигаретник ставить,то там почти все по 22мм в размерах,а вот если односпиральник кальянник,то там уже по 24-25мм многие.
    Ну, как я начитал-насмотрел, у некоторых сигаретников на 22 есть болячки с подачей, которые фиксятся в версии на 24 мм.
    Да джастик так, на поиграться облачками.)) Как я парю, я комнату не увижу через пару минут, если его на постоянку смотреть.)) Да смотрел уже эти варианты. "Не моя эстетика," скажем так. Да и тему, думаю, прикрывать пора. Видимо, надо в руках пару девайсов подержать, взять что-то более-менее и прицеливаться на hi-end сегмент, там все аккуратно, эстетично.

    Отправлено с моего U20 через Tapatalk

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  16. #16
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    jotun Cмело бери Pico 21700
    Оригинальный Eleaf istick Pico 21700 100 Вт TC поле Mod W/0,91 дюймовый большой Дисплей с большой пожар кнопку Нет 18650 Батарея E сигареты поле Mod купить на AliExpress
    Акк подходит 18650 тоже. По размеру как раз в руку, посадка до 25. Плата норм, особенно на кастуме.
    Думал, смотрел, надо в руках пощупать.

    Отправлено с моего U20 через Tapatalk

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

Похожие темы

  1. Внимание, знатоки! Вопросы задает Rzaka
    от Rzaka в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 23.04.2019, 19:27
  2. помогите выбрать
    от Катерина в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 00:07
  3. Помогите выбрать на flavourarte
    от Samael в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 08:55
  4. Помогите выбрать мод, и пару вопросов
    от digiman в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 20:53
  5. Помогите выбрать
    от smile в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021