eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 97 из 97

Тема: Уважаемые, загляните( dripbox 160w от KangerTech)

  1. #81
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Vetal3k, если в комплекте есть и то и другое, то да, конечно. на моде вариватт выставьте и начиная с небольшой увеличивайте мощность до комфортной (так как материал спиралей чаще всего не пишут, да и на термоконтроле парит не так уж и много народа)

  2. #82
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Не за что. Я тебе больше скажу, Gene от VOOPOO это слегка видоизмененный Vaporesso OmniBoard 2.0.
    Видимо сильно изменный, т.к. ТК на них работает очень по разному и не в пользу Vaporesso

  3. #83

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.08.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 33
    Спасибо большое, я уже заказал ;-)

  5. #85
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Да уж, ТСу с знакомым (что уберкомплект за мегацену пытался апарить) лучше раззнакомиться! Таких копчёных упырей нечасто встретишь.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.08.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 33
    Да уж, ТСу с знакомым (что уберкомплект за мегацену пытался апарить) лучше раззнакомиться! Таких копчёных упырей нечасто встретишь.
    Да ладно, я на него не в обиде, хорошо что заинтересовался, почитал и написал здесь) очень рад этому.
    Товарищи, чтобы не создавать отдельную тему напишу вопрос здесь:
    Сегодня мне дали попарить девайс , и после 25 затяжек я почувствовал в груди слева странные ощущения, будто сжалось там все,тяжесть навалилась, после курения еще какое то время было( как будто я сильно дымом наполнился), у всех так бывает или это плохо очень? я думаю у когонибудь да было такое. Парил на 70 ватах, 016 сопротивление(вроде, могу ошибаться) жижа была замозамес 50/50 3МГ никатина.
    Последний раз редактировалось Vetal3k; 25.08.2018 в 10:40.

  7. #87
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vetal3k Посмотреть сообщение
    Сегодня мне дали попарить девайс , и после 25 затяжек я почувствовал в груди слева странные ощущения, будто сжалось там все,тяжесть навалилась, после курения еще какое то время было( как будто я сильно дымом наполнился), у всех так бывает или это плохо очень? я думаю у когонибудь да было такое. Парил на 70 ватах, 016 сопротивление(вроде, могу ошибаться) жижа была замозамес 50/50 3МГ никатина.
    не было, а я даже сабомню иногда на пг в 24мг на дрипке ну бывает иногда что никотина лишнего хапнул, но там просто ощушение немного тошноты или типа того, хз как описать...

    попробуй попарь на тех же условиях жидкость с высоким пг ( например 70 пг 30 вг ) или с высоким вг ( например 70 вг и 30 пг ) - а еще лучше попроси что бы тебе намешали вообще чистый пг + аромка+ никотин и отдельно вг + малость пг или воды + аромка + никотин в малкой таре ( 5мл ну или 10мл ) для лучшего сравнения, возможно у тебя плохая переносимость какого-то компонента, знаю одного чела, у него какие-то траблы с сердцем ( больное ) , парит с минимальным вг, говорит от жидкостей с высоким вг если обильно попарить в режиме соски = сердце болеть начинает...

    Так что всё индивидуально...

    ну еще всякие варианты типа у тебя может быть аллергия на какой нить ароматизатор который был в жидкости ( например у тебя аллергия на яблоки - и яблочная жидкость вполне может ее спровоцировать )
    Последний раз редактировалось TryStory; 25.08.2018 в 11:39.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.08.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 33
    не было, а я даже сабомню иногда на пг в 24мг на дрипке ну бывает иногда что никотина лишнего хапнул, но там просто ощушение немного тошноты или типа того, хз как описать...

    попробуй попарь на тех же условиях жидкость с высоким пг ( например 70 пг 30 вг ) или с высоким вг ( например 70 вг и 30 пг ) - а еще лучше попроси что бы тебе намешали вообще чистый пг + аромка+ никотин и отдельно вг + малость пг или воды + аромка + никотин в малкой таре ( 5мл ну или 10мл ) для лучшего сравнения, возможно у тебя плохая переносимость какого-то компонента, знаю одного чела, у него какие-то траблы с сердцем ( больное ) , парит с минимальным вг, говорит от жидкостей с высоким вг если обильно попарить в режиме соски = сердце болеть начинает...

    Так что всё индивидуально...

    ну еще всякие варианты типа у тебя может быть аллергия на какой нить ароматизатор который был в жидкости ( например у тебя аллергия на яблоки - и яблочная жидкость вполне может ее спровоцировать )
    Мне этот симптом знаком от кальяна, дыма много, и у меня как будто внутри все заполнилось) через время отпускает) болеть ничего не болит)) Ну вообщем понял спасибо, к сожалению попробывать не могу эксперементы, девайса то нет))) Жду свой

  9. #89
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Психосоматика какая то. Но в любом случае не особо гуд. Надо разбираться с причиной, как камрад выше расписал, а то как бы прогресса не было!
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.08.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 33
    Психосоматика какая то. Но в любом случае не особо гуд. Надо разбираться с причиной, как камрад выше расписал, а то как бы прогресса не было!
    Вообще , мне сказали что у меня просто глюки и я загоняюсь))) Ну а если серьезно, то наверное когда мой девайс прийдет, я похожу с ним месяц, там виднее будет хуже/лучше, может адаптация какаято, верно ведь? Я прост понимаю что это не кабинет врача, но мне от этого и не плохо, поэтому хотел узнать было ли у кого похожее.. И если уж на то пошло, поделитесь опытом, кто с какого количества никотина начинал после сигарет.. =-))
    Я вообще чем больше узнаю об этом всем, тем меньше понимать начинаю, инфы много о науке этой =-)

  11. #91
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Глюки не глюки, разобраться надо! У мну к примеру некоторые аромы вызывают лёгкую аллергическую реакцию. Пришлось исключить. Да, за ваттами гоняться имхо не стоит. Вполне достаточно вкуса можно получить на хорошем односпиральнике, на 40-50 ватт.
    Последний раз редактировалось Dmitry73; 25.08.2018 в 14:58.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  12. #92
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Это не глюки - это графоманство и задротство. Девайса еще нет, а уже навалил тему на пять листов и выносит мозг окружающим.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.08.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 33
    Это не глюки - это графоманство и задротство. Девайса еще нет, а уже навалил тему на пять листов и выносит мозг окружающим.
    Согласен =-) Намек понял -=)) Исчезаю до получения...))

  14. #94
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vetal3k Посмотреть сообщение
    Согласен =-) Намек понял -=)) Исчезаю до получения...))
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  15. #95
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.08.2018
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 33
    Вообщем получил я свой девайс, я пока еще не совсем понимаю как там этот сквонк работает, типо приходится зажимать 2-3 секунды бутылек, чтобы вата смочилась) Почитал я форум вообщем, только я одного не понял по намоткам, может мне кто обьяснить какие подойдут и как их вообще подбирать туда? дрипка кастл рда. И вообще мне чтобы понять какая вкуснее , надо каждую намотать и попробывать? В данный момент я вкуса вообще не особо чувствую( только на губах жижа остается когда) вроде фьюзд стоит, 4 витка, 0.4 кантал( вроде-бы) =))))

  16. #96
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Vetal3k, хороший бильярдист мелит кий перед КАЖДЫМ ударом. Так и сквонк - жми перед каждой затяжкой, будет идеально смочено.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  17. #97
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Мод в режим вариватт и начиная с 10Вт прибавляй мощность пока не найдется такая, с которой комфортно. Если (у меня нет Кастла) ванночка у дрипки неглубокая, то сквонкать придется перед каждой затяжкой, чтобы выпарилось то, что впиталось в вату (при этом остаток жижи "уходит" обратно в бутылку). Намотки нужно попробовать все. Высота спирали относительно обдувов тоже важна, её тоже придется подбирать.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Kangertech Dripbox 160W [Обзор от Папироска.рф]
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 23:51
  2. DRIPBOX 160W (from kangertech.com) | удачный сквонкер
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 13:27
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2016, 21:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021