
)))) с такой уверенностью наши полярности задродства координально меняются )) думаю мне вряд ли сможет что-то большее рассказать человек, самоуверенно считающий себя более эрудированным, чем незнакомый ему человек) не напрягайте себя ответом, он мне уже не интересен.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Vaporesso Estoc Tank Mega 4ml
Оригинальный vaporesso estoc бак мега 4 мл Топ Заполнить botoom воздуха Управление электронной сигареты распылитель с Керамика ЧЕЕ традиционный катушки купить на AliExpress
Vaporesso EUC Coil Estoc 0.5ohm Ceramic SS316L
5 шт./упак. vaporesso ЧЕЕ Клэптон катушки estoc/цели Pro/orc/близнецы 0.5ohm Керамика ss316l катушки 100% оригинал купить на AliExpress
Сам юзаю больше года помимо обслуги, вкус есть, пар мелкодисперсный, навал умеренный, не сопливит, бак не греется, одного койла на керамике хватает на месяц, а с промывкой/замачивании в спирте поболее. Бак при заправке, когда докручиваешь крышку до конца, переворачивай. Койлов 10 шт. 0,5 Ом сразу купишь и почти на год забудь. "Традиционные", на клептоне, не бери, люто плюются горячей жижей (выкинул в помойку). Сказки про опасность керамики не слушай (ага, прям кирпичами влетают в дыхалку). Печку один раз почистишь, шлаком в разы больше надышишься, чем за год якобы из бака.
Последний раз редактировалось Sandino; 31.01.2018 в 08:25.
Не курю


И снова этот вопрос)
Но раз такое дело опять порекомендую вот такой сетап - Eleaf Invoke 220W with Ello T Starter Kit.
Отличный компактный двухбатарейник, который поднимет все существующие на данный момент баки. Он реально ОЧЕНЬ удобный.
Ну и в дополнение к нему будет бачок с очень популярной и вкусной необслужкой, которую можно купить на каждом шагу. Лично я пробовал испарители HW1 и HW2 на iJust Nexgen и вот именно ВКУС меня полностью устраивал(перешёл на необслугу из-за интереса и экономии).
TFV8 Big Baby мне кажется больше навалобак. Имею в хозяйстве TFV12 Cloud Beast и по нему скажу, что это супер свободная затяжка и море пара, но 30% вкуса.
спойлер
neadekvatin Так что выбрал?

Завтра привезут Aspire Speeder + Melo4 с их лютым количеством разнообразных испарителей, посмотрим какой он Сухов, есличо, привычные остатки от aspire вкручу, там вроде тот же форм-фактор... Параллельно думаю за vaporesso и uwel, но нераспространенность расходников смущает: пролюбиться с заказом у китайцев и судорожно обзванивать барыг москвабада за пачку испарителей "в наличии здесь и сейчас" - мое любимое развлечение в электрокуреве.
Господа сенат, забив на религиозные недопонимания, хочу сказать абсолютно всем огромное спасибо, реально многих предложенных вариантов не знал в силу слабой заинтересованности вопросом.