eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 412 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 8246

Тема: Перечень вопросов для "новичка"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для Grand Gazokee
    Репутация: 1157
    Регистрация: 03.02.2016
    Пол:
    Адрес: НиНо
    Сообщений: 2,122
    Записей в дневнике
    7
    Всем доброго дня... Порыскал по форуму,но не могу найти тему,где бы можно было почитать о парении на мехмодах....Особенности,пре мущества,недостатки... обсуждения моделей есть,а вот самого действия-нет... может кто ткнет носом?
    Последний раз редактировалось Grand Gazokee; 22.03.2016 в 12:36.

  2. #2
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grand Gazokee Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня... Порыскал по форуму,но не могу найти тему,где бы можно было почитать о парении на мехмодах....Особенности,пре мущества,недостатки... обсуждения моделей есть,а вот самого действия-нет... может кто ткнет носом?
    http://madelectronics.ru/uchebnik/

  3. #3
    Гуру Аватар для Grand Gazokee
    Репутация: 1157
    Регистрация: 03.02.2016
    Пол:
    Адрес: НиНо
    Сообщений: 2,122
    Записей в дневнике
    7
    CSX,ты что- то хотел сказать? Если показать неоконченность моего сообщения,то это не моя вина,а баг данного форума... Причём проявляющаяся у меня второй раз.... Причём,редактирование не помогает.... В наборе сообщение полное,а вот на страницу выводится с ошибкой....

  4. #4
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grand Gazokee Посмотреть сообщение
    SCX,ты что- то хотел сказать? Если показать неоконченность моего сообщения,то это не моя вина,а баг данного форума... Причём проявляющаяся у меня второй раз.... Причём,редактирование не помогает.... В наборе сообщение полное,а вот на страницу выводится с ошибкой....
    Я дал ссылку на то, что Вы попросили. Инстукция как использовать мехмод.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 06.04.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 10
    Стаж - 20 лет
    Аналоги - крепкие 1-2 пачки/день
    Намерения - серьёзные
    Готов потратить 3-5 тыс
    Опыта парения нет
    Салют, камрады(моё любимое приветствие). В голове уже каша. Не откажите, пожалуйста. Хочу сигаретную тягу, крепость жижей, думаю, налажу. Работаю сутками, заряжаться есть где, но аккум слабый не хочу. Спасибо заранее

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 6
    1. 15 лет

    2. Честер сильвер 1-2 пачик

    3. Крайне серьезен

    4. Деньги есть Рублей 7-10 вполне

    5. Сигарета Pons с автомобильной заправки. Вкус кофия. Таки впечатлило.

    Хочу курить без никатина

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Добрый день всем. В общем всерьез задумался соскочить с аналога, что то печаль беда уже. Помогите пожалуйста с выбором, может подскажете дельного чего нить.

    1. Ваш стаж курения - 15 лет

    2. Количество и крепость выкуриваемых "аналоговых" сигарет в день- курю Parliament Aqua Blue по пачке в день, 5 миллиграммов смолы и 0,4 миллиграмма никотина.

    3. Серьезность Вашего решения - соскочить с аналога полностью и перейти в итоге на безникотновую жижу

    4. Сумма, которую Вы готовы заплатить за первую электронную сигарету в пределах 9 - 10 т.р., лучше меньше конечно)))

    5. Был ли первый опыт "парения", что именно Вы попробовали? - Был EVOD по моему старенький, не впечатлили, у Клиромайзер Subtank Plus с eVic VTC Mini, ну и так пару раз различных, в общем нравится кальян, чтоб много пара.))

    Выбрал в общем то OBS Crius Plus RTA и Smok xcube II, какие к нему акки взять, да и вообще комплект хороший сразу, по жиже буду пока сам экспериментировать, на каком сайте лучше брать???? Огромное спасибо за помощь заранее!!!! Хочется сразу что то нормальное взять и обслуживаемое, руки вроде из нормальных мест растут.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7
    1)курю недавно, брать эс хочу не для того, чтобы бросить.

    2) пачку в неделю-две

    3) уверен, что буду покупать

    4) 5-7 тысяч

    5) был. Парил рх200 у друга, бездарно наваливали с огромным напряжением.

    Ещё есть в некотором роде личные предпочтения.
    ББ хочу VW. RDA для многопара и вкуса. RTA тоже хочу брать, но тут больше важна надежность и простота обслуги, но, конечно, хотелось бы со вкусом и паром. Тяга сигаретная не нужна. Подскажите ещё, пожалуйста, какие взять инструменты для обслуги подешевле(намотка и проч)

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2

    Помогите, пожалуйста, выбрать подарок курящему МЧ

    Люди добрые, хочу купить подарок любимому. Он несколько раз пытался бросить курить. Да и мне пассивное курение не очень приятно.
    Вот, может получится...

    1. Его стаж курения: 12 лет

    2. Количество и крепость выкуриваемых "аналоговых" сигарет в день: от 5 до пачки, крепкие типа Marlboro оригинальных

    3. Серьезность Вашего решения: Очень серьезно

    4. Сумма, которую Вы готовы заплатить за первую электронную сигарету: 5-7 тыс. руб.

    5. Был ли первый опыт "парения", что именно Вы попробовали? Нет, никогда

    P.S. Мне нужно купить девайс за месяц, так что заказывать издалека не смогу, наверное

    Буду очень признательна за помощь!

  10. #10
    Гуру Аватар для SvEgiiVEteR
    Репутация: 365
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 1,801
    Записей в дневнике
    68
    Цитата Сообщение от Mariah Посмотреть сообщение

    P.S. Мне нужно купить девайс за месяц, так что заказывать издалека не смогу, наверное

    Буду очень признательна за помощь!
    мне посылки максимум приходили за 22 дней с фаста, через гонконг примерно 2 недели. так что если форс мажора не будет можно уложиться.
    в остальном ждите более опытных. я сам 2 месяца парю) сам лично доволен и баком и модом.
    Прошивка: аля-DNA ArcticFox
    Курил-Парю-Железки  
    Недавно снял 550 р с кэшбэка после покупки DNA
    Закупаюсьтут PG/VG/nic./Flavors/VapeCalc+
    Чат ecigtalk в Telegram, Каталог магазинов Форума в Telegram

  11. #11
    Гуру Аватар для PIN4ER
    Репутация: 5065
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: "Красный Лейпциг" (Петербург)
    Сообщений: 7,140
    Цитата Сообщение от Mariah Посмотреть сообщение

    3. Серьезность Вашего решения: Очень серьезно!
    Это ваше решение или его? Если только ваше, то ничего не выйдет.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.09.2016
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 16
    1. Ваш стаж курения: 6 лет
    2. Количество и крепость выкуриваемых "аналоговых" сигарет в день: 10-15, 0.3 мг.
    3. Серьезность Вашего решения: 100%
    4. Сумма, которую Вы готовы заплатить за первую электронную сигарету: до 5000 р.
    5. Был ли первый опыт "парения", что именно Вы попробовали? eGo CE5; Eleaf iStick Pico Mega + Melo III

    Всем привет! Планирую перейти на, как тут принято говорить, парение. Курю 6 лет, супер-легкие сиги. Практически ежедневно курю кальян, предпочитаю так же более легкий табак.
    Первый опыт в парении был с eGo CE5, которого хватило на пару дней, дальше как я понимаю сдох клиромайзер: появились "гарики" и вообще она "потекла". Вобщем как то не доставило, при этом от обычных сигарет не отказался вообще. Потом у друга в один вечер попробовал Eleaf iStick Pico Mega + Melo III, вот тут все устроило более чем полностью: и затяжка, и вкус, и обилие пара.
    Наконец задумался о покупке своего более мощного девайса чем первый опыт, так сказать сразу "на вырост". Из всего обилия выбора, приглянулся все тот же iStick Pico только в стандартной версии. Но, в его стартовом наборе не устраивает бак, т.к. там идет Melo III Mini всего на 2 мл. (мне и 4 мл. у друга было мало). Так же из обзоров-сравнений приглянулся Evic VTC Mini.
    Хотел, чтобы Вы как более опытные товарищи, подсказали какой набор лучше взять для новичка? Или лучше сразу приобрести комплектующие по отдельности? Тот же iStick Pico отдельно мод и к нему какой нибудь бак? В итоге хочу получить густой навал, легкую затяжку и хорошую вкусопередачу. Поскольку пока я новичок, то самонамотки для меня чужды. С другой стороны постоянно менять испарители считаю будет накладно. Поэтому в будущем хотелось бы постичь все эти азы, и взять сразу что-то "на вырост".
    Последний раз редактировалось DimeX; 26.09.2016 в 21:05.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Всем доброго времени суток) Решил опять попробовать перейти на электронные сигареты, так как этим делом занимался в очень далекие времена и прогресс ушел далеко вперед, то хочу спросить у знающих людей, что мне все же прикупить

    1. Ваш стаж курения - более 10 лет, около 12-15

    2. Количество и крепость выкуриваемых "аналоговых" сигарет в день - Менее 24 шт., сигареты самодельные, табак сорта Halfzware, крепость не скажу, т.к. не знаю

    3. Серьезность Вашего решения - решение серьезное, как мне кажется, на данные момент времени. Цель - отказаться от сигарет вообще, промежуточный результат - отказаться от сигарет дома.

    4. Сумма, которую Вы готовы заплатить за первую электронную сигарету - сложно сказать, в зависимости от активности жабы в организме. Думаю уложиться в 10к рублей.

    5. Был ли первый опыт "парения", что именно Вы попробовали? - Опыт был, аж 2 раза. Но что конкретно курил - уже не помню. Изначально это было визуально приближенное к обычной сигарете, потом уже агрегат посерьезнее. Для упрощения предлагаю принять, что не было)))

    Совсем немного "покурив" форум решил на пробу взять следующие вещи:
    1. Wismec Reuleaux RX200S;
    2. Wismec indestructible RDA;
    3. OBS Crius Plus RTA;
    + батарейки (6 шт.) и ЗУ (на 3 батарейки).

    Сразу возникает вопрос, что-то надо к этому набору докупать (кроме жидкости) или как он придет - залил и паришь?
    Если есть предложения по набору в лучшую сторону, с удовольствием рассмотрю варианты.
    Заранее спасибо!

  14. #14
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,437
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Lukash1903 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток) Решил опять попробовать перейти на электронные сигареты, так как этим делом занимался в очень далекие времена и прогресс ушел далеко вперед, то хочу спросить у знающих людей, что мне все же прикупить

    1. Ваш стаж курения - более 10 лет, около 12-15

    2. Количество и крепость выкуриваемых "аналоговых" сигарет в день - Менее 24 шт., сигареты самодельные, табак сорта Halfzware, крепость не скажу, т.к. не знаю

    3. Серьезность Вашего решения - решение серьезное, как мне кажется, на данные момент времени. Цель - отказаться от сигарет вообще, промежуточный результат - отказаться от сигарет дома.

    4. Сумма, которую Вы готовы заплатить за первую электронную сигарету - сложно сказать, в зависимости от активности жабы в организме. Думаю уложиться в 10к рублей.

    5. Был ли первый опыт "парения", что именно Вы попробовали? - Опыт был, аж 2 раза. Но что конкретно курил - уже не помню. Изначально это было визуально приближенное к обычной сигарете, потом уже агрегат посерьезнее. Для упрощения предлагаю принять, что не было)))

    Совсем немного "покурив" форум решил на пробу взять следующие вещи:
    1. Wismec Reuleaux RX200S;
    2. Wismec indestructible RDA;
    3. OBS Crius Plus RTA;
    + батарейки (6 шт.) и ЗУ (на 3 батарейки).

    Сразу возникает вопрос, что-то надо к этому набору докупать (кроме жидкости) или как он придет - залил и паришь?
    Если есть предложения по набору в лучшую сторону, с удовольствием рассмотрю варианты.
    Заранее спасибо!
    К этому набору взять здесь проволоку и вату.

    С тапка.
    мои игрушки  

  15. #15
    Новичок
    Репутация: -6
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 54
    Ребята дайте, пожалуйста, ссылку на информацию по спиралям, какие характеристики в этих цифрах :-) как подобрать себе.

  16. #16
    Новичок Аватар для Мюллер
    Репутация: -2
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 22
    Записей в дневнике
    4
    Нужен совет камрады, для себя всё определил,
    наслаждаюсь пика мега+аммит+кайфун мини в3 для сиг тяги.
    Требуется для перехода жены в нашу (паро) веру что-то типа тех понсов,
    только нормально современное, для удержания в 2-х пальцах типа простой сигареты.

    П. С. Буду очень признателен за ссылки на устройства такого типа.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2017
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 4
    Всем привет!

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.09.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 78
    Всем привет.
    1. Стаж курения большой, но с марта сего года на iqos.
    2. До айкоса уходило до пачки в день. Сейчас полпачки стиков.
    3. Серьёзность есть.
    4. По сумме не знаю. Но представляю, что дёшево хорошо не бывает.
    5. Раньше даже не пробовал парить.
    В общем хочется вкусных облаков. Одно из немаловажных свойств это непротекаемость девайса. Руки в принципе растут из плеч, но вряд ли прям так сразу ринусь менять и мотать спираль. Тут поизучать ещё надо бы. В общем и облаков хочется и чтобы не протекало и не возиться с обслуживанием. Ну или возиться, но пореже. И как часто вообще нужно менять ваты и спирали?

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.06.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    спасибо за информацию

    - - - Добавлено - - -

    где лучше всего приобретать?

    - - - Добавлено - - -

    кто- нибудь действительно бросил курить сигареты?

    - - - Добавлено - - -

    стоит ли использовать жидкость с никотином?

    - - - Добавлено - - -

    какие лучше?

    - - - Добавлено - - -

    где в москве можно посмотреть сразу несколько точек?

    - - - Добавлено - - -

    и вот еще вопрос

    - - - Добавлено - - -

    вредит ли это здоровью?

    - - - Добавлено - - -

    как не нарваться на плохие составы?

    - - - Добавлено - - -

    и занимается ли кто-нибудь оптовой закупкой?

  20. #20
    Новичок Аватар для Moi.vik.tor
    Репутация: -4
    Регистрация: 29.10.2021
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 2
    1. Ваш стаж курения
    Не курил 30 лет из-за аллергии на табачный дым, но очень хотел

    2. Количество и крепость выкуриваемых "аналоговых" сигарет в день:
    Две сигареты за 30 лет

    3. Серьезность Вашего решения
    Уже перешёл на электронный испаритель

    4. Сумма, которую Вы готовы заплатить за первую электронную сигарету:
    1000-5000 рублей

    5. Был ли первый опыт "парения", что именно Вы попробовали?
    Мод тесла на вариват, канистрочка чёрная. Дрипка reload, жидкость zenit 3мг.

Страница 4 из 412 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021