Самое интересное, что любознательный ТС молчком в своей же теме. Будем надеяться что помогли)))
Дяденьки, зачем студента прессуете? Ему бы до степухи, бутыль заправить... Выросли, забыли сами, как тюльку килограммами мусолили, я помню - 2 кило кильки по 17копеек, и булка хлеба за 16.
Логику они ищут, какая логика?
Последний раз редактировалось L0m0; 25.09.2017 в 06:47.