eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100

Тема: Переход с сигарет на пар.

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    учимся использовать быструю цитату:
    1) нажимаем Ответ
    2) в том сообщении которое хотим процитировать мышью выделяем цитату (тащим по тексту с зажатой левой кнопкой мыши)
    3) нажимаем кнопку "Быстрая цитата" под тем сообщением, которое цитировали
    эта техника вам еще пригодится, например для утаскивания цитат в дневник, а указатель >> в быстрой цитате позволит открыть цитируемый оригинал (чтобы не искать его по полчаса)
    Спасибо, я просто с телефона.

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 134
    Регистрация: 21.03.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 324
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Elegante Посмотреть сообщение
    да согласег с вами насчет форума, что это лучше чем вейп шоп. Только я с Украины, и у нас слабее развит вейпинг к сожалению.
    Электронные сигареты форум Вейперов - eKurilka.ua

  3. #63
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,241
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Elegante Посмотреть сообщение
    Не работает быстрая цитата(да согласег с вами насчет форума, что это лучше чем вейп шоп. Только я с Украины, и у нас слабее развит вейпинг к сожалению.
    Я бы не сказал, что у Вас парение менее развито. У Вас производится бак Атаман, если я ничего не путаю. У Вас живёт некто Japan, производящий титановые генезисы "Паравозъ", у Вас же обитает некто Karlson, личность неоднозначная и ныне многими на форуме не любимая, но всё же довольно значимая. Возможно, я кого-то не упомянул, по причине недостаточной информированности...

    По поводу перекупщиков, они есть как у вас, так и у нас, и везде степень их жадности сильно варьируется. Потому и рекомендуют мониторить китайские магазины и торговые площадки, да придется подождать доставки, но разница в цене порой весьма ощутима.

    натоптано китайским жуком

  4. #64
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Возможно, я кого-то не упомянул, по причине недостаточной информированности...
    Угу, Mod Two из Харькова. Ты его не видишь, а он тебя да.

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что у Вас парение менее развито. У Вас производится бак Атаман, если я ничего не путаю. У Вас живёт некто Japan, производящий титановые генезисы "Паравозъ", у Вас же обитает некто Karlson, личность неоднозначная и ныне многими на форуме не любимая, но всё же довольно значимая. Возможно, я кого-то не упомянул, по причине недостаточной информированности...

    По поводу перекупщиков, они есть как у вас, так и у нас, и везде степень их жадности сильно варьируется. Потому и рекомендуют мониторить китайские магазины и торговые площадки, да придется подождать доставки, но разница в цене порой весьма ощутима.

    натоптано китайским жуком
    А что насчет гарантии? В украине пишут 3 месяца, хотя я все же не верю этому)

  6. #66
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,241
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Elegante Посмотреть сообщение
    А что насчет гарантии? В украине пишут 3 месяца, хотя я все же не верю этому)
    Frequently Asked Questions: FastTech

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Спасибо) ну все же мне чутье подсказывает что все это пустые слова, и они найдут причину что ты виноват) ладно забыли)

    - - - Добавлено - - -

    Всем спасибо за то что не прошли мимо, и дали дельные советы и высказали свое мнение. Итак ввводы, отделаться малым бюджетом это Pico 25, если бюджет позволяет то minikin v2, только вот что по поводу asmodus boost маловато отзывов, хотя внешне тоже заинтересовал. А средний бюджет, это tesla wye 200w, новинка и так сказать на свой страх и риск. Если что поправляйте =) и с моей профессией, строитель, обязательно чехол на девайс и вейп бенд на бак.
    Последний раз редактировалось Elegante; 25.08.2017 в 00:22.

  8. #68
    Вэйпер
    Репутация: 97
    Регистрация: 22.09.2016
    Пол:
    Адрес: Троицк, МО
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от Elegante Посмотреть сообщение
    на свой страх и риск
    Да не сказать, что прямо так все ломается. Китайцы сейчас неплохо делают.

    Может быть кнопка дребезжит или какая-нибудь крышка болтается, но чтобы прямо взяло и сломалось - пока не сталкивался
    спойлер  

  9. #69
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Elegante Посмотреть сообщение
    А средний бюджет, это tesla wye 200w, новинка и так сказать на свой страх и риск.
    Да какой там риск. Тесла умеет делать моды.

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 26
    Оживлю тему) я все это время думал и читал. Вообщем миникин уже не вписуеться в бюджет. Мод все таки хочется 2-батареечный.из притиндентов остались: Drag и Smoant charon 218w. И подойдут ли эти моды, для бака с сигаретной затяжкой?

  11. #71
    Пользователь Аватар для Demonsky
    Репутация: 170
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 253
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Elegante Посмотреть сообщение
    И подойдут ли эти моды, для бака с сигаретной затяжкой?
    Для бака с сигаретной затяжкой подойдет любой . У меня Pico 75W (за 800 р. б/у с форума)- на выход и iStick TC100W (за 1300 руб. с Жирбеста) - дома. Так что не заморачивайся
    спойлер  


  12. #72
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Elegante, оба неплохие. но сейчас, действительно, возьмите что подешевле. у Драга здесь много поклонников - плату хвалят, есть особенность - посадка атомов на 22мм, все что толще - неэстетично свисает, что, впрочем не беда, так как большинство MTL баков - 22мм или даже 18..19мм. Харон на мой взгляд тоже хороший - доведенный до ума терионовский корпус, хорошая плата, возможность обновлений. недостатки тоже есть - выпирающая кнопка и демо-версии страдали прокручиванием коннектора (допиливается с перепайкой провода). Эти моды лучше посмотреть "вживую" в вейпшопе, подержать в руках, в этом же не откажут, покупать не обязательно, а "примерить" - особенно эргономику было бы неплохо.
    Для сигаретника подойдет и однобатарейник, ну плюс запасной аккум в кармане. и не обязательно брать супер-пупер "топовый". режим вариватт сейчас почти все современные боксмоды умеют хорошо.
    TL/DR; если советы взять что попроще ну уж никак для Вас не выглядят разумными - примерьте обоих "кандидатов" в крупном вейпшопе, там сразу станет ясно который из них брать (или не брать оба).

    P.S. сейчас хожу с такой связкой: пико-сквиз (неуправляемый) $17 плюс сплит $9
    8мл в аккурат под емкость одного 30Q или VTC6 и как раз мне на весь рабочий день.
    $26 = 1500 руб = 670 грн

    умещается в "зажигалочном" кармане джинсов.
    дешево - не обязательно плохо.

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Elegante, оба неплохие. но сейчас, действительно, возьмите что подешевле. у Драга здесь много поклонников - плату хвалят, есть особенность - посадка атомов на 22мм, все что толще - неэстетично свисает, что, впрочем не беда, так как большинство MTL баков - 22мм или даже 18..19мм. Харон на мой взгляд тоже хороший - доведенный до ума терионовский корпус, хорошая плата, возможность обновлений. недостатки тоже есть - выпирающая кнопка и демо-версии страдали прокручиванием коннектора (допиливается с перепайкой провода). Эти моды лучше посмотреть "вживую" в вейпшопе, подержать в руках, в этом же не откажут, покупать не обязательно, а "примерить" - особенно эргономику было бы неплохо.
    Для сигаретника подойдет и однобатарейник, ну плюс запасной аккум в кармане. и не обязательно брать супер-пупер "топовый". режим вариватт сейчас почти все современные боксмоды умеют хорошо.
    TL/DR; если советы взять что попроще ну уж никак для Вас не выглядят разумными - примерьте обоих "кандидатов" в крупном вейпшопе, там сразу станет ясно который из них брать (или не брать оба).

    P.S. сейчас хожу с такой связкой: пико-сквиз (неуправляемый) $17 плюс сплит $9
    8мл в аккурат под емкость одного 30Q или VTC6 и как раз мне на весь рабочий день.
    $26 = 1500 руб = 670 грн

    умещается в "зажигалочном" кармане джинсов.
    дешево - не обязательно плохо.
    Дело не в том что я не хочу брать дешевый мод. Ваш совет по поводу пико 25 я услышал, и данный мод я приобрету полюбому) просто проигрывается вариант что не зайдет сигаретная тяга, разное в жизни бывает... И думаю взять девайс тау сказать с запасом. К сожалению вейп шоп в гороле всего один. И пару прилавков, в которых даже пико 25 нету, я только рх и все остальное... Я посмотрел размеры модов, они по размерам как пачка смгарет, я взял ее в руки и примерно представил как будет выглядеть мод) тяжелые времена

  14. #74
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Elegante, я посоветовал бы тогда спросить на украинском форуме - там как и здесь есть темы по географии: ekurilka.ua: Херсон - может пересечётесь лично с кем-то кто готов посоветовать.
    из этих двух я лично взял бы харона, но готов к тому, что может понадобиться допилинг коннектора (хотя в последних обзорах никто на коннектор уже не жаловался), большинство, скорее всего, со мной не согласится и посоветует Вам драга.

    - - - Добавлено - - -

    не уверен, что это прояснит Вам картинку, но все же. Щас сфотографировал наглядное сравнение размеров
    в руке пико25 с минимерлином и (гм.. кхм.. будем считать) харона с просто мерлином

  15. #75
    Вэйпер
    Репутация: 97
    Регистрация: 22.09.2016
    Пол:
    Адрес: Троицк, МО
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от Elegante Посмотреть сообщение
    не зайдет сигаретная тяга, разное в жизни бывает
    Потолок 75 Вт - это далеко не сигаретная тяга. У меня сейчас в Billow 2.5 стоит два фьюза 2х0.32, мощность 45 Ватт.

    Конечно автономность будет не та, но свободная тяга с однобатарейным модом очень даже совместима
    спойлер  

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Elegante, я посоветовал бы тогда спросить на украинском форуме - там как и здесь есть темы по географии: ekurilka.ua: Херсон - может пересечётесь лично с кем-то кто готов посоветовать.
    из этих двух я лично взял бы харона, но готов к тому, что может понадобиться допилинг коннектора (хотя в последних обзорах никто на коннектор уже не жаловался), большинство, скорее всего, со мной не согласится и посоветует Вам драга.

    - - - Добавлено - - -

    не уверен, что это прояснит Вам картинку, но все же. Щас сфотографировал наглядное сравнение размеров
    в руке пико25 с минимерлином и (гм.. кхм.. будем считать) харона с просто мерлином
    Спасибо за фото. Я понимаю что пико компактнее и меньше, в планах и пико 25 иметь, и что то двухбатарейное) вроде бы шарон и драг по размеру приблизительно одинаковы, прсто про шарон профильной темы ре нашел, да писал я на украинский форум, только один человек ответил, из-за отсутствия нормального шрпа, я вынужден вас мучать вопросами, простите.

  17. #77
    Вэйпер
    Репутация: 97
    Регистрация: 22.09.2016
    Пол:
    Адрес: Троицк, МО
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от Elegante Посмотреть сообщение
    вынужден вас мучать вопросами
    Так данный раздел форума специально для этого и предназначен
    спойлер  

  18. #78
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Про сигаретник.....ым... Берсерка ещё никто не советовал? Тут колхоз как раз забабахали. Успеваешь ещё. По характеристикам должен быть неплох.

    Колхоз- -СТАРТ ОПЛАТЫ- BERSERKER MTL RTA by Vandy Vape & Alex from VapersMD, Wismec RX GEN3 и GeekVape Aegis
    --------------------------------------------------

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Про сигаретник.....ым... Берсерка ещё никто не советовал? Тут колхоз как раз забабахали. Успеваешь ещё. По характеристикам должен быть неплох.

    Колхоз- -СТАРТ ОПЛАТЫ- BERSERKER MTL RTA by Vandy Vape & Alex from VapersMD, Wismec RX GEN3 и GeekVape Aegis
    --------------------------------------------------
    С баком вроде определился, спасибо) тут дурная голова не лает покоя по поводу мода, ппц и я так ко всему подхожу, пока до косточек не разберу, не сделаю выбор.

  20. #80
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Elegante, да ладно, мы же здесь все по своей воле. и ежели чем сможем помочь, то уже неплохо. насчет бака - когда не знаешь что брать - бери конструктор. тот же мини-мерлин (три вставки в воздуховод в комплекте) или новомодный скайлайн (он мне буквально позавчера приехал, в выходные буду тестировать) там в максимальном комплекте аж 10 "жиклёров" в воздуховод. насчет мода - идеального не существует, иначе все только его бы и советовали. и если с однобатарейниками много реально хороших модов, то с двухбатарейниками картина (на мой, разумеется, взгляд) намного мрачнее. Тем не менее, мы обычно привыкаем к тому, что купили (если это, конечно, не полное уг) и миримся с некоторыми недостатками наших модов и баков, так что ничего особо страшного в этих муках выбора нет - при любом раскладе возьмете что-то неидеальное, но, надеюсь, приноровитесь. Так что спрашивайте, не стесняйтесь.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переход на пар в пожилом возрасте
    от Romnet в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 11:47
  2. Переход на пар
    от alantir в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.04.2016, 13:55
  3. Переход на пар
    от Dazzl в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 18:05
  4. Переход на пар и ощущение запахов
    от CenturioN в разделе Первые впечатления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 05:31
  5. Переход на пар
    от artkis37 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.07.2015, 13:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021