eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: RX 200S или Fuchai213, что взять?

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    пускай берет оба.. А так эти моды по своей форме разные, мне не очень нравится держать рыксу в руке, а фучаи/пионеры лежат удобно, у кого-то наоборот. Выше Devijack скинул ссылку на мод, у него форма тоже отличается.
    Я думаю, что при выборе мода стоит руководствоваться эстетическими соображениями. Будет ли этот мод сочетаться с имеющимися баками/дрипками, удобно ли будет лежать в руке и вообще, будет ли радовать глаз этот мод. Для меня фучай фаворит, т.к. он удобно лежит в ладони, приятная по нажатию и удобно расположенная кнопка фаер, удобное меню (с вортексом), ну и просто он красивый и идеально сочетается со всеми атомами. А вот, например, рыкса для меня вообще уродливый мод, а кто-то наоборот фанат этого дизайна. Как-то так.
    Да и брак везде есть, и поэтому нет смысла выяснять какой мод быстрее выйдет из строя, да и один куй не бывает вечных вещей.
    P.S. Я не про платы дна или юхи, а про бюджетные на которых и сделаны большинство модов,в т.ч. фучай и рыкса.

    P.S.S. А тема что лучше фуч или рыкса - дикий баян
    Последний раз редактировалось witenger; 05.06.2017 в 01:18.
    Коллекция глупостей  

  2. #22
    Пользователь Аватар для Tolyas
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.04.2017
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 114
    спойлер  

    Согласен))))
    оффтопик: Когда вижу такой вопрос, сразу вспоминаю группы о машинах в соцсетях, поэтому кричу - МАРКА БЕРИ!!!RX 200S или Fuchai213, что взять? [emoji23]

    Отправлено с моего Archos 50b Neon через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Tolyas; 05.06.2017 в 10:12.
    О себе  

  3. #23
    Пользователь Аватар для chemodan
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: ВОЛГОГРАД
    Сообщений: 503
    у рыксы коннектор хлам подавится, у фучая крышка говно....
    DNA Evolv YiHi SX Все остальное
    ONLY ORIGINAL

  4. #24
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Фучай правильнее сравнивать с RX2/3.
    Как владелец и прошитого Fuchai и rx2/3 скажу так.
    Фучай - очень надежен. Почти год с ним отходил и хоть бы хны. Покраска - гуд (был без чехла). Все бачки смотрятся нормально. Жарит неплохо. Но есть одно НО. Врет в плане мощности и без прехита медленно разогревает (есть лаг). Т.е. после 40% зарядки желательно сразу менять батарейки или ставить на зарядку, т.к. честных Ватт он не выдаст и сидишь гадаешь в чем проблема.

    В итоге взял попробовать RX2/3. Мощность отдает честно, жарит хорошо, есть возможность получить большую автономность за счет 3 батарей (насчет макс. мощности не пишу - мне больше 120 почти никогда не требовалось). Но вот с точки зрения надежности он не внушается мне уверенности. Но за то дешевый Сломаю, обижусь на Wismec и возьму Триаду.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от chemodan Посмотреть сообщение
    у фучая крышка говно....
    у вас был Фучай? Все там офигительно с крышкой, одно из лучших и надежных решений. Вбросы от тех у кого либо брак, либо слушают звуки гремящих кнопок в подводной лодке.
    Последний раз редактировалось Sunsatana; 05.06.2017 в 14:37.

  5. #25
    Пользователь Аватар для Tolyas
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.04.2017
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 114
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    у вас был Фучай? Все там офигительно с крышкой, одно из лучших и надежных решений.
    У меня на Фучае дерьмовая крышка и на рыксе 2/3 тоже амно(((( Купил сейчас рх300, на ней крышка хорошая
    О себе  

  6. #26
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    на рыксе согласен. Крышка не айс, что способ закрытия, что зазоры. Особенно, если постоянно гонять батарейки из внешнего з\у. С фучаем, может фломастеры, может разные партии, но у меня нуль претензий. В любом случае Фучай по сборке, краске, коннектору - меньше вызывает вопросов.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    У меня на фучае с крышкой всё гуд, краска конечно облупилась, но в результате падения на бетон. К плате после прошивки вортексом претензий нет

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Что купить RX 200S или Fuchai 213 ?
    от Harnes в разделе Советы новичкам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.08.2016, 14:56
  2. Что лучше под Griffin 25 ? Istick 100 TC или RX 200 ?
    от Tiriak в разделе Советы новичкам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 20:45
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 21:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021