Посоветуйте пожалуйста обслуживаемый кальянный бак.
Сейчас joyetech ultimo с Rta базой, стоит клэптон на 0.55 ом, парю на 35 ватах. Нужно что-то похожее на ультиму, с хорошим обдувом.Желательно нижним(хотя я особа не разбираюсь, но после кубиса разница очевидна).
Парить хочу на 30-50 ватах не больше
Второй бак хочу сигаретник, не было у меня такого удовольствия еще.Советовали Меркава в4, но я так понимаю его не найти....ну и если можно , подскажите как мотать сигаретник в общем, в какую сторону двигаться.дальше по опыту сам постараюсь разобраться.
Ну и бонус))) не забывайте выключать мод , прежде чем класть его в карман.
Кстати на что можно заменить койлы из комплекта дрипко бака ijoy combo, они мне понравились.. идут 0.15 ом
спойлер






хорошо, что предупредил
Открываю карман, а оттуда валит пар.Руку повезло не обжег, карман прогорел.Был в футболке, куртка плотная.Звуков посторонних не слышал.Я хз сколько она там горела.Всегда выключал мод, а тут забыл.Урок усвоен))




