eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Е-сига в подарок

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ekb
    Сообщений: 8

    Е-сига в подарок

    Всем доброго времени суток.
    Начну издалека. Недавно купил себе е-сигу Joye 510. И крайне ей доволен т.к. я всегда нахожусь возле компа и девайс всегда на зарядке получается.
    И вот дал попробовать другу: ему тоже понравилось. Но он курильщик знатный: курит 1-1,5 пачки в день синего винстона, в то время как я курю 5-10 штук в день максимум.
    В сухом остатке: хочу ему подарить хорошую и качественную е-сигу, чтобы акум был емкий (1000 махов) и защищен от кз, дым был густой (как я понял для этого нужен атом LR), можно было курить напрямую от источника питания (220 + от USB от компа), в идеале (на мой взгляд, как человека стороннего) с надежным и не протекающим танком (или как правильно назвать девайс, в который просто наливать жидкость, без всяких пропиток синтепоновых, и чтобы было видно сколько жидкости осталось), ТХ средний (у меня 510 - ему понравилось).
    Совсем в идеале - форм-фактор как сигара. Но это вторично.
    Если что-то упустил - прошу не пинать и поправить т.к. времени на изучение просто физически нет - работы море, а подарок уже в марте нужен.

    Максимальный бюджет: 5 т.р. Варианты дешевле - тоже гут, если не в урон (или не сильный урон) качеству и надежности.

    За ссылки буду очень признателен.

    С уважением,
    МЕС.

  2. #2

  3. #3
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    MES
    Присмотритесь к данному набору. Стоит намного дешевле заявленного вами лимита. При вашем жедании атом поменяем на LR без доплаты.
    Joye eGo-T (Mini Kit) Аккумулятор: 1000mAh-USB
    Включение по кнопке, три плюшки, то есть флакона с заправкой в подарок. Самовывоз в екатеринбурге бесплатный
    Последний раз редактировалось snoozzzy; 16.02.2012 в 00:58.
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ekb
    Сообщений: 8
    Забыл сразу дополнить вопрос: желательно включение по кнопке (на основе прочитанного) + сразу если подскажите какие есть полезные "плюшки" тоже буду очень признателен.

    П.С.: присматриваюсь какраз к его-Т и его-С, читаю обзоры
    Последний раз редактировалось MES; 16.02.2012 в 01:11.

  5. #5
    Пользователь Аватар для pavel_m2000
    Репутация: 34
    Регистрация: 29.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 231
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от MES Посмотреть сообщение
    в который просто наливать жидкость, без всяких пропиток синтепоновых, и чтобы было видно сколько жидкости осталось
    Вот этот обзорчик посмотри

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ekb
    Сообщений: 8
    По теме:
    Про его-Т почитал что течет у некоторых, с его-С таких случаев, кажется меньше?
    И все-таки какие сразу прибамбасы лучше заказать м.б.?
    Последний раз редактировалось MES; 16.02.2012 в 01:11.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.02.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3
    Привет
    Последний раз редактировалось Bullet; 16.02.2012 в 01:09.

  8. #8
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Привет
    я считаю это лучший первый пост от новичка

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.02.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3
    Извините, что пишу ерунду -- сотру потом))

  10. #10
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Извините, что пишу ерунду -- сотру потом))
    и это правильно
    насрал--вытри

  11. #11
    Гуру Аватар для kamazoff
    Репутация: 806
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 4,261
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MES Посмотреть сообщение
    В сухом остатке: хочу ему подарить хорошую и качественную е-сигу, чтобы акум был емкий (1000 махов) и защищен от кз, дым был густой (как я понял для этого нужен атом LR), можно было курить напрямую от источника питания (220 + от USB от компа), в идеале (на мой взгляд, как человека стороннего) с надежным и не протекающим танком (или как правильно назвать девайс, в который просто наливать жидкость, без всяких пропиток синтепоновых, и чтобы было видно сколько жидкости осталось), ТХ средний (у меня 510 - ему понравилось).
    Совсем в идеале - форм-фактор как сигара. Но это вторично.
    что пришло в голову, правда новичка явно испугает из всего перечисленного нет пастру, и не совсем внятное крепление спирали на E-Баке (правда уже есть аналого с другим видом крепления спирали) Ну и зарядку 18650 можно попроще..


    Цена вопроса тысячи четыре. Ну и срок "комплектования" месяц наверное

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ekb
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от kamazoff Посмотреть сообщение
    правда новичка явно испугает
    Действительно испугает, правда не столько видом (хотя и это есть, не скрою), сколько сроком. Но тем не менее спасибо. Возможно когда себе буду менять - отмониторю эту тему =-)

    Выбор сделан в пользу его-С. Большое всем спасибо за советы, особенно Джо за консультации в ЛС!

  13. #13
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от MES Посмотреть сообщение
    Максимальный бюджет: 5 т.р.
    За такой бюджет бешенный хомяк бросается на:
    - LavaTube Variable Voltage ECig- 2800р.
    1. LavaTube – 1шт.
    2. Атомайзеры 510 - 2шт.
    3. Аккумуляторы 18650 - 2шт.
    4. Сетевое зарядное устройство – 1шт.
    5. Чехол – 1шт.

    - Обслуживаемый атомайзер СМК 1.2Н "Самокрутка", нижний обдув 1.490,00 руб.

    - мелочевка: нихром и нить
    - жижи по вкусу

    И как?
    Нора хомяка  

  14. #14
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Да всегда пожалуйста...

  15. #15
    Гуру Аватар для Тимофеище
    Репутация: 4822
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 3,555
    Записей в дневнике
    6
    "что пришло в голову, правда новичка явно испугает"
    Вот такой наборчик готов прикупить сразу, не торгуясь за четыре тысячи....\
    А зачем советовать, если очередь на е-бак не меньше месяца, а товарищ хочет подарить уже сейчас ?????
    Лучше уж Его - С по ссылке Joe, тем более что там цена чуть больше двух, ИМХО )

  16. #16
    Пользователь Аватар для Nick Olai
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 206
    Записей в дневнике
    9
    оффтопик: извиняюсь, я не представитель ФА, просто быстро сцылы найти можно ))))

    пасстру ego пару штук
    #1195 Батарея JoyeTech eGo-C 1000mah Manual, 2 цвета.
    и зарядник к ней розеточный
    дуалкойлов пачки разных размеров (просто для негеморроя)))
    #4071 Картомайзер eGo Dual Coil XXXXL 5ml
    #4041 Картомайзер Joye510/eGo Dual Coil XXL
    один ОА (на будущее))))
    Обслуживаемые атомайзеры
    ну и жижек (по себе скажу, лучше вишенку взять и несколько табачек)
    #0008 iCigarette.ru Test Pack Inawera 5+1
    http://icigarette.ru/iCigarette-ru-Test-Pack.html

    еще один вариант - Lavatube взять с батарейками вместо пасстру. можно "поиграться с напряжением" )))
    (на форуме много продают)

    а дальше хомяк (одаряемого) сам разберется, что ему надо
    как-то так.

    ps: баки бы и моды всякие пока не дарил, сам разберется что надо через месяц-другой.
    моё  

  17. #17
    Гуру Аватар для kamazoff
    Репутация: 806
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 4,261
    Записей в дневнике
    4
    MES
    ну можете купить батарейный мод, EGO зарядку и пару т-шных атомов/или "большой бак для двухспиральника" + юбку для него + штучки четыре картомайзера к нему.. Тогда цена подарка будет чуть больше 2 тыс руб



    а дальше товарищь сам докупит что ему нужно хотя ему и этого хватит, если он не будет ленится ночью это дело заряжать
    Последний раз редактировалось kamazoff; 16.02.2012 в 02:47.

  18. #18
    Пользователь Аватар для Crio
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 313
    Мне кажется из всего что тут предложили Лава самый оптимальный вариант. Человек хоть под себя сможет настроить и не будет замарачиваться LR атомами. ИМХО )


  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 21.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Тоже отвечу, как человек, который перешёл на электронику всего 2 месяца назад. До этого было 2-3 пачки кэптейн блэка в день.

    Моя история была такова. Сперва купил ego-t-b. Сразу понравилось. Однако, она сперва мне показалась слишком здоровой и неудобной в переноске (как я тогда ошибался...) Затем взял 510-t. Ну, по сравнению с типом Б да и с егой вообще - никакая батарейка, никакой объём и почти никакой вкус. Тем временем на его-т меня подоутомили протечки (не особо обильные, но вполне постоянные). Случайно досталась его-ц. Вот это был полный писк - вкус лучше т-шного, протечек нет как класса. И это был первый вариант, на котором я остановился.

    Затем пошли всякие картомайзеры, клиромайзеры и т.п. десятками. В целом мне они не понравились по двум причинам. Гиморная и медленная заправка почти у всех. И привкус синтепона и пластмассы у большинства. Кстати, полагаю, вкус горелого синтепона многие принимают за ТХ... Не в обиду многим будь сказано. Однако при сравнении с его-ц их вкус мне казался слишком грязным. Безусловно - это моё личное мнение основанное на работе моих личных вкусовых рецепторов.

    Одновременно с этим стал искать себе варивольты (так как на еге уже убедился, что вариант подбора сопротивления - гимор дикий). Первый был левой еговой батарейкой с трёхступенчатым нестабилизированным варивольтом от ESCO. Штука оказалась на удивление полезной. Вот именно комбинация из этого варивольта и его-ц атома на текущий момент является одним из наиболее частых в использовании (в силу универсальной применимости по массо-габаритным ТТХ).

    Затем были лаватюб обычная и мини. Вещь наиполезнейшая. Как прибор. Скажем, как мультиметр. Обязана быть в каждом доме. :-) Только вот курить её не сильно удобнее, чем мультиметр. :-) Ну, я утрирую. Претензии к лаве - форма, к которой понятие "дизайн" не применимо в принципе, скользкий корпус, царапающее ладонь основание, сложно нащупываемая кнопка. Да и с собой её брать тяжеловато. Однако дома курить - вполне можно.

    Походя были ещё несколько батарейных модов под 18650 без варивольта - со стабилизацией и без. Ну, счёл их бесполезными. Разве что как оружие самозащиты. А так - та же штатная еговая батарейка, только вдвое (в среднем) выше ресурс и вдвое хуже по удобству ношения и употребления. Уж лучше тогда с собой вторую егошную батарейку взять, если ёмкость критична...

    В другую сторону. Стал смотреть на баки с ОА (это после юзанья фога). Вот это - интересная тема... Уже ко мне едут два. Но пока сам не юзал - ничего не скажу. Также ничего не скажу про самовар (включая его вариватт и бак), так как и он ко мне всё ещё едет. :-)

    Что-то я увлёкся рассказом про себя... К чему я это?.. Во-первых, не стоит пытаться сразу купить что-то идеальное. Идеал для каждого свой. Лучше выбрать стартово что-то приемлимое, чтоб человек не испытал разочарования от такого подарка, а затем стал искать уже сам. Во-вторых, не стоит для подарка брать моды. Их купить в основном не быстро. У многих плавающее качество. Да и стоят они подчас... (См. цены на svoemesto например.) В-третьих, раз это подарок, то как минимум основная его часть должна быть в красивой коробочке. Ну, лично у меня такое мнение...

    Итог по этим трёх пунктам imho вполне однозначен - ego-c в полном комплекте. Цены от 2100 до 3800. На вопрос - от joyetech или от кого-то другого - я ответить не готов. Лично у меня - джойтеховская, но я ещё на пробу взял реваншевскую (ещё не доехала, ничего более про неё не скажу).

    Плюс к этому желательно взять несколько разных жидкостей. Ну, типа - табачную, фруктовую (яблоко, например). С количеством никотина - не знаю. Лучше послушать советов кого-нибудь ещё, а то я со своими 24 насоветую...

    Ещё можно заодно в комплект доложить пяток разных картомайзеров (просто на пробу, вдруг понравится).

    Вот, на мой взгляд, примерно так...

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.10.2011
    Пол:
    Адрес: Paris
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от MES Посмотреть сообщение
    Е-сига в подарок
    Если в подарок, то лучше Ц-шку. Во-первых, одна из последних моделей, а во-вторых, с ней действительно никакой головной боли и на 100% она подходит любому новичку. А потом уже одаряемый сам решит, что ему нравится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Е-сига бьет по организму
    от greenosx в разделе Курилка
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 22:26
  2. E-СИГА своими руками за 5 минут
    от KLOP в разделе Гаражные моды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 20:40
  3. HELP!!! Выбор эл сиги в подарок ДЕВУШКЕ
    от mb82 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 23:50
  4. Сигарета в подарок
    от keereel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 00:53
  5. Е-сига и алкотестер.
    от Smok в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021