Тут был спам
Тут был спам
AlexVT Я уважаю свою Родину, а страну терпеть не могу.
Последний раз редактировалось ilfool; 05.11.2016 в 02:46.
Я знаю, что ничего не знаю...
будем ждать.
Я знаю, что ничего не знаю...
ilfool, возможно ваша родина находится в другой стране? Возможно, вы не понимаете, что идёт война? Возможно, вас вводит в заблуждение, что бомбы рвутся в информпространстве, а не на улицах? Возможно, вы не понимаете, что вас уже зацепило? Возможно вы не понимаете, что уничижительно называя свою страну, вы раните чувства других людей?
Мой опыт и Полезные темы для новичков
Тут был спам
Он имеет в виду информационную... Нам только и говорят по телевизору, что все проблемы с запада. Показывают какие мы молодцы и спасаем сирийских девочек, а вот про внутреннюю политику мало чего говорят, а если и говорят, то одно вранье.![]()
Так я не понимаю, что я такого сказал и многие восприняли это в штыки? Да и чем я западолюбец? У меня нету айфона как минимум![]()
Последний раз редактировалось ilfool; 06.11.2016 в 04:53.
Я знаю, что ничего не знаю...
Тут был спам