eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: помощь в выборе второго девайса

  1. #61
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от Lucky_Locky Посмотреть сообщение
    дружище, уж извини, но раз ты изначально выбрал меня в роли тупого потребителя дорогущих ненужных модов (сквозит в обоих твоих комментах), то я тоже не буду стесняться

    просто читаешься ты как открытая книга )

    по твоему первому посту было видно что ты прочитал только последний пост сообщения и, видимо, он четко попал под твой настрой погонять нубов (с которым ты, судя по всему, зашел в пост для новичков). А раз напялив штаны бывалого вейпера уже не смог соскочить обратно, даже когда понял что ляпнул фигню ))

    да, я неопытный вейпер. и да, я своим вторым девайсом беру мод, который для тебя сродни айфону. причины, по которым я взял его - хоть и не твое это дело - я перечислил. и, уверен, обзоров, видосов и разный мнений в просторах сети по поводу данного мода и нарыл всяко больше, чем ты (раз он для тебя - айфон для тупых блондинок в мире продвинутых бородато-свитератых одминов).

    по пунктам.
    - уровень надежности меня интересует более чем месяц-два-три. надежность и потенциальная долгоживучесть у него точно повыше умирающих рыкс и необновляемых сигелеев. это факт.
    - настройками я буду пользоваться, точка. меня излишний функционал не пугает, а наоборот. тут к месту опять вспомнить аналогию с айфонами и андроидами =) кто из них более гибок в настройках, а кто заперт в своей экосистеме и некастомизируем? =)
    - стабильное напряжение и ровный прогрев - это упомянули в двух обзорах совершенно разные люди. мне кажется - стоит внимания. по обзорам того же сигелея встречал мнение что умирает в этом плане через полгода и ранее.
    - внешний вид для меня тоже важен. и не из-за ощущения статусности (уж поверь, я этим не страдаю), а потому что мне нравится обладать и пользоваться вещью, которая доставляет мне эстетическое удовольствие.

    поправки и указания в моем развитии я принимаю спокойно. если только они не продиктованы чувствами, мне неприятными. так что принимается здравая критика, а нездоровое навязчивое желание приравнять меня к блондинке будет караться атата по булкам

    надеюсь, мы поняли друг друга

    и эта... ты лучше выдохни и вдохни пара

    - - - Добавлено - - -

    аж четыре раза подмигнул за пост. глаз дергается, что ли
    Дружище, без обид Никого не хотел обидеть. И думаю, мы друг друга поняли.

    Всегда было реально интересно кто и зачем покупает эти дорогущие ДНА. Ты на мой вопрос ответил, все разложил по полкам - за то тебе плюс.

    Я, еще раз повторюсь, никого не убеждаю и не претендую на истину, всего лишь выразил свое ИМХО. А оно, даже после прочтенного, осталось неизменным. ДНА, по-моему, это напрасная трата денег. Разрекламированный бренд для срубания бабла.

    Поспорил бы только с одним. Рыксы и Сигелеи. При всей моей нелюбови к кирпичу-рыксе, надо отдать должное - она достаточно надежная. Пользователей тысячи и пять-десять поломок для таких тиражей - капля в море. Причем Рыкс на китайской плате оказался на столько популярным и надежным, что Рыкс на ДНА200 вроде как (если ничего не путаю) даже перестали производить. Вид один и тот же, выхлоп тоже - никто не хочет переплачивать.

    Да и поддержка производителя отличная. Китайская плата или ДНА - не важно. Выходят новые прошивки, появляются новые функции.

    На Сигелей тоже вроде никто не жалуется. Фучай прекрасный аппарат. Лично я в данный момент пользуюсь IPV6X на тоже вроде как "брендовой" плате от YiHi. На коробке об этом громко заявлено и видимо производитель ждет, что я должен прям офигеть от этого. И опять же, лично я, НИКАКИХ особых прелестей от использования данной платы не ощутил - пар как пар. За 50$ - вполне сойдет. Была бы в этом моде какая-то другая плата - купил бы не задумываясь. Размер устраивает, функционал тоже, ценник адекватный, а больше ничего и не надо.

    Такое вот ИМХО.

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 68
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Chiss Посмотреть сообщение
    Дружище, без обид


    двухбатарейник я себе таки возьму, но чужого. одна из причин - хочу прицениться к качеству смока, в свете их последних игрушек. правильным путем идут товарищи! Access Denied Access Denied
    как выйдут - я уже буду вооружен опытом пользования Чужого ) да и сам Чужой по описаниям и тестам приглянулся.
    а дна-ха четко впишется в мои "дальнобольные" сценарии использования, простаивать точно не будет )

    мирдружбажвачка

  3. #63
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от Lucky_Locky Посмотреть сообщение

    мирдружбажвачка

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 40
    Регистрация: 09.08.2016
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 204
    Lucky_Locky а где триада за 90 баксов продается ?

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 68
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tomm Посмотреть сообщение
    Lucky_Locky а где триада за 90 баксов продается ?
    это с учетом бонусных баллов и того факта что они облажались с высылкой чужого и добавили мне еще. так было 116 по флешсейлу.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Нужна помощь в выборе девайса для дяди 45+
    от VapeBrothers в разделе Советы новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 13:17
  2. Помощь в выборе качественного девайса
    от SweetuFF в разделе Советы новичкам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 03:01
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.08.2015, 00:39
  4. Помощь в выборе девайса
    от rasta4223 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 08:46
  5. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 03:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021