eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Выбор мода и батареек

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Mois
    Репутация: 304
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: Строитель
    Сообщений: 997
    Что за сигобай. Невидно оценок и отзывов + не указана стоимость доставки, а она есть там
    Последний раз редактировалось Mois; 14.09.2016 в 19:17.
    отличный кэшбек сервис до 18% кэшбека на алиэкспресс, 7% гирбест и тп

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    Очень хочется узнать что планируете наматывать что рыксу покупаете? что за намотки которым нужен 150+ваттник?
    У меня сейчас хана 30 ваттная. Прикупил криус. А на 30 ватт и ограничении 0.4ом на хане особо с криусом не разбежишься.
    На rx200 я остановился потому что мод проверенный и пользуется спросом. Нареканий к нему особых вроде нет. К тому же он на 3 акка, что для меня было бы удобно. На одном акке (который в хане под крышкой, да с двумя винтами) нужно постоянно у розетки сидеть. Я на 200ватт его естественно разгонять не собираюсь. Но наличие 200ватт позволит об этих самых ваттах не запариваться+попробовать более жирные намотки. Зайдут они - буду на них парить, не зайдут - буду на 50ватт парить зная, что на 150ватт мне намотки не зашли.
    Ну вот как-то так.
    И еще хотел бы уточнить: rx 200s и rx2/3 - кроме крышки задней в них еще есть какие-то принципиальные различия?
    Последний раз редактировалось kiriloff; 14.09.2016 в 19:42.

  3. #23
    Banned
    Репутация: 316
    Регистрация: 17.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Гольяново
    Сообщений: 1,909
    Тут был спам

  4. #24
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Беда в том что через пару месяцев выйдет 300-ваттник на 6 батареек, а вы будете как последний лох с этой рыксой 3 запасных батарейки из кармана тайком доставать и менять.

  5. #25
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от kiriloff Посмотреть сообщение
    У меня сейчас хана 30 ваттная. Прикупил криус. А на 30 ватт и ограничении 0.4ом на хане особо с криусом не разбежишься.
    На rx200 я остановился потому что мод проверенный и пользуется спросом. Нареканий к нему особых вроде нет. К тому же он на 3 акка, что для меня было бы удобно. На одном акке (который в хане под крышкой, да с двумя винтами) нужно постоянно у розетки сидеть.
    Я на 200ватт его естественно разгонять не собираюсь. Но наличие 200ватт позволит об этих самых ваттах не запариваться+поэксперимен ировать с более жирными намотками. Зайдут они - буду на них парить, не зайдут - буду на 50ватт парить зная, что на 150ватт мне намотки не зашли.
    Ну вот как-то так.
    И еще хотел бы уточнить: rx 200s и rx2/3 - кроме крышки задней в них еще есть какие-то принципиальные различия?
    Зачем сравнивать с какой-то древней Ханой? Нынче моды на 1х18650 уже имеют ограничение в 0.1 Ом и мощность у них 75Вт. Для Криуса вполне достаточно - проверял лично. Никаких винтов в крышках тоже давно нет - все на магнитах и аккум меняется легким движением руки.

    Между rx 200s и rx2/3 никаких принципиальных различий нет. Начинка одинакова.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: 42 регион
    Сообщений: 43
    а я бы хотел спросить у Mois, насчет девайса эвик мини, какие батарейки лучше на него купить и может есть какие подводные камни с этим девайсом, я тоже такой купил, это моя первая покупка и теперь жду атомайзер. Извияюсь если не в тему.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 227
    Цитата Сообщение от djonikent Посмотреть сообщение
    насчет девайса эвик мини, какие батарейки лучше на него купить
    Я шоколадки в него вставляю (LG HG2)

  8. #28
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    Беда в том что через пару месяцев выйдет 300-ваттник на 6 батареек, а вы будете как последний лох с этой рыксой 3 запасных батарейки из кармана тайком доставать и менять.
    Уже вышел и "всего-то" на 4 батарейки, а мощность заявляют аж 315 Вт у iJoy. Кто-то из китайцев помнится еще 400Вт заявлял.

    На 6 АКБ, я думаю, и правда скоро что-то появится - за китайцами не заржавеет. Но там уже мощность как минимум в полкиловатта заявят. В принципе можно и на 10 АКБ мод сделать или даже на 20 - за основу я уже предлагал взять ранцевый огнетушитель.
    Рюкзак за спину с батарейками, резервуар с жижей на пару-тройку литров туда же, пару испарителей - спирали из электрочайника, хобот в зубы и пари. Вот это будет навал

  9. #29
    Гуру Аватар для Aronardo
    Репутация: 714
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Агроном - Краснодар
    Сообщений: 2,025
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    акамуляторы Inr18650 30q - купить Inr18650 30q по лучшей цене интернет магазины | GearBest
    НО , они с китая идут 2 месеца, так что , на форуме иши!
    Да, 30Q или HG2 вполне. Насчёт сроков по большей части бред, но всё индивидуально.
    У меня дольше месяца 3 раза не получалось с гирбеста. Сегодня пони принесли до калитки в деревню посылку, оплачивал 10.08, но с предзаказом на АКБ. Отсылали где-то 23 го.
    Кстати HG2 оригинал.

  10. #30
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 730
    Цитата Сообщение от djonikent Посмотреть сообщение
    а я бы хотел спросить у Mois, насчет девайса эвик мини, какие батарейки лучше на него купить и может есть какие подводные камни с этим девайсом, я тоже такой купил, это моя первая покупка и теперь жду атомайзер. Извияюсь если не в тему.
    Любые высокотоковые. Samsung 25r, LG HE2 вполне пойдут.

  11. #31
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Брать рыксу с 3 аккумами внутри чтоб про запас было - это как верблюд наедается в горб.
    Последний раз редактировалось natt; 14.09.2016 в 19:45.

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    И еще хотел бы уточнить: rx 200s и rx2/3 - кроме крышки задней в них еще есть какие-то принципиальные различия (в платах, функционале, надежности)?

  13. #33
    Новичок Аватар для DoYou
    Репутация: 15
    Регистрация: 17.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 64
    Rx2/3 бери с шоколадками. Дури в нём не мало, особенно с новой прошивкой (up to 250w) хотя даже самым лютым фьюженам столько не надо. Граната с 3мя батарейками - не соглашусь, в руке лежит отлично и не намного больше по размерам чем кубойд. С 2мя батарейками намного изящнее, но зарядку ночи с собой на день точно не хватит.

    Можно логотип свой заливать вместо надписи wismec

  14. #34
    Гуру Аватар для Aronardo
    Репутация: 714
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Агроном - Краснодар
    Сообщений: 2,025
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Mois Посмотреть сообщение
    Что за сигобай. Невидно оценок и отзывов + не указана стоимость доставки, а она есть там
    При составлении заказа стоимость появится, 5 баксов примерно. Плюсую за магаз, покупал там, 3 недели и игрушка у меня)))

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    Брать рыксу с 3 аккумами внутри чтоб про запас было - это как верблюд наедается в горб.
    Я недавно свою хану модернизировал: сделал новый корпус, поставил в него хановскую плату и вместо одной батарейки поставил в параллель три штуки. батарейки не новые: от 1 до 3 лет эксплуатации. Итого: даже на таких убитых акках работает вполне стабильно, хватает практически на день. А вот ограничения в 30 ватт и 0.4ом напрягают

  16. #36
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mois Посмотреть сообщение
    Что за сигобай. Невидно оценок и отзывов + не указана стоимость доставки, а она есть там
    чудо а не сайт, доставка конечно есть, разная. Оценки можно и в другом месте глянуть. Приходит примерно через 2-3 недели. Быстро и без наеДалова. Ценник там всегда достойный

  17. #37
    Вэйпер Аватар для vladamar
    Репутация: 237
    Регистрация: 10.11.2014
    Пол:
    Адрес: пермь
    Сообщений: 1,781


  18. #38
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.08.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 60
    Просто если юзать мод сначала на две батарейки, а потом на три, а потом на две, короче они же изнашиваются, и нужно комплект иметь на три и на две отдельно, итого 5, затрат больше. 2/3 конечно изящно смотрится с двумя акб, просто его хочется потому что он новый, но я все равно S'ку взял.

    Отправлено с моего SM-N930F через Tapatalk

  19. #39
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 24
    Регистрация: 04.07.2016
    Пол:
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 29
    Пользовался RX200, сейчас использую Rx200s все то же самое, только экран больше. RX2/3 заинтересовала сначала, хотел брать но потом посмотрел на крепление 3 батарейки и передумал. Может я неправ, но лишний контакт и ослабление корпуса меня смутили. Да и сомнительный плюс использования 2 или 3 аккумуляторов (это нужно два комплекта аккумов купить по 2 и по 3 и переженить их).
    В плане аккумов пользовался LG HE2 и HE4, стоят недорого (от 270 рублей на форуме), подделывают редко, ток 25-30 ампер дают по тестам. Тип imr т.е. химия менее взрывоопасная чем в icr.

    Покупать имхо лучше здесь на форуме, цена немного выше чем на Али зато сразу распаковал - проверил - отдал деньги. У меня rx200s который сначала покупал из коробки новый не видел атомайзер. Соответственно я попросил другую коробку. А в случае с Али или фасттеком это был бы гемор со спорами возвратами итп.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор Мода
    от Almaz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 16:53
  2. Совет бывалых.Выбор мода.
    от Нико в разделе Советы новичкам
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 19:56
  3. Выбор мода
    от Sergo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 02:25
  4. очередной выбор мода
    от diamon в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 10:44
  5. Выбор МОДА
    от nick4f в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 00:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021