Здравствуйте господа форумчане. Пришла пора прощаться с первой своей айошкой, были с ней взлеты и падения, научился мотать голову, пользоваться калькулятором)))))) Пришла пора выбирать что то посерьезнее, т.к. после очередного падения с ней стали происходить страшные вещи, но не об этом сейчас.(Относился к ней небрежно, впредь буду внимательнее)
Вообщем товарищи, подскажите что можно прикупить в качестве второго девайса, критерии следующие:
1. Цена... К сожалению пока нет возможность раскошелится и прикупить что то прям хорошее, бюджет 3к р.р.
2. Нужна именно обслуга, т.к. она вкуснее, пара больше (лично мое видение), экономнее.
3. Намотка по сложности уровня "BF RBA Head" собственно не так давно более-менее получилось матать, не хотелось бы усложнять себе эксплуатацию девайса.
4. Очень уж не хочется слитную ЭС по типу ego.
вроде все сказал, был бы вам очень благодарен советом, а если есть возможность покидать ссылки, то это было бы просто восхитительно!