
Ну если не чего не пробовал ещё, попробуй понс для начала,конечно если у вас в городе на него цены не конские.
Хоть узнаешь что это такое парить. Если понс будет терпимо без аналога, перетопчешься на нём пока заказ пришлют.
Кит еГо плюс расходников, каких? Здесь подскажут, и жижи.ИХМО

Pons -> Joye Tech eGo-T 1000 махов + eGo Dual Coil XXXXL 5ml + SMOKTech DCT-V2 3.5ml -> мехмод Apollo + дрипка шляпник -> мехбоксмод Tesla invaiders 2 + n23 + mutation Xs -> eVic vtc mini + зефир, мехбокс beast + velocity -> beast + velocity, ipv3li + royal hunter, Wismec Noisy Cricket + Wismec Indestructible
![]()
![]()
![]()
![]()


Здравствуйте! Нуждаюсь в совете, сейчас курю samurai, что я могу приставить вместо картомайзера к этому акуму, альтернатива нужна из joyetech, т.к. в Минске довольно таки проблематично что-то другое раздобыть

Лучше поспрашивать у ребят из Минска - http://www.ecigtalk.ru/forum/f70/t47...tml#post708691
Нора хомяка
Сразу скажу: НЕ СОВЕТУЮ брать "Ritchy Samurai".
Причина - картомайзеры больше недели не живут, сгорают как к ним не относись... А покупать их - денег не напасешься: в рознице они (Н.Новгород) от 390 до 1000 рублей за ШТУКУ!
Купил сам девайс за 3.500, потратился на картомы достачно и сейчас не нарадуюсь - перешёл на трубку "Denshi Tabaco EPIPE".


Yallka но не все стОят по 400-1000 за штуку :-)
