eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Помогите с выбором плз.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.08.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 9

    Помогите с выбором плз.

    Всем Привет! Вообщем ситуация такая, бросил курить как 2 мес назад, до этого курил кент 8, ща парю 3 -ку на Joyetech eVic VTC Mini + CUBIS, рецепторы открылись где то через недели три, на данный момент все вкусно, но есть НО... Пришло время, хочу больше вкуса больше пара, изначально брал Joyetech как начальный девайс, из расчета получится ли отказаться от обычных сигарет (стаж 10 лет) получилось, даже пытался пробовать как то обычную сигарету под беленькую отдыхали... Даже затянуться не смог, во рту потом стояло такое ощущение... бееее...
    Прошу совета в выборе, есть наметки.
    Мод Joyetech Cuboid 150W TC или WISMEC Reuleaux RX200S (или ваши советы)
    Атомайзер я так и не могу выбрать, хочу чтоб и не обслуга была и обслуга, вкус/навал присутствовали (сам еще не крутил, так что...)
    Аккумуляторы, сейчас стоит Aspire типа 18650 имеет ёмкость 2500 мАч. вроде норм работает, такие же взять?
    Зарядка так-же под вопросом.
    Бюджет до 10к
    Плз хелп ми
    P.S. Я понимаю что таких как я с подобными вопросами много было, но прошу не пинать мну типа все индивидуально и т.д. Хочу услышать совет хотя бы по выбранным модам, и предложение по баку к ним. Спасибо!

  2. #2
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Возьми лучшe Fuchai 213 из модов. А в качестве навала и вкуса - бакодрипку Limitless Plus или бачок Griffin 25 / Gemini RTA Mega

  3. #3
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от Роман83 Посмотреть сообщение
    чтоб и не обслуга была и обслуга, вкус/навал присутствовали
    $31.74 Authentic Smoktech SMOK TFV8 Sub Ohm Clearomizer - 6ml / 0.15-0.28ohm / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $48.85 Authentic Sigelei Fuchai 213W TC VW APV Box Mod - 2*18650 / 10-213W / 200-570'F(100-300'C) at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Аккумуляторы: Samsung 25R, LG HG2, HE4, Sony VTC4, VTC5

  4. #4
    Цитата Сообщение от Роман83 Посмотреть сообщение
    все индивидуально и т.д
    У вас квадратный рот?

  5. #5
    Собственно RX200S. Себе взял и бед не знаю.
    LG HG2 и автономность и мощь.
    Бак можно рассмотреть Eagle tank от GeekVape. Там эти испарители как обслуга, даже вату менять можно.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.12.2014
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 44
    Был и кубоид, и рыкса , у кубоида сдохла кнопка и у друга периодически пишет atomizer short (лечится вытаскивание аккумуляторов , но все же неприятно). Рыкса до сих пор работает , с ней и хожу(rx200s). Если смущает формат 3 акб , советую взять sigelei fuchai 213w , на порядок качественнее кубоида (так же ipv6 можно посмотреть, но за нее ничего сказать не могу).

    На счет атома не знаю что посоветовать , необслуги не использую вообще. Ну а так было много популярных баков необслуг, как по мне , aromamizer rdta очень прост в намотке и дает неплохое кол-во пара/вкуса.
    Из необслужек по вкусу понравился разве что smok tfv4 (tfv8 не пробовал).

    Ну выбор все же остается за тобой , посмотри на что глаз ляжет , мб еще кто-то что-то посоветует.

    Девайсы  

  7. #7
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от sema.95 Посмотреть сообщение
    Из необслужек по вкусу понравился разве что smok tfv4 (tfv8 не пробовал).
    Мне TFV8 не зашел. Течет, большое ТХ, вкус не впечатлил.

    Цитата Сообщение от sema.95 Посмотреть сообщение
    советую взять sigelei fuchai 213w

    У коллеги рыкса через 3 недели начала облазить...понятно, что рабочий инструментик, но как-то не комильфо. Фучай намного качественнее по материалам, и значительно эргономичнее в руках. Автономность и мощность на двух батареях более чем.

  8. #8
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15283
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Роман83 Посмотреть сообщение
    навал
    Бери, не промахнешься
    BRELONG AAA PIR

  9. #9
    Вэйпер Аватар для ПрижмитеУшки
    Репутация: 453
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 690
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Возьми лучшe Fuchai 213 из модов. А в качестве навала и вкуса - бакодрипку Limitless Plus или бачок Griffin 25 / Gemini RTA Mega
    Хорошее предложение! ИМ Присмотритесь к нему?

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk




  10. #10
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.08.2016
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 45
    Моим первым модом был рх200с, после недели использования понял - не подходит!
    Мной было принято решение поменять его на что то другое, как раз на глаза и попался фучай 213, сегодня сделал заказ, буду ждать! чем привлек больше чем рх? внешний вид, удобно лежит в руке, удобно носить в кармане, удобно заряжать от 220, 2а модуль встроенный в плату, который распределяет во время зарядки по 1а на каждый акум - очень удобно, как по мне. Именно этого всего мне и не хватало на рх200с, но я вряд ли буду избавляться от рх, ибо это, хоть и очень большая и не совсем , для меня, удобная штука, но она очень надежная и автономная)
    по баку, я бы посоветовал авакадо 24, очень вкусно, достаточное количество пара, если рдта не привлекает, то тогда посоветовал бы грифина 25)

  11. #11
    Гуру Аватар для Александра93
    Репутация: 412
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва.Троицк
    Сообщений: 2,674
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Роман83 Посмотреть сообщение
    P.S. Я понимаю что таких как я с подобными вопросами много было, но прошу не пинать мну типа все индивидуально и т.д. Хочу услышать совет хотя бы по выбранным модам, и предложение по баку к ним. Спасибо!
    и правда много. я бы взяла рыксу S или 2/3. не люблю кубоид. бак- есть куча сабтанков, топтанков и пр. и продают их БУ практически везде. можно взять попробовать, покрутить, посомтреть, а потом уже когда "въехал" и начитался отзывов искать что-то свое, а может и остаться на том баке..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Роман83 Посмотреть сообщение
    Зарядка так-же под вопросом.
    Бюджет до 10к
    ниткор Д4 у меня, прекрасный, а на бюджет в 10к можно и разгуляться...если не в вардексе брать, конечно!
    Ищу удаленную работу! пишите в личку)

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.08.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 9
    Всем спасибо с ответами, мнение сложилось, о результатах отпишусь через пару дней

  13. #13
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Александра93 Посмотреть сообщение
    я бы взяла рыксу S или 2/3. не люблю кубоид. бак- есть куча сабтанков, топтанков и пр
    Вот для меня не совсем понятно, зачем брать саб-топтанки на столь мощный мод. Если паровозить на таких баках, то хватит Evic VTC. Лучше сразу брать нормальный Гриффин и Авакадо/Лимитлесс, а то получится вечная борьба хомяка и куча баков на полке

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Александра93 Посмотреть сообщение
    если не в вардексе брать, конечно!
    чур тебя чур, там все "золотое" )))

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.08.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 9
    Вот пал выбор на связку Sigelei Fuchai 213 и Smok TFV8, одно смущает, на сколько автономности хватит? или все же взять смок 4й? Гриф мне так же нравится, но там нет не обслуги, так что это будет мой второй бак, но потом, как набью руку

    - - - Добавлено - - -

    Все купил, в нагрузку взял 4 акка, так что с автономностью вопрос решен... Блин вот настоящий вкус, как я раньше парил на кубисе не понятно, взял один и тот же сок, небо и земля,.. Всем спасибо, я в рядах )))

  15. #15
    Новичок Аватар для rust-resisting
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 82
    Так что в итоге? 4-й или 8-й?
    Fox Nose

    Мой гараж:
    Моды: [SnowWlof 200W; Fuchai-200W; iStick 100W; iStick 30W; Triada DNA200];
    Дрипки: [Atty3; Mephisto ELDiablo; Velocity];
    Баки: [Arctic Turbo; Zephyrus; Lemo; Lemo2; Melo, Avocado, Tornado]

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.08.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 9
    Посмотрев обзоры взял 8-й, понимаю что прожорлив по "соку" но вкусный зараза, пока на на 4-х шахтной парю))

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.08.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 9
    Может кому будет интересно, поделюсь впечатлениями...
    1. По автономности, парю на TFV8, не обслужка 4 шахты, 100-120w. Автономности хватает на день, акумы LG, так что можно не переживать, но лучше иметь доп комплект акумов...
    2. Бак сопливил с воздухозаборник-ов причина продавливает прокладку если сильно затянуть испаритель, так что имейте ввиду...
    А так в целом все гуд )))
    Последний раз редактировалось Роман83; 03.09.2016 в 12:36. Причина: Не правильно указал ватты

Похожие темы

  1. Помогите с выбором Ego
    от Alex177 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 23:36
  2. Помогите с выбором
    от Ros в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 19:16
  3. Помогите с выбором, пожалуйста
    от OSha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 22:24
  4. Помогите с выбором
    от Steech в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 21:15
  5. Помогите с выбором, пожалуйста!
    от Elfik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 09:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021