eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Есть ли альтернативы Istick 100w tc

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 47

    Есть ли альтернативы Istick 100w tc

    Всем доброго времени суток. Я относительный новичок в парении. Сейчас у меня кангер дрипбокс с дрипкой велосити в2. Задумался о покупке другого мода, так как кангер перестал меня удовлетворять(не тянет нормально намотки сложнее параллелек из 0.3 и 0.4 кантала, да и автономность оставляет желать лучшего, байпас все таки), довольно долго читал форум, смотрел обзоры и лазил по магазинам. Выбор пал на айстик 100W TC. Он недорог(1900-2000 рублей),2 акума с параллельным подключением должны обеспечивать приемлемую автономность, да и мощности в 120 ватт я думаю будет за глаза. Но вот что меня смущает: видел несколько постов и отзывов со сгоревшей платой. Вроде как это из-за жижи, попадающей на плату(из за нее же и автофаера бывает на нем), но я не уверен. Очень не хотелось бы купить девайс и через месяц оказаться с полурасплавленным кирпичом)) я все таки не миллиардер) так вот, оправданы ли такие беспокойства? Или если за ним следить и ухаживать, то все будет хорошо? Может есть какие то альтернативы айстику в этой ценовой категории? Эвик на 75 ватт я не рассматриваю, так как парю дрипки(цунами приедет скоро) и хочется на них парить что то большее, чем микрокойлы, те же косы, клэптоны. Всем спасибо заранее. Может быть, я где то сморозил чушь, просьба не кидаться камнями)

  2. #2
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    я за айстиком особо не ухаживал. более того это был мой первый мод ,так что бывало ,что жижа рекой протекала. и ронял.ничего не рассыпалось ,не замкнуло ,не сгорело.только краска быстро слезает.я его черным маркером с краской подкрашивал (в любом строительном магазине можно найти рублей за 100)

  3. #3
    Новичок Аватар для sl_30
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    я за айстиком особо не ухаживал. более того это был мой первый мод ,так что бывало ,что жижа рекой протекала. и ронял.ничего не рассыпалось ,не замкнуло ,не сгорело.только краска быстро слезает.я его черным маркером с краской подкрашивал (в любом строительном магазине можно найти рублей за 100)
    первый раз про такой маркер слышу)и как норм красит?

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    я за айстиком особо не ухаживал. более того это был мой первый мод ,так что бывало ,что жижа рекой протекала. и ронял.ничего не рассыпалось ,не замкнуло ,не сгорело.только краска быстро слезает.я его черным маркером с краской подкрашивал (в любом строительном магазине можно найти рублей за 100)
    А сколько вы им пользовались? Проблема с краской для меня не так актуальна, хочу серый взять)

  5. #5
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам

  6. #6
    Пользователь Аватар для AntByr
    Репутация: 51
    Регистрация: 10.10.2015
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 314
    У друга был залит жижкой,автофайр стал срабывать,разобрал,почисти л ,нормально работать продолжает

    спойлер  

  7. #7
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sl_30 Посмотреть сообщение
    первый раз про такой маркер слышу)и как норм красит?
    отлично красит . мы с товарищем таким маркером треть велосипеда покрасили ,когда велик с нуля собирали . жидкой резиной сначала делали ,но подвижные детали пришлось красить тем ,что под рукой было.Вилка до сих пор не облезла нигде)

    спойлер  


    Цитата Сообщение от niXXon Посмотреть сообщение
    А сколько вы им пользовались? Проблема с краской для меня не так актуальна, хочу серый взять)
    ровно пол года вышло.

  8. #8
    Пользователь Аватар для mantrib
    Репутация: 168
    Регистрация: 17.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458
    Цитата Сообщение от AntByr Посмотреть сообщение
    Istick 100w tc ,у меня такой был, правда тяжеловат, бери стального цвета, он не облазиит .
    И падал и заливал жижей, все нормуль! Бери стальной как советуют, таскаю в сумке ни одной царапины.

  9. #9
    Banned
    Репутация: 483
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Земля — Матушка
    Сообщений: 1,716
    Записей в дневнике
    2
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Ктулху; 28.08.2016 в 16:53.

  10. #10
    Новичок Аватар для sl_30
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 49
    У меня кангер мой облез совсем...зайду в строительный поспрашиваю такой маркер..спасиб за совет)

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 52
    Записей в дневнике
    3
    Так же ломал голову что же взять чтобы бака хватало на день и дрипку можно было попарить не таская с собой 2-3 аккамулятора. Взял айстик 100в тк в сером цвете. Приехал 2 недели назад, парю на нём постоянно. По качеству есть придирки но в целом можно сказать хорошее. Была опаска за коннектор на котором баки и дрипки будут болтаться, но остался им доволен - limitless сидит плотно, вело в2 тоже, бак зефирус 2 отлично, немного болтается сабтанк мини (но пофиг ибо парю я его редко и не на плате). На зарядку в жопе мода тоже пофиг, не часто её пользуюсь.
    Однажды при заправке вылетел носик из пузырька и залил жижей бак, мод, стол. Побеспокоился что жижа попала на плату и разобрал мод. Жидкость до платы не дотекла, было её чуть на внутренней части корпуса, в основном у перемычки блокировки нажатия файр (которая просто кусок пласмаски в вырезе корпуса). Аккуратно всё вытер и собрал. Перемычка после такой смазки стала намного легче ходить . Разбирается/собирается мод очень легко.
    С баком на 40-50ватт хватает на день
    На limitless 70-90ватт на часов 5-6 частых хороших перепаров.Gj
    Присматривался к фучаю 213 и кубойду - не понравились крышки типа люк. Рыкса на 3 акка более тяжелая и толстая, но по высоте меньше. Почти заказал boxer 160w tc но он не умеет заряжать аккамуляторы.
    После заказа увидел что появились rx 2/3 где можно юзать 2 или 3 акка и evic vtc dual 1 или 2 акка. Не нравится пристёгивающиеся крышки с акками, но выглядит интересно и компактно, особенно rx 2/3.

  12. #12
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Agat.52 Посмотреть сообщение
    На зарядку в жопе мода тоже пофиг,
    вот это кстати да . единственное ,что не понравилось в моде.

  13. #13
    Десяток других 2-3акков, обсосанных на форуме, не предлагать?

  14. #14

  15. #15
    Пользователь Аватар для Grin 4:20
    Репутация: 16
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 166
    еще могу предложить тебе Vape MX 150W / Kanger Toptank mini отличный мод, компактный, на два акб


    оффтопик: +7(905)730-98-41 - если возникли вопросы sms\whatsapp only

Похожие темы

  1. Cuboid 150W TC, Istick 100w TC или Wismec RX200
    от BreaK в разделе Советы новичкам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.12.2017, 19:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021