eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: Вскусный бак

  1. #41
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Цитата Сообщение от Alex_Soll Посмотреть сообщение
    Следуя этому мнению
    я написала ИМХО, не хотите следовать моему мнению - как-нить переживу
    Цитата Сообщение от danilamaster Посмотреть сообщение
    зачем мне рдта впринципе
    я сама искала РДТА, и искала именно потому что вкусно. Спокойное парение тоже важно, в смысле не заморачиваться на намотку и постоянные доливки, единственный недостаток серпента. Искала односпиральный, потому что не хотела делиться вкусом в сторону пара, которого мне, как женщине, вобщем-то много не надо, да и вдвойне мотать лениво. И у меня ни разу не туркнуло на авокадо и лимитлес хотя их подавляющее большинство, а я не ахти какой продвинутый вэйпер.
    Народ здесь затем и спрашивает чтоб ему помогли продраться сквозь маркетинговые дебри и обнаружить то что он хочет. Помогли ему выяснить чего же он все-таки хочет. Я вот надеюсь что заказанный Нектар пойдет у меня на постоянку, так что мне хотелось знать ваше мнение почему может обломс.
    Последний раз редактировалось natt; 22.08.2016 в 16:31.

  2. #42
    Гуру
    Репутация: 299
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    2
    DWADER я только глянул на дату регистрации Действительно нашёл за чьи руки беспокоиться Тогда собственно своё мнение по бакам написал выше, а только про грифона забыл написать: версия на 22 и 25 (если брать что у обоих есть верхний обдув) по вкусу и затяжке одинаковы (у них кажется даже высота одинакова) разница во вместимости и диаметре и допах (у 25 есть 2 заглушки на одну спираль: одна с боковым обдувом, вторая глухая), вполне вкусные баки, но 25 мне показался слишком большим, а 22 перестал устраивать после близкого знакомства с семейством RDTA (да и вкусы сменились - захотелось по компактней и пониже бачков), но вкус есть только при закрытом верхнем обдуве (можно открыть чуть-чуть), если открыть хотя бы на 1/3 вкус резко падает. Я могу рекомендовать грифон с верхним обдувом только по причине наличия накатки и более удобного раскручивания крышки заправки, в остальном лучше его отсутствие чем наличие.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    Я вот надеюсь что заказанный Нектар пойдет у меня на постоянку,
    Если Нектар покажется "туговатым" (а это возможно после серпента), то советую Corolla или простую или v 1.5, у них затяжка посвободней. Я в своё время как раз отказался от нектара по причине слишком тугой затяжки. Мне пришли сразу и нектар и королла, из короллы можно получить нектаровскую затяжку, а вот из нектара - королловскую нет. Да и красивей она.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    я сама искала РДТА, и искала именно потому что вкусно.
    Поищите Merkava вот наверно один из нескольких идеальных баков для спокойного и вкусного парения.
    Постоянная тема ПРОДАЖ
    Кладовая хомяка  

  3. #43

    Репутация: 8819
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alex_Soll Посмотреть сообщение
    нашёл за чьи руки беспокоиться

    Цитата Сообщение от Alex_Soll Посмотреть сообщение
    грифон с верхним обдувом
    У меня Криус плюс 25 с айрфлоу
    Цитата Сообщение от Alex_Soll Посмотреть сообщение
    только про грифона забыл написать: версия на 22
    Грифф22 был, оказался засанцем,я его до смерти допрессовал

  4. #44
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    я написала ИМХО, не хотите следовать моему мнению - как-нить переживу

    я сама искала РДТА, и искала именно потому что вкусно. Спокойное парение тоже важно, в смысле не заморачиваться на намотку и постоянные доливки, единственный недостаток серпента. Искала односпиральный, потому что не хотела делиться вкусом в сторону пара, которого мне, как женщине, вобщем-то много не надо, да и вдвойне мотать лениво. И у меня ни разу не туркнуло на авокадо и лимитлес хотя их подавляющее большинство, а я не ахти какой продвинутый вэйпер.
    Народ здесь затем и спрашивает чтоб ему помогли продраться сквозь маркетинговые дебри и обнаружить то что он хочет. Помогли ему выяснить чего же он все-таки хочет. Я вот надеюсь что заказанный Нектар пойдет у меня на постоянку, так что мне хотелось знать ваше мнение почему может обломс.
    Ну я надеюсь я мое мнение донес( на носилках, с костылями), а так опять тяжело советовать даже сквозь дебри есть яркий пример в мире парения( правда бак) Ктулху который по заверениям многих идеален, а по еще большему количеству людей содом и гомора в одном лице, а разгадка одна : качество изготовления и кому как повезло и таких камней на каждом повороте, что называется, и это вот хорошо вы говорите читаете ищите , а есть ведь те кто прочитали ,загуглили, заказали, вот кстати очередной пример: пишет наш товарищ что 25 и 22 грифон одинаков по вкусу, молодец просто, найдутся те кто поверят, потом закажут и разочаруются. Повторю 22 вкуснее, никому не верьте ( соглашусь что 25 может вкусным ПОЧТИ также, но надо слишком много ватт). Я вот со своей стороны из рдта могу рекомендовать суприм аромайзер - хорош, не течет, из минусов это конденсат и могут быть брызги иногда(а могут и не быть ), но это две спирали. Авокадо 22 не рекомендую кстати(опять имхо) парил не понравилось, ни сборка ни удобство ни вкус, может мне не повезло с экземпляром. Поэтому видите только реальные отзывы от людей могут помочь в выборе, причем в идеале должно быть указано, что запустил и не извращался Вскусный бак

    Nexus,tapatalk,писать

    Иконостас  


    Также известен как "Вата за 800" в узких кругах криминального мира. По мотивам 10 страничных ватных войн.

  5. #45
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Цитата Сообщение от Alex_Soll Посмотреть сообщение
    Merkava
    Меркавы атомайзера нет в продажах, есть в продажах только военный танк с таким названием
    Я не с серпента, я с субтанка мини на Нектар собралась. Субтанкова затяжка мне великовата, я столько не вдыхаю зараз, и у меня остается много нагара от невдохнутой но испаренной жижи. Регулятор обдува уменьшает напор воздуха но воздуховод-то все равно того же диаметра остается.(

  6. #46
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    Меркавы атомайзера нет в продажах, есть в продажах только военный танк с таким названием
    Я не с серпента, я с субтанка мини на Нектар собралась. Субтанкова затяжка мне великовата, я столько не вдыхаю зараз, и у меня остается много нагара от невдохнутой но испаренной жижи. Регулятор обдува уменьшает напор воздуха но воздуховод-то все равно того же диаметра остается.(
    А может все же серпенты мини вам взять? Очень уж хорош из одно спиралек( ну заправка, да почаще, но что не сделаешь ради вкуса)

    Nexus,tapatalk,писать

    Иконостас  


    Также известен как "Вата за 800" в узких кругах криминального мира. По мотивам 10 страничных ватных войн.

  7. #47
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Цитата Сообщение от danilamaster Посмотреть сообщение
    никому не верьте
    я с Нектаром поверила совету потому что во-первых долгое время видела что пишет этот юзер, насколько адекватен, во-вторых, юзер с ветки об аромках, там во вкусе разбираются, и в-третьих она женщина, понимает наши пожелания-возможности. Ну и еще одна женщина, тоже известный юзер поддержала. Почитала ветку Нектара, почитала отзывы на фастте - ну вроде все сделала что могла! А так - да, лотерея, пока не попробуешь не скажешь твое ли.
    Вкус зависит от жижеподачи, обдува и пожалуй, величины испарительной камеры, остальное - отдельно по каждому девайсу свои нюансы, и как намотать.
    Нектар уже заказан-оплачен, вот никак не дождусь почты нидерландов, заказан вполне осознанно, маленький бак мне не подходит, я 4.5 кубика сабтанка привыкла наливать.
    Последний раз редактировалось natt; 22.08.2016 в 17:12.

  8. #48
    Гуру
    Репутация: 299
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    Меркавы атомайзера нет в продажах, есть в продажах только военный танк с таким названием
    Бак Merkava RTA от Челса. профильная тема, боюсь сейчас можно найти или в магазине Mini ECIG или только тут на форуме во вторичке где-то за 2-3 т.р.
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    я с субтанка мини на Нектар собралась. Субтанкова затяжка мне великовата
    Тогда будет как раз... наверно.

    - - - Добавлено - - -

    danilamaster вот интересно откуда взялась разница во вкусе грифона 22 и 25 если база и шахта одинаковы по размеру? Прям до мм, я проверял.
    И если честно говорить то грифоны очень посредственны по вкусу.
    Да вкусные, но есть куча баков которые передают те "оттенки", которых в грифоне нет.
    Постоянная тема ПРОДАЖ
    Кладовая хомяка  

  9. #49
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    я с Нектаром поверила совету потому что во-первых долгое время видела что пишет этот юзер, насколько адекватен, во-вторых, юзер с ветки об аромках, там во вкусе разбираются, и в-третьих она женщина, понимает наши пожелания-возможности. Ну и еще одна женщина, тоже известный юзер поддержала. Почитала ветку Нектара, почитала отзывы на фастте - ну вроде все сделала что могла! А так - да, лотерея, пока не попробуешь не скажешь твое ли.
    Вкус зависит от жижеподачи, обдува и пожалуй, величины испарительной камеры, остальное - отдельно по каждому девайсу свои нюансы, и как намотать.
    Ну я надеюсь что вас постигнет удача и ваши усилия будут не напрасными, но все таки да в области парения много личного

    Nexus,tapatalk,писать

    Иконостас  


    Также известен как "Вата за 800" в узких кругах криминального мира. По мотивам 10 страничных ватных войн.

  10. #50
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    Цитата Сообщение от ishi Посмотреть сообщение
    щас юзаю tfv4 mini на необслужке
    а что мешает на обслуге пробовать?


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

  11. #51
    Вэйпер Аватар для bodik
    Репутация: 225
    Регистрация: 28.03.2015
    Пол:
    Адрес: Кривой Рог
    Сообщений: 1,086
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    Я вот надеюсь что заказанный Нектар пойдет у меня на постоянку, так что мне хотелось знать ваше мнение почему может обломс.
    Горячеватым может оказаться с непривычки, я с ним воевал набегами пол года, периодически матерясь и убирая в ящик стола, сейчас вроде нашел подход - заменил дриптип на более длинный, верней вставил в штатный дриптип ещё один пластиковый (вышел составной с видимой частью ~32мм), намотка 7х0,4х2,5 нержи на 12 ваттах в варивате, и то мне на нем хорошо заходит только табачка, всё равно горячо (
    Всё вышесказанное естественно ИМХО, фломастеры они такие
    При необходимости китайский ватт может принимать любое значение. Как косинус в военное время.

  12. #52
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 143
    Продал я в общем свой бак сегодня
    Что скажете про cthulhu hastur rdta?
    По отзывам вроде неплох.
    Для адской мощи есть нойзи крикет еще, но это совсем другая история))

  13. #53
    Гуру
    Репутация: 299
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ishi Посмотреть сообщение
    Что скажете про cthulhu hastur rdta?
    Лично я бы не советовал, очень похож на беллус, и скорее всего имеет туже капризную черту: ссаться после заправки, - а значит будет шаманство с укладкой ваты и её полным высушиванием перед заправкой, о дозаправке пол бака тоже стоит забыть. Но это чисто мои рассуждения по фото, его у меня не было.
    Постоянная тема ПРОДАЖ
    Кладовая хомяка  

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Бак (AFS) из шприца 10мл
    от balaganoff в разделе Гаражные моды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 02:21
  2. Посоветуйте бак
    от Vyt в разделе Советы новичкам
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 00:33
  3. Самодельный бак для EGO на основе Картомайзера
    от Почемушка в разделе Техническая часть
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 16:39
  4. как влияет металлический бак на вкус жижи?
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 21:35
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 15:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021