eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Вскусный бак

  1. #21

    Репутация: 8817
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    danilamaster
    Ну скока можно повторять, одно и тоже, "всё фломастено", и хрен кому чё докажешь

  2. #22
    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    Ну скока можно повторять, одно и тоже, "всё фломастено", и хрен кому чё докажешь
    да фломастеры фломастерами, но вот человек возьмет себе на эвик какой нибудь 25ый грифон или лиметесс плюс, и охренеет потом с таких советов, и авокадов 24ых, потому что ватт не хватит.

    - - - Добавлено - - -

    Мы же все таки человеку советуем те или иные варианты исходя из опыта, а не орем друг на друга, вроде как.

    Иконостас  


    Также известен как "Вата за 800" в узких кругах криминального мира. По мотивам 10 страничных ватных войн.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    суприм месяц как на постоянке, ибо супер пупер имхо )))

  4. #24

    Репутация: 8817
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от danilamaster Посмотреть сообщение
    авокадов 24ых
    На 1 спирали покатит
    Цитата Сообщение от danilamaster Посмотреть сообщение
    ватт не хватит
    Ни чё страшного, можно мод на 100 взять не дорогой

  5. #25
    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    Ни чё страшного, можно мод на 100 взять не дорогой
    ну аффтар не хочет вроде, он и тв4 готов запускать на обслужке(хотя по отзывам она никакая)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    На 1 спирали покатит
    ну может если так конечно...

    Иконостас  


    Также известен как "Вата за 800" в узких кругах криминального мира. По мотивам 10 страничных ватных войн.

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 299
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    2
    danilamaster ты меня обвиняешь в том же в чём и я тебя. Ты так уверенно заявляешь, что RDTA не для повседневного использования видимо только на основании опыта использования лиметлеса, а я тебе заявляю , что ты просто "не умеешь правильно готовить эту кошку".
    А что будет вкусно для автора это вообще другой вопрос, а на 75 ватном моде вполне спокойно пойдет авокадо на 1 спирали, любой версии.
    Постоянная тема ПРОДАЖ
    Кладовая хомяка  

  7. #27

    Репутация: 8817
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alex_Soll Посмотреть сообщение
    авокадо на 1 спирали
    Вкусно ли будет так: My Coil: ⌀2.5mm (0.6mm x 9.5 x 1) ,?

  8. #28
    Гуру
    Репутация: 299
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    Вкусно ли будет так: My Coil: ⌀2.5mm (0.6mm x 9.5 x 1) ,?
    Вполне, но я бы посоветовал убрать 1-2 витка: довольно длинная спираль будет, центр может слишком сильно греться и инертность, у меня 2 спираль из 0,6 на 2.5мм стоят в 24 версии авокадо по 6,5 витков вполне вкусно, на фьюзах конечно вкуснее, но если лень то и так неплохо.
    На обычной авокадо обычно стоит фьюз из нержи или 2*0,3 или 2*0,4, в обмотке кантал или нихром 0,1-0,15 это самые вкусные намотки получились.
    Появилась инфа об авокадо с нижним обдувом и ещё одна RDTAшка тоже почти с нижним - думаю они будут проще в настройке и вполне возможно ещё вкуснее.
    Постоянная тема ПРОДАЖ
    Кладовая хомяка  

  9. #29

    Репутация: 8817
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Alex_Soll
    Ок, понял

  10. #30
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Цитата Сообщение от danilamaster Посмотреть сообщение
    рдта очень специфичные штуки и на постоянку не пойдут.
    можно немного подробнее, в чем специфика и отчего не подходят на постоянку. чтоб понять вашу т.з.

  11. #31
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    можно немного подробнее, в чем специфика и отчего не подходят на постоянку. чтоб понять вашу т.з.
    Ну исходя из своего опыта, мне не хватало немного ощущений затяжки это раз(свободная тяга это хорошо, но быстро надоедает что ли), они слишком много потребляют жижу это два(если кто то до сих пор сидит на никотине выше 1 мг легко можно схватить передоз), и в итоге я пришел к спокойному парению обратно хотя аж дошел до 150 ватт + и какое то время(примерно месяц) очень даже с этого всего балдел.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex_Soll Посмотреть сообщение
    danilamaster ты меня обвиняешь в том же в чём и я тебя. Ты так уверенно заявляешь, что RDTA не для повседневного использования видимо только на основании опыта использования лиметлеса, а я тебе заявляю , что ты просто "не умеешь правильно готовить эту кошку".
    Просто иди нахрен если честно, снял репутацию опять ничего не аргументировал, что то там отписал в стиле сам дурак и думает что молодец, где написано что я его не сумел запустить? в твоих фантазиях больных? или ты просто нарываешься на срач где попало или где тебе кажется кто то что то сказал не так как ты привык?
    Лебезить он мне потом еще будет и сглаживать, тьфу просто...

    Иконостас  


    Также известен как "Вата за 800" в узких кругах криминального мира. По мотивам 10 страничных ватных войн.

  12. #32
    Гуру
    Репутация: 299
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    2
    DWADER в авокадо (да и в принципе в любой RDTA с боковым обдувом) есть не только проблема намотать правильную спираль под неё, но и правильно её поставить: именно из-за этого многие говорят, что они не вкусные, а виной всему что спираль то на лишний мм вверх подняли, то слишком вниз убрали по отношению к обдуву.
    Вот к стати новые поступления: $15.88 Authentic IVOGO Velocity RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 4ml / stainless steel + glass / 24mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping (тут пока инфы мало) и $21.74 Authentic Desire Desert RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 3.5ml / stainless steel + glass / 24mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping (этот по мне более интересен)
    $31.99 Authentic GeekVape Avocado 24 Bottom Airflow RDTA Atomizer - 5ml / stainless steel + glass / 24mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping собственно новая авокадо
    $36.34 Authentic Aspire Quad-Flex Survival Kit - 2ml / stainless steel + glass / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping ну и так оставлю конструктор
    А если вернуться к началу:
    Цитата Сообщение от ishi Посмотреть сообщение
    Рассматриваю limitless rtda plus , Avocado , Serpent mini посоветовали недавно ну и гриффин с верхним обдувом
    Цитата Сообщение от ishi Посмотреть сообщение
    Мод evic vtwo mini - соответственно жирных намоток не будет
    limitless rtda plus - не советую и размерами не сочетается и мощности не те
    Avocado - 22 мм на одной спирали будет работать во многих вариантах, но посмотри обзовы внимательно, возможно заправка отпугнет, можно попробовать 24 или ждать новую версию
    Serpent mini - возможно под твой мод это идеальный выбор, но у него из выше перечисленного самая тугая затяжка, сам подумывал взять его но передумал, многие хвалят.

    - - - Добавлено - - -

    danilamaster мальчик
    Цитата Сообщение от danilamaster Посмотреть сообщение
    ты просто нарываешься
    не я, а ты
    Цитата Сообщение от danilamaster Посмотреть сообщение
    Просто иди нахрен если честно
    Вот именно туда и прогуляйся сам
    Постоянная тема ПРОДАЖ
    Кладовая хомяка  

  13. #33
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ishi Посмотреть сообщение
    Либо не пороть горячку и перейти наконец на обслужку
    вот для начала именно так и надо сделать, а потом уже брать что-то новое, и не гоняйся за 25 грифонами и прочим - большая база не дает ничего хорошего с точки зрения вкуса
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  14. #34
    Вэйпер Аватар для natt
    Репутация: 541
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 967
    Цитата Сообщение от danilamaster Посмотреть сообщение
    не хватало немного ощущений затяжки
    РДТА разные бывают, Нектар затяжка потуже и он односпиральный, не так жрет и угрожает передозом. У оригинального нектара длиннющая ветка и никто там не жаловался на скукоту, передоз и ненормальный расход.
    На авокадо и лимитлесс класс РДТА клином не сошелся. имхо, двуспиральные РДТА это несколько извращение, ибо дрипкобак придуман для вкуса, а навал вкус нивелирует.
    Тот же фоди можно сделать на одну спираль.

  15. #35
    Гуру
    Репутация: 299
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    имхо, двуспиральные РДТА это несколько извращение, ибо дрипкобак придуман для вкуса, а навал вкус нивелирует.
    Следуя этому мнению все двух спиральные дрипки и баки тоже извращение
    Постоянная тема ПРОДАЖ
    Кладовая хомяка  

  16. #36
    Цитата Сообщение от natt Посмотреть сообщение
    РДТА разные бывают, Нектар затяжка потуже и он односпиральный, не так жрет и угрожает передозом. У оригинального нектара длиннющая ветка и никто там не жаловался на скукоту, передоз и ненормальный расход.
    На авокадо и лимитлесс класс РДТА клином не сошелся. имхо, двуспиральные РДТА это несколько извращение, ибо дрипкобак придуман для вкуса, а навал вкус нивелирует.
    Тот же фоди можно сделать на одну спираль.
    Ну тут смотрите какое мое личное мнение, если я собираюсь парить спокойно то зачем мне рдта впринципе? Понятное дело что кому то понравилось одно, кому то другое, но вот по вашему что возьмет человек прочитав рдта? Думаете он будет искать фогги с нектарами и надеется что все будет хорошо? С вероятностью в 90 процентов это будет что то из лимитесса или суприма хотя бы потому что они новые, а после тфв4 ему с большой доли вероятности не хватит вкуса( ну или хватит, но сначала он убьет себе неделю времени и поймет что нужен мод мощнее), поэтому я лично и советую ему что то из разряда 22 гриффон, серпенты есть еще, есть биллоу 3 то есть что то что он точно спокойно запустит и будет радоваться покупке, надеюсь понятно изложил, простите если что не ясно

    Nexus,tapatalk,писать

    Иконостас  


    Также известен как "Вата за 800" в узких кругах криминального мира. По мотивам 10 страничных ватных войн.

  17. #37
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  18. #38

    Репутация: 8817
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alex_Soll Посмотреть сообщение
    виной всему что спираль то на лишний мм вверх подняли, то слишком вниз убрали по отношению к обдуву.
    Насколько я понимаю спираль надо установить так, чтоб ее центральная часть находилась вверху, верхней части отверстия воздуховода.........мля ну и загнул, грубо говоря если провести черту внутри спирали,то эта черта должна находиться на уровне верхней части окна воздуховода(если смотреть в окошко воздуховода)...... ???

  19. #39
    Гуру
    Репутация: 299
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю спираль надо установить так, чтоб ее центральная часть находилась вверху, верхней части отверстия воздуховода.........мля ну и загнул, грубо говоря если провести черту внутри спирали,то эта черта должна находиться на уровне верхней части окна воздуховода(если смотреть в окошко воздуховода)...... ???
    Эээ... да, загнул. Но вроде да, описано верно, но на всякий случай я перефразирую: спираль должна стоять так, чтобы заглядывая в обдув была видна её нижняя часть (т.е. центр спирали и можно было увидеть нижний край спирали)

    - - - Добавлено - - -

    DWADER и всё же надо помотать обслужку от TFV4 Mini, тем более, что она там односпиральная субтанковская, мотается легко и не принуждённо, и довольно вкусная.
    Может и второй бак не понадобится, да и руку набьёшь.
    Постоянная тема ПРОДАЖ
    Кладовая хомяка  

  20. #40

    Репутация: 8817
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Alex_Soll
    Я даже боюсь перечислять скока я всего перемотал, мне просто нужны были уточнения по поводу установки спиралей, вроде всё понял, спс

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бак (AFS) из шприца 10мл
    от balaganoff в разделе Гаражные моды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 02:21
  2. Посоветуйте бак
    от Vyt в разделе Советы новичкам
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 00:33
  3. Самодельный бак для EGO на основе Картомайзера
    от Почемушка в разделе Техническая часть
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 16:39
  4. как влияет металлический бак на вкус жижи?
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 21:35
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 15:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021