Напоролся на багу на healthcabin:
- накидал чего хотел в корзину, перешел к чекауту
- а там чудная кнопка - авторизоваться через ПэйПал, не заводя себе аккаунта, фик знает зачем, но я пошел этим путем
- получил письмо что заказ принят и сцылку где его мониторить
- по сцылке не пускает - хочет чтобы я залогинился, но аккаунт-то я не заводил!
- пытаюсь завести - говорит что такое емыло в базе уже есть;
- ага! кидаю чего попало в корзину и иду в чекаут через ПэйПал - зашел!
- по указанной в письме сцылке никакого ордера нет, ревард-поинтов не начислили
- меняю пассворд чтобы иметь возможность нормально логиниться
- как ИТ-шнег прекрасно понимаю что это - бага, аккаунт нормально не сформировался, заказ никуда не прицепился, реварды тоже начислить нишмагло, потому что некуда. А емыл запомнило - ПэйПал когда прикручивали пытались учесть внешних юзеров.
- пишу в суппорт, так мол и так, как заказ трекать?

Ответили быстро, за это Amy спасибо. Долго на своем ужастном английском объяснял как дело было и что очень хочу трекать заказ. Они решили что я в основном озабочен ревардами и их начислили, спасибо А заказ вообще найти сначала не могли, потом Amy написала что его к моему аккаунту уже не смогут прицепить. Да и пес с ним, в общем, мне главное чтобы он пришел, а пока идет - чтобы я его мог трекать. Что я на своем чудовищном английском Amy и отписал, попросив tracking number. И вот тут ответа не пришло. Дело было 7.09. Я подождал пару дней и 09.09 написал еще раз - что спасибо за реварды, но беспокоит меня тракинг намбер и у меня во всех местах не терпится его узнать. И опять тишина.

Заказ копеечный, но мне он крайне важен, т.к. я себе рассыпухой на ТВ и ТЕСС заказал Мега-еГо, а вот зарядки к ней - на Кабинке. И запчасти вот-вот прибудут. А зарядки - нет. И в этом есть недецкая ирония.

Был бы магазин хреновый - я бы решил что они просто просрали мой заказ и теперь штатным путем его выполнить не могут, а нештатным - некогда, все заняты. Когда руки дойдут - "будут посмотреть". Но про Кабинку тут сплошь положительные отзывы. В ветке про прочистку атомов вообще прозвучало что Эми чуть ли не этот форум читает.

Собссно вопрос. Что можно сделать, куда писать, кого доставать чтобы они обратили внимание на меня и или дали мне этот чертов тракинг намбер чтобы я успокоился и затих или поскорей запустили мой чертов заказ и я таки тоже успокоился и затих?

Тем паче что я надумал у них еще всякой фигни заказать (на бОльшую сумму) но хрен я чо закажу, пока не пойму что с предыдущим заказом!