Может быть Вам не нужны, а мне и через полтора года всё ещё иногда требуются.
Поэтому человек должен сам подумать и решить, а у нас чаще всего все дружно начинают кричать что батарея- автомат просто не имеет права на существование.
Поверьте, имеет.
У меня и по сию пору жив.И пользуюсь иногда (хотя теперь чаще хангсеновским тестовым набором, когда автомат нужен.А 510я для очень редких пыханий с никотином лечения для)
Насколько я поняла, этим вопросом занимается женщина? Тогда совет от женщины.Все равно же послушаем мужчин, но сделаем по своему
.
То что советуют eGo-танк, правильно советуют. По техническим характеристикам.Но для меня еще был важен вопрос внешнего дизайна. Поэтому меня устроила именно эта сигарета:
Итого, в наборе будет все необходимое, включая шнурки на шею, чехол и т.д....Также в наборе идут две батареи 650 mAh и 900. Для того чтоб соорудить вторую сигарету, Вам дополнительно к набору нужен будет еще один атомайзер (в этом магазине во Франции он стоит 10 евро.). С этого магазина я получала уже две посылки - один раз заказывала себе, второй раз заказала подарок под елку своим детям. Из Франции в Испанию посылка пришла на 4-ый день после оплаты.
Здесь же картриджи (один картридж эквивалентен 30 обычным сигаретам), здесь же есть для начала и жидкости. Советую одновременно сделать заказ на жижи в Италии. По вкусу тоже не возьмусь советовать. Одно могу сказать, что отвратительнее кофейного вкуса больше ничего не пробовала. Потом пришлось тщательно мыть атомайзер. Но на вкус и цвет...да и кофе сам по себе не очень люблю.
Да, я бы еще не поскупилась, и заказала еще один атом...так, на всякий случай. Хотя тьфу3 раза...пока не жалуюсь.
а что тут смешного? - вот пожалуйста: http://www.nicotin.ru/9.html
Просвещайтесь!
мой рундучОк
Узнаю на фотке Атлас из соседней темы, что в чистилище загнали. Ну только надпись конечно другая. 10 евро за атом это грабеж!
это - то же VGO, кетай с украшениями.. мне такую присылали с одного сайта как-то раз (в виде бонуса, бесплатно - сам бы не купил..). Красивенькая штучка, женщинам должно нравиться однозначно.
мой рундучОк
да я не заказывал.. и не стал бы..не мой размер!я статьи для одного сайта написал - а они по доброте взяли и прислали.. ну не отказываться же..акки до сих пор использую с самокруткой!
---------- Сообщение отправлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:04 ----------
ну вот ссылка на что-то похожее: http://winning-v5.com/product_677.html
мой рундучОк
Кстати.... А ведь есть возможно ещё вариант для ТС !
Попробуйте ещё к хангсен обратиться. Судя по ценам их продукции в наших не самых дешёвых ,но толковых магазинах... ещё может быть и удасться подешевле е-сигу приобрести...
Сейчас постараюсь ссылку найти...
"Две батареи с кристаллами Сваровски"
Я брала тут: http://www.e-cigarette.eu/ru/product...-kit-vgo-king/
hkhangsen.net
http://www.hkhangsen.net/
http://www.ecigtalk.ru/members/u4037.html --
Представитель фирмы на форуме.Очень отзывчивая девушка -- думаю поможет, если обратитесь.
У меня их, по ходу, получилось уже 4...только вот жалко выковырять с тех, что детям в подарок от papá Noel (испанский Санта Клаус) ехать будут скоро. Но пока еще лежат...может если продать за Сваровски, на эти деньги можно будет еще пару стартовых наборов взять?
надо изучить эту тему...